Гость
Статьи
А вы замечаете, что …

А вы замечаете, что жизнь куда-то очень быстро летит? Вам не страшно?

Дни пролетают, как один час, недели- как один день... и сидишь в офисе целыми днями - на жизнь остается только несколько вечерних часов. Вообщем как-то все грустно.
Что вы делаете, чтобы время двигалось медленнее и интереснее?:)

VeryBerry
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все! У всех бежит. Только у лежачих и парализованных время долго тянется. Короче, у тех, состояние которых врагу не пожелаешь.

Автор
#2

Не страшно!

Гость
#3

Вы читаете мои мысли. Способ, чтобы время двигалось медленнее и интереснее пока не нашла

Гость
#4

вообще жизнь жуть как коротка

казалось бы еще вчера планы, одно другое и потом бац, уже подходит к концу твой век

мне вот жаль что я в свое время столько убахала его на переживания или тупые занятия типа сидения в контакте

#5

замечаю.

особенно быстро летит, когда на этом форуме торчу.

Плетёный человек
#6

Кажется. Поэтому заполняю жизнь чтением всяких философских книг, размышляю над жизнью, стараюсь привнести в свою жизнь побольше духовного, помочь какой-нибудь зверушке) Вчера котёнка накормила на улице, день прошёл с пользой, плюсик в карму заработала)

И ещё я ушла из офиса. Теперь работаю до обеда, и 56 дней летом отдыхаю.

Потому что в офисе я чуть не вешалась. Заканчивала в 6, потом пёрлась домой, ложилась спать, а на следующее утро опять день сурка.

Гость
#7

Страшно!поэтому планирую рожать)может так день сурка разноображу.

Яна
#8

После школы жизнь стремительней стала... Помню в детстве ждешь ,когда же наконец повзрослеешь,когда будет ДР очередной и самой главной мечтой было поскорее окончить школу. После школы жизнь как то жутко завертелась,появились проблемы,дела и все это в бешеном ритме. С ужасом жду,что же будет дальше,когда мне будет не 23,а 40...

VeryBerry
#9

эх, а мне кажется если родишь, жизнь понесется еще быстрее....

Я живу еще в начале года, а уже - блин, середина июля!!! ну не было такого раньше!!!

женщина
#10
Яна

С ужасом жду,что же будет дальше,когда мне будет не 23,а 40...

а будет так - открыл глаза - понедельник - моргнул - пятница)

Гость
#11
женщина

а будет так - открыл глаза - понедельник - моргнул - пятница)

)))))))))

Гостья.
#12

Известно куда летит.

Гость
#13

главное,чтоб она летела в хорошем направлении,а не навстречу паравозом))

#14

ССкачайте литературу по тайм-менеджменту.

Гость
#15

очень страшно. мне кажется, что я вот буквально год назад школу закончила, а мне уже 25.оказывается. офис-дом-офис-дом. этим летом еще на природе не была. и самое страшное, внутри я себя чувствую не на 25, а гораздо старше. а как подумаю, что со временем красота и молодость уйдут, появятся морщины и т.д, так вобще страшно

#16

Не огорчайтесь, вот наступят катаклизмы (и без 2012 года ученые это твердят) и жить станет очень интересно-драться с метровыми крысами за дохлых тараканов-типа завтрак, воевать с мутантами, бегать по Чернобылю (вся Земля станет Чернобылем, одним, сплошным). И жизнь сократится до 20 лет, какв первобытные времена. А пока мы просто в офисном раю на 7 этаже. Наслаждайтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем