Гость
Статьи
Идеальный мир …

Идеальный мир Плезантвиля...

Что бы было, если бы в мире всё было так идеально как в этом сериале??(в данном случае в сериале фильма Плезантвиль, который смотрель этот парень). Чтоб всё было как по расписанию, всё правильно-преправильно, завтрак горячий, жена всегда с улыбкой встречает с работы с ужином горячим, сын или дочь учатся прилежно, на конкурсах всегда первое место, или что там ещё... Вообщем, идеал а не жизнь)

Princeton girl
6 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Не так уж и плохо было бы. А где этот фильм на русском можно посмотреть, подскажите пожалуйста?

Анна
#2
Дочка

Не так уж и плохо было бы. А где этот фильм на русском можно посмотреть, подскажите пожалуйста?

фильму сто лет в обед, смотрите где хотите, наверное, онлайн даже найдется

Дочка
#3
Анна

Дочка

Не так уж и плохо было бы. А где этот фильм на русском можно посмотреть, подскажите пожалуйста?

фильму сто лет в обед, смотрите где хотите, наверное, онлайн даже найдется

Да я знаю, точно лет 15 назад его видела, но на англ, на русском не нахожу. Ну ладно, буду лучше искать.

Анна
#4
Princeton girl

Что бы было, если бы в мире всё было так идеально как в этом сериале??(в данном случае в сериале фильма Плезантвиль, который смотрель этот парень). Чтоб всё было как по расписанию, всё правильно-преправильно, завтрак горячий, жена всегда с улыбкой встречает с работы с ужином горячим, сын или дочь учатся прилежно, на конкурсах всегда первое место, или что там ещё... Вообщем, идеал а не жизнь)

вы фильм то смотрели или нет? там ведь все предельно ясно. это был бы такой же мир, как там и показано - черно-белый, серый мир, без ярких красок, которые делают жизнь полной, насыщенной и яркой, пардон за тавталогию

Гость
#5

Дибильный фильм

Гость
#6

Интересно, а как у жителей дети появлялись. Им готовых в больнице выдавали?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы