Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь может ответить на пару вопросов по электронным торгам?

Вопрос в теме. Оч нада.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Так вопросы-то задайте )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас все будет)
    Сбербанк Аст

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня вот что интересует.
    Я подала заявку на аккредетацию.э И жду ответа. А аукцион который мне необходит заканчивает принимать заявки в 9 утра в понедельник.
    Поэтому мне надо примерно знать : мне надо перевести деньги на обеспечение заявки. Это быстро происходит ? и можно и заявку и деньги переводить в выходные

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще .. можно ли куда-нибудь позвонить , чтобы аккредитовали пошустрее.. а то вдруг что (ттт)

Нравится0
    Не нравится0
  • в понедельник

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

4. Когда подавали на аккредитацию?

А вы откуда в курсе всех событий? мне бы вот подучиться всему этому где-нибудь наверно надо

Нравится0
    Не нравится0
  • аккредитацию делает в течении 5 дней
    это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и соответственно в сам аукцион вставлять подписанный ЭЦП файл с предложением + сертификаты, чертежи...у кого что, в зависимости от специфики компании, которая участвует в аукционе

Нравится0
    Не нравится0
  • Афторша

А вы откуда в курсе всех событий? мне бы вот подучиться всему этому где-нибудь наверно надо

Пожалуйста. Готова за деньги )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аккредитацию делает в течении 5 дней
    это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить.

Вот!! Меня инетерсует вопрос денег. Переводят долго?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

Пожалуйста. Готова за деньги )))

А Вы из какого города будете? Мне чтобы лично если возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Перевод обычный-1 банк.день. вечером кидаете-видно утром. В личном кабинете они засветятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афторша

Гостьаккредитацию делает в течении 5 дней
    это при условии, что все документы вы правильно оформили, потом Вам выдают ключи. До аукциона можно не успеть, т.к. деньги на участие аукциона нужно еще переводить. Вот!! Меня инетерсует вопрос денег. Переводят долго?

Переводят очень быстро. Макс.на след.день их видно. Чаще в этот же день, если с утра отправляете.
    Аккредитацию можно ускорить, обратившись к посредникам. Они, пользуясь своими связями, делают это за деньги. Где-то в районе 5 тыс.руб. Если не ошибаюсь. Но могу ошибиться, потому что не приходилось к их услугам прибегать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и соответственно в сам аукцион вставлять подписанный ЭЦП файл с предложением + сертификаты, чертежи...у кого что, в зависимости от специфики компании, которая участвует в аукционе

Порядок действий не совсем такой. Сначала файлы крепятся, потом подписываются каждый по отдельности + согласие+подписывается вся заявка в целом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

Из Москвы

Оченьочень жаль .Я т из Питера буду.
    Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Что бы прикреплять файлы, нужно доступ иметь для начала

Нравится0
    Не нравится0
  • аккредитацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аккредитацию.

эт я знаю..она в процессе получения

Нравится0
    Не нравится0
  • Афторша

Оченьочень жаль .Я т из Питера буду.
    Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((

Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день.

Нравится0
    Не нравится0
  • на площадку сбера деньги иногда приходят и за один день, но раз на раз не приходится. Я аккредитацию делала по нескольким фирмам и мне всегда уведомление уже через дня 2 -3 приходило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

АфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.
    Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день.

Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

на площадку сбера деньги иногда приходят и за один день, но раз на раз не приходится. Я аккредитацию делала по нескольким фирмам и мне всегда уведомление уже через дня 2 -3 приходило.

А я вот в процессе ожидания...Если бы не аукцион , то можно и пять дней ждать...а тут как на иголках

Нравится0
    Не нравится0
  • Афторша

Уставшая от глупостиАфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.
    Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день. Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))

Выход один - обращаться к посредникам. Они это делают день в день, макс.на следующий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

АфторшаУставшая от глупостиАфторшаОченьочень жаль .Я т из Питера буду.
    Позвонила в Сбер , сказали два дня деньги переводят((((Они специально страхуются. У меня такого никогда не было. Макс.на след.день. Ну эт то понятно, но судя по тому как долго они мне аккредетацию делают, с денежным переводом тоже может не повезти)))Выход один - обращаться к посредникам. Они это делают день в день, макс.на следующий.

аааа посредники где водятся, не подскажете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • если вот завтра с утра аккредетации не будет , то уж точно придется за помощью...
    эх..пойду пока изучу еще арз вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставшая от глупости

29. Вы в Москве?

нет к сожалению. Я в Питере((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: