Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал Обручальное кольцо

Вам нравится?

Ответы (12) Ответить
  • Блиииин...каждую неделю такая тема!!! Я уже устала отвечать :)

• Реклама

• Да достал уже, когда же кончится!!!! Не смотрела год - посмотрела одну серию и все поняла. Тягомотина!

• не смотрю совсем. за стенком смотрят каждую серию. как меня зае.ла эта офца - и вторая старая карга еще сильнее.

• санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже. смотрю 3 серии в пол года и в курсе. кино для бабушек, которые санту барбару не досмотрели =)))

• Таня

санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже. смотрю 3 серии в пол года и в курсе. кино для бабушек, которые санту барбару не досмотрели =)))

Ну, "Бедная Настя" была куда интереснее и сюжетом, и актерами, и декорациями:)

• санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже
    ее там уже вроде каждый потибидохал, кому не лень.

• начало фильма мне понравилось- а сейчас сюжет высасывают из пальца..Смотрю все равно.

• я так понимаю, это режиссер спрашивает...уважаемый режиссер, когда вы освободите эфирное время от этой х...ни?...заранее спасибо

• Занудный,тупой сериал. Неадекватные люди,идиотские поступки.У меня бубуля смотрит и обсуждает со мной....Особенно бесит мамаша мужика Сергея(вроде?) ***,старая стерва...всем давно ясно,что нормальный мужик давно бы снял кв-ру,а не жил с полоумной мамашей. Режисеру самому порой не смешно от идиотизма? Да,верно,что Настю эту уже все переимели там. Надеюсь,их с этим Игорем в конце фильма в возрасте лет 90 поженят уже.

• Девушки... смотрела когда он только вышел, вроде интересно было..а недавно наткнулась а там в титрах: "Настя узнала о существовании второго кольца." Товарищи, дело труба!

• Неуважаемые сценаристы! Вы оборзели с этой хрентой. Ни чего путного не можете придумать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни