Гость
Статьи
Ненавижу когда мне …

Ненавижу когда мне мешают смотреть фильм. Я ненормальная?

Есть еще такие?Меня это очень раздражает,бесит. Знакомая как-то предложила посмотреть фильм вдвоем (дома). Фильм для меня очень интересный,давно хотела посмотреть. Так прошло минут 5 и она начала болтать! При чем так что не заткнешь и обо всем (про своих знакомых,какую кофту купила и т.д.). При этом я пыталась намекать,что вообще-то фильм хочу смотреть. А она:"А что такого?мы и смотрим". Но при этом все время болтала и потом сама сказала "Ой,я фильм что-то не поняла". Ну естественно,потому что не смотрела. Еще и мне мешала,отвлекала постоянно. С тех пор предпочитаю всегда смотреть фильмы только в одиночестве и чтобы не лез никто. Если кто-то лезет,то меня это очень бесит. Я одна такая? А главная проблема,что у меня именно такая мама - любит лезть. Я живу отдельно,но когда жили вместе это был ад. Когда я ничем не занимаюсь,ничего не делаю,то и она не хотела болтать. Как только я включила фильм,который давно хотела увидеть,то она тут как тут, и болтала по полчаса или больше. Объяснять что-то было бесполезно,обиды было на неделю потом. Я ненормальная?есть еще такие?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

я тоже такая

Ляля
#2

Аналогично! Бесит, когда мешают просмотру. Только в кинотеатры с компанией хожу. А дома в полном одиночестве. Мне так нравится.

Гость
#3

Я могу смотреть фильмы дома только одна.

Гость
#4

а меня бесит люди которые пялятся не отрываясь в ящик, особенно если фильм мягко говоря невысокого уровня. аутисты несчастные

кто
#5

Причем тут аутисты?

Яна
#6

Я такая же). Вообще не люблю эти коллективные просмотры фильмов. Исключения делаю лишь в кинотеатре,а дома с кем то смотреть-это мрак.

Гость
#7

В кинотеатре только *** фильмы смотрит,жуя при этом попкорн.

Honey
#8

Прямо про меня. С болтливыми фильм смотреть могу только, если его уже видела, да и то, если интересный, тоже бесит.

При этом мне нравится в принципе с другими людьми смотреть, мнением о том же фильме обменяться, но тогда хочешь что-то сказать, жми паузу.

Рупрeхт
#9

А ебатса и фильм смареть одновременно кто-нить может?

Гость
#10

И я такая же. Люблю одна смотреть, чтобы никто не лез и не мешал. Ещё меня дико бесит когда в кинотеатре какой-нибудь умник постоянно комментирует, то чо просходит на экране. А такой обычно обязательно находится. Или когда все в зале начинают ржать над абсолютно не смешным моментом.

Янина
#11
Гость

В кинотеатре только *** фильмы смотрит,жуя при этом попкорн.

ты с чего это придумала?

Янина
#12
Гость

И я такая же. Люблю одна смотреть, чтобы никто не лез и не мешал. Ещё меня дико бесит когда в кинотеатре какой-нибудь умник постоянно комментирует, то чо просходит на экране. А такой обычно обязательно находится. Или когда все в зале начинают ржать над абсолютно не смешным моментом.

вот это как раз ***

Гостья
#13

Девчат,вы наверно все киноманы,ну или близко к тому...

Посоветуйте кино хорошее,плиз,если не сложно.

Viver a vida
#14

о я люблю поболтать во время просмотра)))

#15

Автор, ваша знакомая просто хотела поговорить с вами,а фильм-это предлог.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем