Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продажа книг и журналов: помогите!

У меня скопилось много журналов типа Космополитан, Гламур и т.д. В идеальном состоянии. Также много прочитанных ненужных книг. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ в Москве можно более-менее выгодно их продать? Я сегодня ездила в букинистический магазин на Курской, но у меня купили книги очень невыгодно. Например, Бальзака в твёрдом переплёте, новый, в идеальном состояннии оценили в 20 рублей. Я покупала книгу за почти 300! Невыгодно. А некоторые книги вообще за 5, 7 рублей. А про продажу журналов я вообще нигде не нашла! Не советуйте "погуглить"! Пожалуйста, если кто-то знает, как можно реализовать эту продукцию, подскажите!

Ответы (4) Ответить
  • Мы продали целую кучу Эсквайров на Молотке. Книги там тоже продают.

• Реклама

• автор, строго рекомендую Авито, Сландо, РекламаШанс, ИЗврукВруки. Я только там покупаю и книги в частности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь