Гость
Статьи
Государственная служба

Государственная служба

Те кто пошел в гос.службу работать чем вы руководствовались? Там ведь маленькая зарплата.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соц. пакетом, оплач. отпуском в 28 дней + доп. отпуском, сохранением места после выхода из декрета

Гость
#2

Ну смотря какую ЗП Вы считаете маленькой

Тот самый аноним
#3

з/п да, а вот пакет хороший, только его тоже урезают, сyки.

Гость
#4

Соц.пакет, стабильность. По-моему это основные доводы.

Алексей
#5

Возможностью иметь существенные доходы кроме официальной з/п. Поверьте это так классно за пару лет купить квартиру, машину (а то и две), приличную дачу (не дворец, но все же). И при этом особо не приходиться заморочиваться на накопление денежных средств. Скоро про домик у моря буду думать. Как подумаю что многие и многие о таком только мечтают и у них этого ни-когда не будет аж дух захватывает.

Гость
#6

воровать там хорошо

Гость
#7
Алексей

Возможностью иметь существенные доходы кроме официальной з/п. Поверьте это так классно за пару лет купить квартиру, машину (а то и две), приличную дачу (не дворец, но все же). И при этом особо не приходиться заморочиваться на накопление денежных средств. Скоро про домик у моря буду думать. Как подумаю что многие и многие о таком только мечтают и у них этого ни-когда не будет аж дух захватывает.

тебя посодют

Гость
#8

потому что на гос службе стабильно всё. Всегда выплачивают зарплату, всё по закону и все соц.гарантии. Отпуск оплачиваемый всегда, оплата проезда раз в 2 года к месту отдыха, и другие гарантии.

Это я , странник Говинда
#9
Алексей

Возможностью иметь существенные доходы кроме официальной з/п. Поверьте это так классно за пару лет купить квартиру, машину (а то и две), приличную дачу (не дворец, но все же). И при этом особо не приходиться заморочиваться на накопление денежных средств. Скоро про домик у моря буду думать. Как подумаю что многие и многие о таком только мечтают и у них этого ни-когда не будет аж дух захватывает.

Алексей, вы выродок , воруете у своей страны и своего народа, рано или поздно придется расплатиться, животное.....

Алексей
#10
Это я , странник Говинда

Алексей, вы выродок , воруете у своей страны и своего народа, рано или поздно придется расплатиться, животное.....

У нищебродов невозможно что либо украсть. Увы.

Та самая
#11

Алексей только забыл рассказать. как он с утра до вечера вылизывает задницу начальнику и ссытся перед аттестацией, скотина

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем