Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы, авторы прошлых тем?

Некоторые темы мне очень запомнились и интересно узнать как у авторов сложилась судьба или как они разрешили ситуацию. Одна тема была год назад или даже больше. Женщина, живущая за границей, изменила мужу с адвокатом, в период, когда у них с мужем не складывались отношения. Забеременела. Просила совета, что делать: сказать любовнику о ребенке или нет, так как от мужа уходить все-таки не хотела. Ребенка решила оставить и была этим счастлива. Советы ей давали разные, но многие очень сильно нападали и ругали. Как вы автор, кто родился, как дела, с кем вы все-таки остались?

Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась. Тоже интересно, чем у вас все закончилось, отвадили подругу?

Еще лет 607 назад была интересная тема о запахах, духах, которые привлекают мужчин. Там была некто Пахучка – такой у нее был ник. Эта девушка мне очень понравилась своей адекватностью и отношением к жизни. Я эту тему скачала и когда мне очень грустно, то перечитываю, приятно становится почему-то и тепло. Там так вкусно описывались разные штучки… Интересно как поживает Пахучка и на форуме ли она еще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • вот вам заняться нечем

• Реклама

• 1, да ладно вам, я не против услышать продолжение интересных тем, нежели сидеть на пустых бестолковых ветках!

• Автор, скиньте ссылочку))) что там за Пахучка:)

• а я ссылку, к сожалению, не смогу скинуть, потому что перевела все посты в ворд. Там еще была девушка Мучача, по-моему, из Бельгии, они общались с Пахучкой. Мне нравилось их читать. Это вообще был мой первый заход на вуман))

• А мне вот интересно, чем закончилась история с жестоким избиением любовницы? Там было что-то такое, что автор застукала мужа с любовницей на даче и покалечила её. Вплоть до больницы... Вот так, вроде как там даже суд намечался... Автор говорила,что через полгода зайдет отпишет, что да как, но я такой темы не замечала. Ситуация была действильно горяченькая...

• гость

Автор, скиньте ссылочку))) что там за Пахучка:)

Тема называлсь: Парфюм притягивающий мужчин...поговорим?
    2006 г.

• Очень интересно:)
    Некоторые темы действительно в душу западают.
    Мне вот запомнилась тема про позитивное мышление, что мысли материальны и прочее(не помню, когда читала, но давненько это было:)), там была девушка с ником Умная-преумная(кажется так), у нее еще был ребенок и развод за плечами,а также новый бойфренд подарил ей розовый велосипед(этот факт очень запомнился мне:)))
    Очень интересно она писала. Обращаюсь к ней: если Вы еще здесь, отпишитесь, как у Вас сейчас дела:)

• мне на форуме нравятся только два персонажа "Пыжик" и "*** нудная девка"

• А как дела у Мухи с навозной кучи? Вроде была вся такая крутая, а потом создала тему, кажется, муж бросил или что-то такое, так все думали, что это фальшивая муха, а как было на самом деле, не знаю. И она куда-то пропала!
    Тему про избиение любовницы помню, тоже интересно!

• А я вообще второй раз в жизни на форуме

• Гость

А как дела у Мухи с навозной кучи? Вроде была вся такая крутая, а потом создала тему, кажется, муж бросил или что-то такое, так все думали, что это фальшивая муха, а как было на самом деле, не знаю. И она куда-то пропала! Тему про избиение любовницы помню, тоже интересно!

Да! Да! Да! Без нее как-то скучновато))

• http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/
    В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы, загораживающей экран.

• Гость

мне на форуме нравятся только два персонажа "Пыжик" и "*** нудная девка"

Героев надо знать в лицо ТУД-*** унылая девка

• я помню как тут появилас ТУД.. а я наверное раньше нее тут появилась. немного больше года. перестала писать под ником, потому что ко мне предвзято относились, смотрели на ник и не отвечали.
    да это ладно, я люблю "вставать поперек", выделяться.
    но я так устала от этой роли в жизни, что хотя бы здесь хочется раствориться.

• Гость

Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась.

О,я тоже эту тему помню.Там вроде бы автор у подруги попросила прощения,и подруга тут же снова к ней в гости с бутылочкой собралась.И автор снова впала в транс,что до подруженции так и не дошло,что она всех достала со своей навязчивостью.

• гость

Гость
    Еще была полузабавная темка о подруге, которая день и ночь пропадает у своих семейных друзей, не дет им от нее отдохнуть, приходит у них каждый вечер и даже выходные. И, однажды эта подруга услышала о себе нелицеприятные вещи (случайно) и обиделась.
    О,я тоже эту тему помню.Там вроде бы автор у подруги попросила прощения,и подруга тут же снова к ней в гости с бутылочкой собралась.И автор снова впала в транс,что до подруженции так и не дошло,что она всех достала со своей навязчивостью.

О! тогда это карма)) С такими надо только открытым текстом.

• помню здесь была истории одной женщины которая страдала от огромного размера своей груди, говорила что она все больше и больше, что уже делала операцию по уменьшению и все за зря. Вот интересно было бы узнать как у нее сейчас дела.

• гость

помню здесь была истории одной женщины которая страдала от огромного размера своей груди, говорила что она все больше и больше, что уже делала операцию по уменьшению и все за зря. Вот интересно было бы узнать как у нее сейчас дела.

Она не может ответить,у неё руки из-за груди не дотягиваются до клавы.

• кто знает интересные темки, скиньте ссылки, а про парфюм не нашла

• Никто из авторов озвученных тем так и не отозвался...жаль...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни