Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не чешется? А вдруг в России будет скоро дефолт?

Вдруг, если в США будет дефолт 2 августа, то и у нас тогда все рухнет? Тут есть банковские работники? Какие у вас слухи ходят? Просветите население, чего ждать.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как чесаться (действовать) предлагаете?

Krasava
#2

Почему 2-го, а не 1-го или 3-го?

Юлла
#3
Krasava

Почему 2-го, а не 1-го или 3-го?

Так - день ВДВ же!

Рупрeхт
#4

2 числа будет принято решение Конгрессом по поводу планки госдолга.

Гость
#5

консервы покупайте и гречку

чувак
#6

лично меня Гондурас беспокоит

Юлла
#7
Рупрeхт

2 числа будет принято решение Конгрессом по поводу планки госдолга.

А если не будет принято?

малина
#8

то дефолт будет, но позже) это дело времени,,,

гость
#9
чувак

лично меня Гондурас беспокоит

Не чеши его,тогда беспокоить не будет.

Гостья.
#10

Дефолт доллара будет, а не рубля.

Гость
#11

не будет дефолта. максимум маленькая гражданская война вспыхнет но ее быстро подавят.

Гость
#12

я смотрела евроньюс утром и нам дефолт раньше 2018 не обещают. Штатники бабки допечатают и все будет Окей

Гость
#13
Гость

не будет дефолта. максимум маленькая гражданская война вспыхнет но ее быстро подавят.

ваша фамилия Нострадамус?

Пыщ
#14

да хeра им там принять то решение, раз плюнуть ну поднимут планку госдолга до 20 триллионов, проблем-то?

АТ
#15

75 раз поднимали планку госдолга и ещё 100 раз смогут поднять.

АТ
#16

Все мечтают чтобы США развалилось, но как всегда обломаются)

#17
Пыщ

да хeра им там принять то решение, раз плюнуть ну поднимут планку госдолга до 20 триллионов, проблем-то?

Во-во... не будет в августе дефолта, американцы себе не враги =)

Но в обозримом будущем намечается. конечно. Нельзя ж бесконечно растягивать резину.

#18
АТ

Все мечтают чтобы США развалилось, но как всегда обломаются)

особенно наши банки)

#19
АТ

Все мечтают чтобы США развалилось, но как всегда обломаются)

Глупыши... не понимают, что если США - писец, то всему миру писец.

Так же, как если ЕС писец, то долбанет всех.

Канадка
#20

У нас об этом ничего не говорят, а мы как бы братом меньшим считаемся :) Так что у нас чесаться нечему.

Гость
#21

какой в РФ дефолт?? резервов пол триллиона у страны.

АТ
#22

21. Гость: "какой в РФ дефолт?? резервов пол триллиона у страны."

Пол триллиона долларов или чего?

Тото
#23
Канадка

У нас об этом ничего не говорят, а мы как бы братом меньшим считаемся :) Так что у нас чесаться нечему.

+ 1000000000000000000

аПОФИГейша
#24
АТ

Все мечтают чтобы США развалилось, но как всегда обломаются)

а чего им разваливаться, они от этого только выиграют, объявить себя банкротом - это их голубая мечта..

Гость
#25

Как-то все оптимистично настроены, хоть это радует. Мне вот один знакомый сказал, что в прошлый раз был рублевый дефолт, когда у всех деньги сгорели, а у кого были в долларах, те наоборот разбогатели. А теперь, если и будет долларовый дефолт, то нас он не очень коснется, так как практически у всех деньги в рублях. Ну и типа может этот доллар упадет, то рублей на 5-10, это будет не очень ощутимо для рядовых граждан.

АТ
#26

25. Гость: " Мне вот один знакомый сказал, что в прошлый раз был рублевый дефолт, когда у всех деньги сгорели, а у кого были в долларах, те наоборот разбогатели."

А у кого были деньги в долларах в любом русском банке, тем доллары перевели в рубли по старому курсу и они не разбогатели.

Гость
#27

А сейчас лучше в рублях действительно все держать, так и будет лихорадить дальше то евро, то доллар, прыгать будут туда-сюда, но совсем не обвалится конечно доллар.

А вот с евро все что угодно может случиться, все видать и достала всех эта всеобщая европейская валюта, пошли разговоры что часть стран опять хотят уйти на свои прежние национальные деньги, потому что задолбались более-менее приличные страны дотягивать своими деньгами отстающие

Немцы уже просто воют и верните марки немецкие, насколько лучше раньше было

Пыщ
#28
Гость

Как-то все оптимистично настроены, хоть это радует. Мне вот один знакомый сказал, что в прошлый раз был рублевый дефолт, когда у всех деньги сгорели, а у кого были в долларах, те наоборот разбогатели. А теперь, если и будет долларовый дефолт, то нас он не очень коснется, так как практически у всех деньги в рублях. Ну и типа может этот доллар упадет, то рублей на 5-10, это будет не очень ощутимо для рядовых граждан.

гуляй вася жуй опилки ты начальник лесопилки, если рухнет доллар, мало не покажется никому всему миру достанется так, что перейдем на товаро-бытовой обмен, как в средневековье.Все энергоресурсы, за счет экспорта которых, кстати Россия и живет, привязаны к доллару.

Гость
#29
Гость

как чесаться (действовать) предлагаете?

Ну типа хоть в новую стиральную машинку деньги вложить или в новый холодильник. А то потом и этого не купишь.

#30
аПОФИГейша

а чего им разваливаться, они от этого только выиграют, объявить себя банкротом - это их голубая мечта..

ну прям

им тогда другие государства вообще не будут давать кредиты

что они делать будут?

Дочка
#31

На всю жизнь не запасёшься ни гречкой, ни стиральными машинками.

Не знаю что делать, продать доллары, что ли? Так ведь если он рухнет, цены в нацвалюте тоже взлетят, по-любому выходит, что в пройгрыше останусь. Тьху.

Дочка
#32

Или наоборот, цены упасть должны? Так вот меня нервирует, что не разбираюсь в этих вопросах финансовых и логики не хватает, чтобы самой допетрить :(((

Может мужчины что-то умное напишут по теме?

#33

Люди, don't worry Be happy! Ну будет и будет этот дефолт. И вообще забыли в какой стране живете? У нас и без дефолтов страшно жить и без дефолта нечего терять, если вы не олигарх. А люди насчет дефолта чесаться не будут, пока гром не грянет, менталитет у нас такой, понимаете? А голод грядет. Только виноват в этом не заокеанский дефолт, который может и выдуман паникерами, а реальная угроза-саранча!!! Власти ничего не предпринимают, а агрономы говорят, что еще 2 годка нашествия саранчи, и мы крякнем от нехватки жратвы.

#34

Извините, клава заглючилась. Don"t worry Be happy.

Гость
#35
Дочка

Или наоборот, цены упасть должны? Так вот меня нервирует, что не разбираюсь в этих вопросах финансовых и логики не хватает, чтобы самой допетрить :((( Может мужчины что-то умное напишут по теме?

Гы гы, мужчны этого форума чтол ли? Так тут нормальныx - человека 3. Остальные вам только напишут тирады из серии: бабы - дуры.

Вот наивная душа :) Идите на экономич. форум...

Пыщ
#36
Alice23

Люди, don't worry Be happy! Ну будет и будет этот дефолт. И вообще забыли в какой стране живете? У нас и без дефолтов страшно жить и без дефолта нечего терять, если вы не олигарх. А люди насчет дефолта чесаться не будут, пока гром не грянет, менталитет у нас такой, понимаете? А голод грядет. Только виноват в этом не заокеанский дефолт, который может и выдуман паникерами, а реальная угроза-саранча!!! Власти ничего не предпринимают, а агрономы говорят, что еще 2 годка нашествия саранчи, и мы крякнем от нехватки жратвы.

да не переживай ты Алиса понапрасну, можно хлеб,мясо,молоко,картошку ведь импортировать, пока денажки есть.

#37

Пыщда не переживай ты Алиса понапрасну, можно хлеб,мясо,молоко,картошку ведь импортировать, пока денажки есть.[/quote]

А когда денежки закончатся, чо будет? Дядьки про телевизору говорили, что Россия крупный экспортер зерна, получается вместе с нами и Европа загнется?

Гость
#38

а у меня гондурас чешется. че делать, ёпть?

гость
#39

я очень даже чешусь!

ибо на пляже обгорела.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем