Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может ответить на пару вопросов по электронным торгам?

Вопрос в теме. Оч нада.

Афторша
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Так вопросы-то задайте )))

#2

Для начала определите - гос.торги или коммерческие. И на каких площадках? )))

Гость
#3

Сейчас все будет)

Сбербанк Аст

Афторша
#4

Меня вот что интересует.

Я подала заявку на аккредетацию.э И жду ответа. А аукцион который мне необходит заканчивает принимать заявки в 9 утра в понедельник.

Поэтому мне надо примерно знать : мне надо перевести деньги на обеспечение заявки. Это быстро происходит ? и можно и заявку и деньги переводить в выходные

Афторша
#5

и еще .. можно ли куда-нибудь позвонить , чтобы аккредитовали пошустрее.. а то вдруг что (ттт)

#6

4. Когда подавали на аккредитацию?

Афторша
#7

в понедельник

Афторша
#8
Уставшая от глупости

4. Когда подавали на аккредитацию?

А вы откуда в курсе всех событий? мне бы вот подучиться всему этому где-нибудь наверно надо

Гость
#9

аккредитацию делает в течении 5 дней

это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить.

Гость
#10

ну и соответственно в сам аукцион вставлять подписанный ЭЦП файл с предложением + сертификаты, чертежи...у кого что, в зависимости от специфики компании, которая участвует в аукционе

#11
Афторша

А вы откуда в курсе всех событий? мне бы вот подучиться всему этому где-нибудь наверно надо

Пожалуйста. Готова за деньги )))

Афторша
#12
Гость

аккредитацию делает в течении 5 дней

это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить.

Вот!! Меня инетерсует вопрос денег. Переводят долго?

Афторша
#13
Уставшая от глупости

Пожалуйста. Готова за деньги )))

А Вы из какого города будете? Мне чтобы лично если возможно

#14

Я работаю с электронными торгами 5 лет ). И с коммерческими, и с государственными.

Гость
#15

Перевод обычный-1 банк.день. вечером кидаете-видно утром. В личном кабинете они засветятся.

#16
Афторша

А Вы из какого города будете? Мне чтобы лично если возможно

Из Москвы

#17
Афторша

Гостьаккредитацию делает в течении 5 дней

это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить. Вот!! Меня инетерсует вопрос денег. Переводят долго?

Переводят очень быстро. Макс.на след.день их видно. Чаще в этот же день, если с утра отправляете.

Аккредитацию можно ускорить, обратившись к посредникам. Они, пользуясь своими связями, делают это за деньги. Где-то в районе 5 тыс.руб. Если не ошибаюсь. Но могу ошибиться, потому что не приходилось к их услугам прибегать.

#18
Гость

ну и соответственно в сам аукцион вставлять подписанный ЭЦП файл с предложением + сертификаты, чертежи...у кого что, в зависимости от специфики компании, которая участвует в аукционе

Порядок действий не совсем такой. Сначала файлы крепятся, потом подписываются каждый по отдельности + согласие+подписывается вся заявка в целом.

Афторша
#19
Уставшая от глупости

Из Москвы

Оченьочень жаль .Я т из Питера буду.

Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((

Гость
#20

Что бы прикреплять файлы, нужно доступ иметь для начала

Гость
#21

аккредитацию.

Афторша
#22
Гость

аккредитацию.

эт я знаю..она в процессе получения

#23
Афторша

Оченьочень жаль .Я т из Питера буду.



Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((

Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день.

Елена
#24

на площадку сбера деньги иногда приходят и за один день, но раз на раз не приходится. Я аккредитацию делала по нескольким фирмам и мне всегда уведомление уже через дня 2 -3 приходило.

Афторша
#25
Уставшая от глупости

АфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.



Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день.

Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))

Афторша
#26
Елена

на площадку сбера деньги иногда приходят и за один день, но раз на раз не приходится. Я аккредитацию делала по нескольким фирмам и мне всегда уведомление уже через дня 2 -3 приходило.

А я вот в процессе ожидания...Если бы не аукцион , то можно и пять дней ждать...а тут как на иголках

#27
Афторша

Уставшая от глупостиАфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.



Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день. Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))

Выход один - обращаться к посредникам. Они это делают день в день, макс.на следующий.

Афторша
#28
Уставшая от глупости

АфторшаУставшая от глупостиАфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.



Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день. Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))Выход один - обращаться к посредникам. Они это делают день в день, макс.на следующий.

аааа посредники где водятся, не подскажете?)

Афторша
#29

если вот завтра с утра аккредетации не будет , то уж точно придется за помощью...

эх..пойду пока изучу еще арз вопрос

#30

29. Вы в Москве?

Афторша
#31
Уставшая от глупости

29. Вы в Москве?

нет к сожалению. Я в Питере((

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема