Гость
Статьи
Видео,которое нужно …

Видео,которое нужно смотреть каждый день.

В контакте вы найдете видео, под названием "Видео ,которое нужно смотреть каждый день", начинается оно со слов "-Уважаемые выпускники, мажьтесь солнцезащитными кремами...". Я считаю, что это просто истина жизни.) Всем советую к просмотру..

Неженка
14 ответов
Последний — Перейти
гостька
#1

и чо, автор? расскажите поподробнее. у мня, например, нет контакта...

Гость
#2

Я рада,ч то вам открылась истина в ввиде применения крема. Смотрите это видео каждый день, если у вас склероз и маразм

табуретка
#3
Гость

Я рада,ч то вам открылась истина в ввиде применения крема. Смотрите это видео каждый день, если у вас склероз и маразм

)))) похоже на "по утрам, надев часы, не забудьте про трусы"

АТ
#4

Мужику надо петь научиться, а у женщины проблема с вокалом

http://vkontakte.ru/video4746910_160548223?noiphone

#5

Видео действительно неплохое.

В оригинале его выпустил, кажется, режиссер Бэз Лурманн, а наши просто перевели и немного передели.

#6

И каждый день зачем его смотреть?))

Автор, если Вам нравятся такие вещи, то, наверное, понравится и "Прощальное письмо" Габриэля Гарсии Маркеса (если Вы еще не читали).

Неженка
#7

Глупые и злые людишки. Не понимаете добра, так что ж на желчь исходить то? Взяли б да улыбнулись лучше от того, что видео несет в себе позитив. А не ерничали и иронизировали... Видно нашу нацию уже никакими видео не исправить. Всю жизнь свою так и будете хамить и опускаться до унижений... Фу! А тем, кому видео понравилось, я рада.) Есть еще на земле мирные и добрые люди, не завистливые и несчастные...

Гость
#8
Неженка

Глупые и злые людишки. Не понимаете добра, так что ж на желчь исходить то? Взяли б да улыбнулись лучше от того, что видео несет в себе позитив. А не ерничали и иронизировали... Видно нашу нацию уже никакими видео не исправить. Всю жизнь свою так и будете хамить и опускаться до унижений... Фу! А тем, кому видео понравилось, я рада.) Есть еще на земле мирные и добрые люди, не завистливые и несчастные...

+10000000000000000

Гость
#9
гостька

и чо, автор? расскажите поподробнее. у мня, например, нет контакта...

как это - интернет есть, а контакта нет?!

Ольчонок
#10

у мня тоже нет контакта (((

Лимонка
#11
Гость

гостькаи чо, автор? расскажите поподробнее. у мня, например, нет контакта...как это - интернет есть, а контакта нет?!

а что теперь страничку в контакте провайдер дает? )) нет не только страницы в контакте, но и в одноклассниках. А что, теперь это карается законом?

Неженка
#13

Я создам новую тему,где изложу все сказанное в ролике. Называться она будет "Правда жизни в видеоролике".

Гость
#14

!!!

#15

А почему мой ответ удалили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем