Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неуклюжая

Мне 16 лет, я девушка, и я жутко неуклюжая! Раньше ещё куда ни шло, но последние месяцы просто кошмар. Всё, что бьётся от меня нужно прятать. Я расколотила уже кучу тарелок, чашек и кружек. Когда иду, обязательно за что-нибудь зацеплюсь и свалю все вещи, влезу рукавом в чай. Движения совсем не грациозные. О танцах и речи нет, двигаюсь. как медведь, постоянно спотыкаюсь. Скажите, это проходит с возрастом или, если я такая сейчас, то останусь такой и на всю жизнь? У слову сказать, особой грации и пластичности во мне никогда не наблюдалось.

Ответы (18) Ответить
  • Карыч, я ваша на веки!

• Реклама

• А куда делись остальные 2 ответа?

• NataliKalibri

пусть это будет Вашим милым недостатком:)

Милым? Вы действительно считаете бесконечные спотыкания, рассыпания или битьё посуды милым недостатком?

• У меня то же самое лет с 16. Сейчас мне 35. У меня подозрение, что это какая-то болезнь мышц, может быть не хватает витаминов или минералов. Кстати, танцую я хорошо.

• Гость

У меня то же самое лет с 16. Сейчас мне 35. У меня подозрение, что это какая-то болезнь мышц, может быть не хватает витаминов или минералов. Кстати, танцую я хорошо.

Да ну, не думаю, что это может быть связано с болезнью мышц

• А я сегодня когда резала хлеб, порезала немного живот..
    я так расстроилась..
    Почему я такая неуклюжая?!..
    мне21

• Гость

А я сегодня когда резала хлеб, порезала немного живот..
    я так расстроилась..
    Почему я такая неуклюжая?!..
    мне21

Ой, Авторша же написала, что она во всём неуклюжая. Идите создайте тему про свой живот

• ну это... есть же болезнь такая... рассеянный склероз или что-то типа того. погуглите симптомы.

• Яночка Л

ну это... есть же болезнь такая... рассеянный склероз или что-то типа того. погуглите симптомы.

Да нет, я наверное сгустила краски, когда описывала свою некулюжесть. Я имела в виду, что в последнее время часто что-нибудь разбиваю или рассыпаю. Я думала, это подростковое, вот и спросила, проходит ли такое с возрастом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни