Гость
Статьи
Сериал Обручальное …

Сериал Обручальное кольцо

Вам нравится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Блиииин...каждую неделю такая тема!!! Я уже устала отвечать :)

#2

Да достал уже, когда же кончится!!!! Не смотрела год - посмотрела одну серию и все поняла. Тягомотина!

Палкин
#3

не смотрю совсем. за стенком смотрят каждую серию. как меня зае.ла эта офца - и вторая старая карга еще сильнее.

Таня
#4

санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже. смотрю 3 серии в пол года и в курсе. кино для бабушек, которые санту барбару не досмотрели =)))

Гость
#5
Таня

санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже. смотрю 3 серии в пол года и в курсе. кино для бабушек, которые санту барбару не досмотрели =)))

Ну, "Бедная Настя" была куда интереснее и сюжетом, и актерами, и декорациями:)

Палкин
#6

санта барбара отдыхает! Бедную Настю со всех сторон обсосали уже

ее там уже вроде каждый потибидохал, кому не лень.

Анна на шее
#7

начало фильма мне понравилось- а сейчас сюжет высасывают из пальца..Смотрю все равно.

Ната
#8

я так понимаю, это режиссер спрашивает...уважаемый режиссер, когда вы освободите эфирное время от этой х...ни?...заранее спасибо

Йо-хо-хо
#9

Занудный,тупой сериал. Неадекватные люди,идиотские поступки.У меня бубуля смотрит и обсуждает со мной....Особенно бесит мамаша мужика Сергея(вроде?) тупая,старая стерва...всем давно ясно,что нормальный мужик давно бы снял кв-ру,а не жил с полоумной мамашей. Режисеру самому порой не смешно от идиотизма? Да,верно,что Настю эту уже все переимели там. Надеюсь,их с этим Игорем в конце фильма в возрасте лет 90 поженят уже.

гость
#10

Девушки... смотрела когда он только вышел, вроде интересно было..а недавно наткнулась а там в титрах: "Настя узнала о существовании второго кольца." Товарищи, дело труба!

Валентин
#11

Неуважаемые сценаристы! Вы оборзели с этой хрентой. Ни чего путного не можете придумать.

ВВ
#12

Полная дрянь. Обсасывание .

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы