Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие газеты вы читаете?

Читаете ли вы Новую Газету? Меня лично каждый раз их публикации заставляют задуматься... как мы живем. Напимер последние публикации о гибели Булгарии.
Что вообще думаете по поводу нашей прессы?

Ответы (19) Ответить
  • Никаких..((( У них у всех есть хозяин, а у хозяина определенные цели, и ваша жизнь с вашим благополучием, в них не входит, к сожалению... В нашей прессе было интересно до конца 1990-х годов. А потом - нет. )

• Реклама

• я каждую неделю покупаю *Мою семью*. Надо же что-то читать в туалете)))

• Я в принципе могу читать все что угодно,мозг сам фильтрует ненужную информацию). Так что в каждой газете могу найти что то для себя интересное.

• Спид-инфо, Комсомолка, МК...журналы: Караван, Биография, Имена, Интервью, 7 дней

• "Из рук в руки" и потом ей окна мыть хорошо.))

• гость

"Из рук в руки" и потом ей окна мыть хорошо.))

Каменный век

• Только местную газетёнку покупаю иногда.Программу телепередач глянуть,объявления нужные почитать.Ну и местные новости узнать тоже не мешает.А центральную прессу не читаю,хватает телевизора и инета.

• Афанасья

Каменный век

Глупышка))))))))))))

• Газеты для стариков. :)
    Я форум вместо прессы читаю, после завтрака сюда усаживаюсь перед монитором и читаю, что ответили на мои посты, просмативаю список новых тем, открываю интересные.

• "Огонек," и другие общественно-политические издания.
    Но большей частью бесплатные газеты и журналы. :"Я покупаю",, "Метро" и т.д

• "Вокруг смеха" в сартире читаю. Настоящий сартирный юмор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь