Гость
Статьи
Как вы, авторы прошлых …

Как вы, авторы прошлых тем?

Некоторые темы мне очень запомнились и интересно узнать как у авторов сложилась судьба или как они разрешили ситуацию. Одна тема была год назад или даже больше. Женщина, живущая за границей, изменила мужу с адвокатом, в период, когда у них с мужем не складывались отношения. Забеременела. Просила совета, что делать: сказать любовнику о ребенке или нет, так как от мужа уходить все-таки не хотела. Ребенка решила оставить и была этим счастлива. Советы ей давали разные, но многие очень сильно нападали и ругали. Как вы автор, кто родился, как дела, с кем вы все-таки остались?

Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась. Тоже интересно, чем у вас все закончилось, отвадили подругу?

Еще лет 607 назад была интересная тема о запахах, духах, которые привлекают мужчин. Там была некто Пахучка – такой у нее был ник. Эта девушка мне очень понравилась своей адекватностью и отношением к жизни. Я эту тему скачала и когда мне очень грустно, то перечитываю, приятно становится почему-то и тепло. Там так вкусно описывались разные штучки… Интересно как поживает Пахучка и на форуме ли она еще?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
бу
#1

вот вам заняться нечем

гость
#2

1, да ладно вам, я не против услышать продолжение интересных тем, нежели сидеть на пустых бестолковых ветках!

гость
#3

Автор, скиньте ссылочку))) что там за Пахучка:)

Гость
#4

а я ссылку, к сожалению, не смогу скинуть, потому что перевела все посты в ворд. Там еще была девушка Мучача, по-моему, из Бельгии, они общались с Пахучкой. Мне нравилось их читать. Это вообще был мой первый заход на вуман))

#5

А мне вот интересно, чем закончилась история с жестоким избиением любовницы? Там было что-то такое, что автор застукала мужа с любовницей на даче и покалечила её. Вплоть до больницы... Вот так, вроде как там даже суд намечался... Автор говорила,что через полгода зайдет отпишет, что да как, но я такой темы не замечала. Ситуация была действильно горяченькая...

Гость
#6
гость

Автор, скиньте ссылочку))) что там за Пахучка:)

Тема называлсь: Парфюм притягивающий мужчин...поговорим?

2006 г.

Гость
#7

Очень интересно:)

Некоторые темы действительно в душу западают.

Мне вот запомнилась тема про позитивное мышление, что мысли материальны и прочее(не помню, когда читала, но давненько это было:)), там была девушка с ником Умная-преумная(кажется так), у нее еще был ребенок и развод за плечами,а также новый бойфренд подарил ей розовый велосипед(этот факт очень запомнился мне:)))

Очень интересно она писала. Обращаюсь к ней: если Вы еще здесь, отпишитесь, как у Вас сейчас дела:)

Гость
#8

мне на форуме нравятся только два персонажа "Пыжик" и "тупая нудная девка"

Гость
#9

А как дела у Мухи с навозной кучи? Вроде была вся такая крутая, а потом создала тему, кажется, муж бросил или что-то такое, так все думали, что это фальшивая муха, а как было на самом деле, не знаю. И она куда-то пропала!

Тему про избиение любовницы помню, тоже интересно!

баба нюра
#10

А я вообще второй раз в жизни на форуме

Гость
#11
Гость

А как дела у Мухи с навозной кучи? Вроде была вся такая крутая, а потом создала тему, кажется, муж бросил или что-то такое, так все думали, что это фальшивая муха, а как было на самом деле, не знаю. И она куда-то пропала! Тему про избиение любовницы помню, тоже интересно!

Да! Да! Да! Без нее как-то скучновато))

Гость
#12

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы, загораживающей экран.

Гость
#13
Гость

мне на форуме нравятся только два персонажа "Пыжик" и "тупая нудная девка"

Героев надо знать в лицо ТУД-тупая унылая девка

Гость
#14

я помню как тут появилас ТУД.. а я наверное раньше нее тут появилась. немного больше года. перестала писать под ником, потому что ко мне предвзято относились, смотрели на ник и не отвечали.

да это ладно, я люблю "вставать поперек", выделяться.

но я так устала от этой роли в жизни, что хотя бы здесь хочется раствориться.

гость
#15
Гость

Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась.

О,я тоже эту тему помню.Там вроде бы автор у подруги попросила прощения,и подруга тут же снова к ней в гости с бутылочкой собралась.И автор снова впала в ***,что до подруженции так и не дошло,что она всех достала со своей навязчивостью.

Фиг знает
#16
гость

Гость

Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась.

О,я тоже эту тему помню.Там вроде бы автор у подруги попросила прощения,и подруга тут же снова к ней в гости с бутылочкой собралась.И автор снова впала в ***,что до подруженции так и не дошло,что она всех достала со своей навязчивостью.

О! тогда это карма)) С такими надо только открытым текстом.

гость
#17

помню здесь была истории одной женщины которая страдала от огромного размера своей груди, говорила что она все больше и больше, что уже делала операцию по уменьшению и все за зря. Вот интересно было бы узнать как у нее сейчас дела.

гость
#18
гость

помню здесь была истории одной женщины которая страдала от огромного размера своей груди, говорила что она все больше и больше, что уже делала операцию по уменьшению и все за зря. Вот интересно было бы узнать как у нее сейчас дела.

Она не может ответить,у неё руки из-за груди не дотягиваются до клавы.

гость
#19

ха-ха-ха

Гость
#20

кто знает интересные темки, скиньте ссылки, а про парфюм не нашла

Гость
#21

Никто из авторов озвученных тем так и не отозвался...жаль...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем