Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит или не стоит учиться?

Привет. Есть ли среди форумчан визажисты для фотографа? Хочу походить и окончить курсы трехмесячные. Мне интересно. Вот и еще интересно, потом где работать можно? У меня 2 образования. Одно - колледж, другое -вышка. Хочется что-то новенькое...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Раз хочется, то стоит. Всегда полезно уметь что-то делать руками, без работы вряд ли останетесь. Не знаю, насколько щедро фотографы оплачивают услуги визажиста. Но можно будет с ними сотрудничать TFP, чтобы раскрутиться и сделать портфолио.
    Ну и всегда можно заняться свадебным визажем.

• Реклама

• Волшебный пендель

Раз хочется, то стоит. Всегда полезно уметь что-то делать руками, без работы вряд ли останетесь. Не знаю, насколько щедро фотографы оплачивают услуги визажиста. Но можно будет с ними сотрудничать TFP, чтобы раскрутиться и сделать портфолио.
    Ну и всегда можно заняться свадебным визажем.

Интересное предложение! свадебный и вечерний визаж - думаю, пригодится!

• для себя всегда пригодиться.
    А на курсах не трудоустраивают? Там точно должны знать, где вы будете востребованы.

• Lexxy

для себя всегда пригодиться.
    А на курсах не трудоустраивают? Там точно должны знать, где вы будете востребованы.

Думаю, да. Все узнаю, курсы в сентябре еще...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни