Гость
Статьи
В Opere все страницы …

В Opere все страницы расплывчатые :(

Знающие люди, подскажите пожалуйста!
Загрузила в ноутбук Оперу, версию 11.50. Но она отображает все страницы какими-то расплывчатыми, причём не только картинки, но и текст. На компьютере та же версия программы работает нормально. На ноутбуке до этого стоял Internet Explorer, тоже всё нормально. А вот опера на ноуте не идёт. :( Причём проблема начинается ещё с установки - уже само установочное окно расплывчатое.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Какие настройки посмотреть? Просто ноутбук для папы, а он уже к Опере привык...
P.S.: Operу Turbo уже включала-выключала, не помогает. :(

12 ответов
Последний — Перейти
size s
#1

Может это как в IE стоит галочка Clear Type? Никода не было оперы.

Алка
#2

У меня так было, помогло отключением Opera Turbo вообще.

1
#3

странно что окна установки тоже расплывчатые. такого прсото не может быть

Я
#4

Переустановите.

Viver a vida
#5

ой помогите у меня Опера, Например открываю первую страницу и там много ссылок хочу открыть новую ссылку в другой вкладки, открывается и сразу перепрыгивает само на новую в кладку. я не хочу!!! в експлорере по другому, новые вкладки открываются но на них не перепрыгивает я отсаюсь на старой странице. как это сделать в Опере, внастройках не могу найти ничего такого

лика
#6

5 У меня такое случается, но это как сбой - происходит редко и исчезает после перезапуска оперы. Наверное, глюк. скорей сего!

Алка
#7

5. Делайте - открыть в фоновой вкладке. Меня тоже это ужасно бесило в опере. А вообще сейчас перешла на Google Chrome, очень шустрый браузер, с эксплорером не сравнить.

Viver a vida
#9
лика

5 У меня такое случается, но это как сбой - происходит редко и исчезает после перезапуска оперы. Наверное, глюк. скорей сего!

да нет не сбой, на разных компах ее устанавливала везде одно и тоже, может я неправильно описала

Viver a vida
#10
Алка

5. Делайте - открыть в фоновой вкладке. Меня тоже это ужасно бесило в опере. А вообще сейчас перешла на Google Chrome, очень шустрый браузер, с эксплорером не сравнить.

спасибо попробую, в гугле хром один большой недостаток для меня, там неудобно расположен журнал посещений по сайтам их не арспредляет и по дням и не находится нигде на панели в отлчии от Оперы и Эксплорер. а я почти всегда работаю через журнал посещений)))

Viver a vida
#11

о супер попробовала Открыть в фоновой вкладке!!! получается))) спасибо Алка

под фанфарыи
#12

5 а я просто колесиком мыши нажимаю, оно сразу же и в фоновой вкладке открываиться. и все ок.

Мадам Грицацуева
#13
Viver a vida

да нет не сбой, на разных компах ее устанавливала везде одно и тоже, может я неправильно описала

У меня " Опера" , но все нормально, без притензий. Может с компом что-то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы