Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Среднерусский банк. Идти туда работать?

Девочки и мальчики, кто знает как работается в данной организации?
Сегодня на собеседование.
Не хочется менять шило на мыло. Сейчас работаю в Пенсионном фонде(не с людьми).

Ответы (12) Ответить
  • Lexxy

Девочки и мальчики, кто знает как работается в данной организации? Сегодня на собеседование.Не хочется менять шило на мыло. Сейчас работаю в Пенсионном фонде(не с людьми).

Так и знал, фу на тебя, мелкий бюрократишка.

• Реклама

• В смысле в Среднерусский банк СБ РФ? Ну как бы даже не знаю что хуже. С другой стороны после Сбера (школа жизни, ёпа) можете пойти в какой-нить коммерческий.
    А не с людьми - это не программером? А то очень хочется спросить, почему как отчетность - так в ПФ все через Жэ идет.

• нет, не советую. редкостный гадюшник. а педик греф скоро окончательно развалит системую

• Мадемуазель Хреногубка

В
    А не с людьми - это не программером? А то очень хочется спросить, почему как отчетность - так в ПФ все через Жэ идет.

вот этим вопросом больше принимающие задаются))) Они по выходным выходят, ночуют практически не работе. А бухов то как жалко бывает, особенно, раньше, когда в очередях в обмороки падали...

• ЧелЛов ★ ★ ★

Так и знал, фу на тебя, мелкий бюрократишка.

что-то не так?
    Сама ненавижу бюрократию, когда особенно что-то оформлять надо. Но не я же инструкции пишу, к сожалению...

• Мадемуазель Хреногубка

В смысле в Среднерусский банк СБ РФ?
    А не с людьми - это не программером? .

в СБЕР собеседование прошла в новый отдел по разбору претензий к банкоматам и принятия решений.
    не програмёр, но отношение какое то к этому иметь буду.

• Пенсионный Фонд это там, где педофилы работают ?

• Гость

Пенсионный Фонд это там, где педофилы работают ?

ну типа того))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни