Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в пенсионном фонде

Как туда попасть? Очень хочу там работать. Эживу в Москве. расскажите кто работает сколько зарплата, есть ли премии?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

в чем прикол работать в пенсионном фонде? тем более, вы даже не знаете, сколько там платят.

Гостья
#2

Да вы что, спятили? Отбросьте этот бред навсегда. Во-первых там платят копейки, несмотря на то, что Пенсионный фонд жирует на ком только можно, а во-вторых там бабий коллектив, озлобленный друг на друга и от своих нищенских зарплат. Вы понимате как трудно работать на золотой жиле, не имея с нее даже крох?

Гость
#3

Со слов приятельницы, которая недавно оттуда уволилась, заработав инфаркт-попасть туда легко-берут все, с любым в/о. З/п порядка 25 т.р., женский коллектив, причем в основном все дамы предпенсионного возраста. Работа с людьми (пенсионерами), этой работы ОЧЕНЬ много. После работы они там пьют. Моя приятельница больше вообще не хочет работать. Т.е. люди туда идут скорее от безисходности, я так понимаю, когда никуда больше не удается устроится.

Какое еще имя??
#4

25?? Не звиздите максимум 15!!!И то сомнительно

Юлла
#5

Надеешься участвовать в великом РосПиле?

Гость
#6

Не знаю как в москве, у нас на севере в ПФ фиг попадешь, и то по большому блату. з/пл 25тр, очень и очень для нас хорошо...

Гость
#7

че там делать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем