Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем кто разбирается:про почту

Можно ли письмо (обычное бумажное) отправить...как бы это сказать..ну срочно,скажем так. Чтобы дошло дня за 3? и если да,то как это вообще называется?в смысле эта услуга? Не надо писать "иди на почту",так как мне сначала нужен просто ответ на эти вопросы. Не хочу идти на почту и торчать там в очереди час только чтобы это спросить. Нужно просто отправить письмо с открыткой в другой город человеку ко дню рождения. Обычное письмо туда идет примерно 2 недели. Но это уже поздно, сейчас до дня рождения осталось дней 5. Пока найду время зайти на почту уже 4 останется. Можно ли отправить как-то письмо,чтобы оно дошло быстрее?и как это называется?

Ответы (6) Ответить
  • экспресс-почта, дороже! Еще можно телеграмму на праздничном бланке. А можно DHL, это вообще самолет-курьер, на след.день вручат! Только плати!

• Реклама

• можно EMS на почте такая услуга, тоже быстро

• На почте есть отправления первого классаЮ экспресс-доставка - она как раз в пределах трех дней вам и выйдет. Стоить будет рублей 300.

• это называется отправление 1 класса. посылка в архангельск у меня дошла за 3 дня. стоит ненамного дороже обычного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь