Гость
Статьи
Саров: вчера спилили …

Саров: вчера спилили елки на Главной площади города! Разве мнение народа не учитывается???

У нас весь город в шоке! Город маленький (85 тысяч) и эти голубые ели на Главной Площади были у нас как достопримечательность! Вчера еду в автобусе - глянь - их под корень спилили, теперь - лысо, голо, не красиво, причем весь автобус громко возмущался. Народ в шоке, все кого я знаю ругаются,очень недовольны, но как можно влиять на действия такого характера? Ведь мы - жители! Город - наш!

Зукки!
13 ответов
Последний — Перейти
Цветоводка
#1

у меня сегодня на клумбе все цветы спилили гoвнoчисты из жэка.

прямо ненавидят все цветы и деревья.

Гость
#2

Ничего себе,я давно в городе не живу,но ели жалко.Такие красивые были:(

Гость
#3

зачем спилили? магазин какой-нить постоят? сцуки

#4

В России 2 вида людей - те, кому никто не нужен, и те, кто не нужен никому. 5 и 95 процентов соответсвенно.

Так чо ваше и автобуса мнение о голубых елях можете отписать в Страсбургский суд мож, заметят.

чучка
#5

А где это - Саров?

Серый Волк
#6

Хомячки негодуют... Гы-ы-ы...

Петра
#7
Глупая назойливая дамочка

В России 2 вида людей - те, кому никто не нужен, и те, кто не нужен никому. 5 и 95 процентов соответсвенно.

Так чо ваше и автобуса мнение о голубых елях можете отписать в Страсбургский суд мож, заметят.

+ 100000

Увы...

Серый Волк
#8
чучка

А где это - Саров?

Название Арзамас-16 ничего не говорит?

Гость
#9

У нас тоже спилили голубые ели:((У мэрии

Зукки!
#10

Кто есть из Сарова???

Давайте вместе на митинг!!!

Зукки!
#11
Серый Волк

Хомячки негодуют... Гы-ы-ы...

Хомячки могут и укусить, и больно!

Гость
#12
Серый Волк

Хомячки негодуют... Гы-ы-ы...

Начитался нелепого лурка и гыкает, думает что крутой. Идиот.

#13

ПpиBeт BceM извeHиTe чTo He пo Tеме нo нашлa тaкoй класcнblй cаиT... MoжHo cBои фоTки сделaTь пpиkoльнblMи тепeрь Hе Hyжны знаHия пo фотошопy сMoтpим TуT http://xrl.us/bkr857 Bсe очеHь пpocTo

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем