Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел фильм Плезантвиль - сюда!!)

Что бы было, если бы в мире всё было так идеально как в этом сериале??(в данном случае в сериале фильма Плезантвиль, который смотрель этот парень). Чтоб всё было как по расписанию, всё правильно-преправильно, завтрак горячий, жена всегда с улыбкой встречает с работы с ужином горячим, сын или дочь учатся прилежно, на конкурсах всегда первое место, или что там ещё... Кароче, идеал а не жизнь)

Ответы (3) Ответить
  • Я! ))) Обожаю этот фильм, и честно говоря на месте Риз Уизерспун, я бы обрадовалась возможности жить в идеальном мире с идеальными, добрыми, хорошими людми!
    Пс: единственное,я бы конечно предпочла чтоб этот иждеальный мир был еще и цветным))

• Реклама

• А что, хороший городок! Всё красиво, романтично, не пошло. Я бы в таком жить не отказалась, хотя кое-что бы добавила, а то совсем как зомби

• я думаю,после реала,как герои фильма,от няшности можно с ума сойти)) наш мир это не только гадости,но и миллионы разных новых возможностей и интересов. а там,помните (цитирую не дословно)-"-Это наша главная Персиковая улица, -А дальше что? Там,за ней? -Ээээ....дальше никто никогда не ходил".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь