Гость
Статьи
Сенсорный телефон

Сенсорный телефон

Какой телефон вы посоветуете? Нокиа желательно. Не знаю какой выбрать..в пределах 5-6 тыс

Л
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите Нокиа,у них совсем невнятный сенсорный экран,отстали они в этой технологии.Я раньше была фанаткой Нокиа,даже парню своему на ДР подарила Нокиа сенсорный,но после того как Айфон попробовала,поняла,что тач у Нокиа по сравнению с Айфоном такие дрова,как телевизор с плоским экраном и советский с трубкой.Либо копите на Айфон,желательно 4ку,либо на Аштиси,вот это наромальные телефоны.

Л
#2

Мне уже самсунг понравился, вот модель заинтересовала - S5230. Но не знаю, скайп туда можно подключить или нет...и вообще какой на практике телефон

Гость
#3

нокиа 5228.или 5230.как раз в пределах суммы.мне муж подарил

Twin
#4

нокиа нормальный телефон с сенсорным экраном. конечно, с айфоном не сравнить, но и цена в несколько раз отличается!

ИМХО, нокиа сенсорные соответствуют своей цене.

Гость
#5

с7 у меня, оч нравится. Правда чуть дороже, но в связном в кредит беспроцентный продают.

Тот самый аноним
#6
Гость

Не берите Нокиа,у них совсем невнятный сенсорный экран,отстали они в этой технологии.Я раньше была фанаткой Нокиа,даже парню своему на ДР подарила Нокиа сенсорный,но после того как Айфон попробовала,поняла,что тач у Нокиа по сравнению с Айфоном такие дрова,как телевизор с плоским экраном и советский с трубкой.Либо копите на Айфон,желательно 4ку,либо на Аштиси,вот это наромальные телефоны.

Вы просто не использовали Samsung, который поставляет для Apple все детали.

Гость
#7

айфон сакс полный отстой для тупых отсталых чмырей. Маленький экран огромная цена, постоянное ломление в интернет для забора ваших личных данных и прочее прочее прочее. Для ламеров

Гость
#8
Гость

Не берите Нокиа,у них совсем невнятный сенсорный экран,отстали они в этой технологии.Я раньше была фанаткой Нокиа,даже парню своему на ДР подарила Нокиа сенсорный,но после того как Айфон попробовала,поняла,что тач у Нокиа по сравнению с Айфоном такие дрова,как телевизор с плоским экраном и советский с трубкой.Либо копите на Айфон,желательно 4ку,либо на Аштиси,вот это наромальные телефоны.

Вы по моему читать не умеете... написано в пределах 5-6 тыс...

#9
Гость

Не берите Нокиа,у них совсем невнятный сенсорный экран,отстали они в этой технологии.Я раньше была фанаткой Нокиа,даже парню своему на ДР подарила Нокиа сенсорный,но после того как Айфон попробовала,поняла,что тач у Нокиа по сравнению с Айфоном такие дрова,как телевизор с плоским экраном и советский с трубкой.Либо копите на Айфон,желательно 4ку,либо на Аштиси,вот это наромальные телефоны.

Зашибись посоветовали, это примерно как если б автор спросила - Опель или Форд - а вы присоветовали бы Кайен.

По теме - я люблю HTC, но честно скажу - 2/3 людей нафиг они не сдались с такой ценой, потому что тех, кто пользуется коммуникатором как коммуникатором, а не как просто мобилой - не особо много в процентном отношении. У меня на коммуникаторе почти все (не было б КПК - было бы совсем все) - и напоминалки, и программа бюджета, и плеер, и книги, и фильмы, и погода, и траффик, и электронка, и аська, и интернет, и дистанционка - и все это дополнительные проги. И перепрошивала я его уже н-цать раз. Но платить за это в 6-8 раз - нет смысла. Хотя, как грицца, понты - самая дорогая вещь на свете.

И если хотите добавить немного понтов - купите Китайфон - их сейчас делают все лучше и лучше. А недавно мне в руки попался какой-то китаец с джойстиком-шариком, телеком, белый, с сенсором поворота корпуса - за 4000 всего. Так что советую в ту сторону тоже посмотреть.

Гость
#10
Гость

Гость

Не берите Нокиа,у них совсем невнятный сенсорный экран,отстали они в этой технологии.Я раньше была фанаткой Нокиа,даже парню своему на ДР подарила Нокиа сенсорный,но после того как Айфон попробовала,поняла,что тач у Нокиа по сравнению с Айфоном такие дрова,как телевизор с плоским экраном и советский с трубкой.Либо копите на Айфон,желательно 4ку,либо на Аштиси,вот это наромальные телефоны.

Вы по моему читать не умеете... написано в пределах 5-6 тыс...

А по-моему,внимательно читать не умеете,как раз,вы.Или понятие копить вам не знакомо.

Гость
#11

Ну согласна,посоветовала др ценовую категорию.Потому что считаю,лучше подкопить и купить нормальную вещь - Аштиси или Айфон,чем выкидывать те же 5-6 тыс за г о в но.На счет айфона уточнила-4ка должна быть,у самой 3ка,и она как мин по корпусу не катит,1н раз уронил слегка и корпус расходится со всеми вытекающими.С Нокиа опыт был,печальный,музик эдишн точно не берите,помимо галимого тача,он еще и накрывается очень быстро. А на счет нужен Аштиси со всем функционалом или нет,автор умолчала,ее из всех функций,интересует только тач.

Натали
#12

Покупайте сенсорный телефон ТОЛЬКО с ЕМКОСТНЫМ дисплеем. Это принципиально другая технология в отличие от резистивных экранов. Они реагируют не на нажатие, а на касание. И срок службы их несоизмеримо больше. Дешевые телефоны с резистивным экраном - это вчерашний день. Их надо калибровать время от времени и они быстро выходят из строя.

Купите LG OPTIMUS ONE. Это единственный телефон с емкостным мультитач дисплеем на андройде 2.2. И цена его около 7000 р. сейчас.

Натали
#13

В смысле единственный за такую цену.

#14

у меня nokia c5-03, я довольна им.

Гость
#15

Думаю очень трудно посоветовать что-либо конкретное, не зная ваших требований к аппарату. Мне айфон не нравится, единственный его плюс - это миллионы приложений, но для большинства из них нужен wi-fi, ну или мобильный интернет, потому приложениями я пользуюсь в основном дома. И еще, не знаю как другим, но мне на нем страшно неудобно печатать текст/смс. Особенно первое время удручало то, что даже блютуса нет, музыкой делиться нельзя, хочешь новый рингтон- купи, вообщем Эппл-монополия. Из Нокии, я бы посоветовала N8, если вас не смущает Симбиан, но она в ваш бюджет не вписывается. Я сама ищу чем бы заменить примитивный айфон, пока бестолку.

Гость
#16

У N8 кстати, сенсорный экран почти такой же чувствительный, как и у айфона, и камера офигительная, в отличии от последнего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем