Гость
Статьи
Кто живет в Штатах - …

Кто живет в Штатах - что там сейчас происходит?

Правда ли, что Обама предупредил о том, что Американские пенсионеры не получат в августе свои пенсии??? Как думаете, США оправится ли от кризиса и когда?

Элен!
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гост
#51
Гость

все ждут коммуняки с 1917 года....ну ждите ждите....уроды...как ничего не знали так и не знают..все ждут пока у соседа корова сдохнет чтобы порадоваться...

не дождетесь,гэбэ.

это точно. сша в любом случае, как бы там не случилось , разрулят . а вот у нас в стране так и будет жoпа

Гость
#52
Волшебный пендель

Основнаяя группа насчитывает 27891 человек.

Бедное оранжевое мясо.

Гость
#54
Гость

Песец прямо

Урезают тупые республиканцы, а не Обама, так что не смешите гость своим *анализом*)))

А кто довел ситуацию до такого состояния? Почему он ничего не делает чтобы наладить экономику.

Потому что м удак второсортный

Гость
#55
Песец прямо

Урезают тупые республиканцы, а не Обама, так что не смешите гость своим *анализом*)))

Вы себе тоже самое адресуйте...

Гость
#56
Лениво ник придумывать

Элен!

Правда ли, что Обама предупредил о том, что Американские пенсионеры не получат в августе свои пенсии???

Правда. Обама грозился объявить технический дефолт 2 августа, если они не договорятся с республиканцами о повышении госдолга на очередные пару триллионов. Те требуют сокращения дефицита бюджета за счет урезания социалки, в то время как Обама хочет увеличить налоги на богатых. Сейчас вроде до чего-то слегка договорились, но окончательного решения еще не принято. Тем временем кое-какие агенства понизили кредитный рейтинг США.



Как думаете, США оправится ли от кризиса и когда?

Это зависит от того, какие политические и экономические решения будет принимать их правительство. )))

Да конечно, налоги на богатых, слушайте этот п***ж, компаниям поувеличивают налоги и тогда п**ц всем настанет, поувольняют хренову тучу народу, сегодняшняя безработица детским лепетом покажется, тогда Обама и порадуется своим "гениальным" решениям

Лениво ник придумывать
#57

Тутошние люди при дефиците и галопирующей инфляции никогда не жили. А при тотальной безработице и дефляции в Великую депрессию мёрли как хохлы при Голодоморе. ... Чё будет Магазины просто напросто сметут. Сколько народу при этом затопчут А если вспомнить, сколько у нашего населения стволов, то впору взять собственный ствол и сразу застрелиться ..., чтобы не было обидно глядеть, как потратил полжизни на иммиграцию и интеграцию, и как кучка ... за ... делать времени ... хорошую сильную страну до уровня киргизинга, который беспременно начнётся тем же днём что и объявят дефолт, а может быть и несколькими днями ранее.

http://shlenski.com/archives/1737

Эклерчик
#59
Гость

С тех пор как Обама правит положение в стране тяжелое и постоянно ухудшается. Урезают буквально все, грозятся забрать пенсии.

Точно!!!

А еще Буша ругали, да Буш был такой лапа, прямо лицо доброе такое, мы с мамой его обожали)

А этот...ох не люблю расистов..но .негры всеже не сооответствуют главным постам.

Тем более в Америке!!!

i-am-virgin@yandex.ru
#60

Из сша пора валить срочно! Миллионы гробов и тысячи концлагерей уже приготовлены американским правительством для своего народа!

Жофрей
#61
Лениво ник придумывать

И тупой Буш с многомиллярдными войнами за коорые теперь почему-то Обама в ответе.---А в Ливию кто полез? А в Афганистан кто дополнительно 50 000 солдат отправил?

+ 1

Гость
#62

США перейдут на евро последней страной во всем мире, и евро станет так называемой мировой валютой перед единым правительством. а может при едином правительстве. хороший есть фильм Insider Job. можно скачать на кинокопилка.ру или еще где-нибудь. а вообще, США ждет плачевная судьба в смысле климатических изменений. это очень жаль. но агрессивная политика и эксперименты с климатом сделают свое дело. как всегда, пострадают рядовые люди.

Гость
#64
i-am-virgin@yandex.ru

Из сша пора валить срочно! Миллионы гробов и тысячи концлагерей уже приготовлены американским правительством для своего народа!

Да-да, а шиза косит ваши ряды....

Луиза, 28
#65
Волшебный пендель

Представляете, белорусы в этой группе дружно ставят себе на звонок песню Цоя "Мы ждем перемен". Какие молодцы что они так сплочились!

Песня Цоя запрещена на белорусском радио и вот что они придумали:



В связи запретом В.Цоя на нашем радио просьба ко всем участникам группы, если кто из вас дозванивается в викторины, поздравления, заявки на радио-в разговоре с"цензурой"(сразу трубку она поднимет)-говорите что хотите поздравить кого нибудь песней Солодухи, Песняры..... короче кого угодно из угодных. а уже когда вы попадаете в прямой эфир-заказывайте - Перемен Цоя!!!

+ 100000000Это прикольно)))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем