Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто был на Сицилии?

Расскажите про особенности отдыха там! Что лучше посетить? Что понравилось, что не понравилось? Ещё такой вопрос: дают ли на прокат скутеры (мопеды), если нет прав?
Буду признательна за любую информацию!

Ответы (9) Ответить
  • Я была. Там здорово, когда едешь самостоятельно и берешь напрокат машину. Круто жить в районе Вендикари. Или в горах в отеле в историческом здании.

• Реклама

• Без прав только очень маломощные - типа велик с моторчиком. )))

• Вендикари, кстати, переводится как "Продаются за дорого".))))

• ...там вроде природный заповедник...

• А какой там кофе..., а какая пицца из печки, а паста, а рыба....

• На Этне понравилось. И городок там неподалеку Таормина, романтичный. Правильно говорят - брать машину и смотреть весь остров, там исторических памятников полно. И жить не в отеле, а в self catering доме. Ничуть не дороже приличного отеля, зато свобода и своя территория.

• я еды через неделы присоединяитесб

• В какой город едете, Алиса? Мы тоже едем через 10 дней, в Кастелламаре дел Голфо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь