Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы дизайна.Центр Конто. Подскажите!

Очень хочу пройти курсы дизайна штор.Но не могу у нас в городе найти. Есть отзывы о центре Конто, но не очень хорошие...что у них нет лицензии,что халтурят преподаватели... А прошлом году звонила им.Но мне было удобно заниматься с утра.Мне ответили,что как начнут набирать группу,мне позвонят. и так и не позвонили. в интернете было написано ,что группа занимается.Теперь я не знаю стоит ли опять обращаться к ним?Может просто пойти на курсы шитья? другие у нас в городе найти не могу... Саратов.

Ответы (1) Ответить
  • Я тоже обращалась в Конто, через два дня мне перезвонили с другой школы и предложили обучение (при этом говорили , что никакой связи с Конто не имеют), но находились они далековато от меня, я отказалась. Короче говоря, Конто сливает своих клиентов другим школам!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь