Гость
Статьи
Голосуем за/против …

Голосуем за/против плавающей рекламы

интересует Ваше мнение, кому нравится, кому нет и почему?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вот же неугомонные маруськи. целый митинг подняли. нет чтоб мозжечком своим пошевелить, да отключить рекламку, неееет - надо повопить среди таких же товарок-ламерш.

Зло
#52
Гость

вот же неугомонные маруськи. целый митинг подняли. нет чтоб мозжечком своим пошевелить, да отключить рекламку, неееет - надо повопить среди таких же товарок-ламерш.

А с ху"яли я должна искать-скачивать-подключать эти гребаные плагины? Тебе когда срут на голову ты тоже молчишь? И просто одеваешь дождевичок чтоб не пачкться?

Гостья с иронией
#53

Протест поддерживаю! Только вчера дошла до самого интересно места в посте одного Хорошего Парня с писькой 6 см - ВЫЕХАЛА ЗЕЛЕНАЯ ПОЗОРНАЯ МАШИНКА на полэкрана!

Шшшш!...
#54

поддерживаю. здесь дамский форум не нужны машины.зеленые. не в тему. раздражает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55

Осталось только вам денег собрать, чтобы вместо рекламодателей издательству заплатить и они тут же рекламу уберут.

Гость
Лисенок
#57

тема как лакмусовая бумажка))) проверка дура - не дура)

результаты плачевны)

Самому умному нужно было создать тему - "скинемся по рублю на то чтобы снять рекламу"

вот разбогател бы)

Гость
#58

Да, меня тоже бесит. Просто иногда настолько, что закрываю тему

Kaama
#59

уберите!

Гость
#60

Я против!!! уберите

Гость
#61

БЕСИТ УБЕРИТЕ

Гость
#62

Дизайнерам и сайтостроителям следовало бы усвоить правила хорошего тона:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/166/

нисська
#63

бесит бесит бесит бесит бесит !!!!!!!!!!!!!!

нисська
#64

меня не бесит если она как неподвижная картинка

но меня БЕСИТ те которые начинают выползать двигаться по экрану и закрывать собой обзор - такой товар просто из принципа не куплю у меня просто отвращение уже потому что меня это бесииииииит!!!

Гость
#65

Убрать рекламу, немедленно )

#66

У меня реклама сбоку которая велезает прям на форум, бесит.У все тоже так или еще какие то рекламы всплывающие есть?Кстати хочу заметить,что раньше реклама не вылезала.

#67

Странно,что эту тему модеры опубликовали),до этого не опубликовывали.

Андрей
#69

Есть минусы у рекламы и способ заярчить его это конечно антиреклама которое оказывает противоположное действие;это наш шанс избавиться от рекламы, а именно голосовать за антирекламу и против рекламы.

гость
#68
Марина

ЧИТАЬТ НЕВОЗМОЖНО ХОЧЕТСЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЬ на этот раздражающий сайт!

я думаю реклама это хорошо придумали . Нужно ещё б побольше все в рекламмах и искать не нужно ничего

гость
#69

я за плавоющию рекламу.

гость
#70
Ксю

БЕСИТ ЛЮБАЯ ВСПЛЫВАЮЩАЯ И САМОПРОИЗВОЛЬНО ВКЛЮЧАЮЩАЯСЯ РЕКЛАМА В ВИДЕ ВИДЕОРОЛИКА (над шапкой сайта было много раз) ЕЩЕ И ЗВУК НА ВСЮ КАТУШКУ

мне нравится.Хорошая реклама

Гость
#74

бюрократическая фирменная птицефабрики против страховой компании антиреклама

Гость
#75
Гость

бюрократическая фирменная птицефабрики против страховой компании антиреклама

агитация

Гость
#76

концылярия дипломатия

Гость
#77

рейтинг

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема
Предыдущая тема