Гость
Статьи
В РАЮ всем вечно по 30 …

В РАЮ всем вечно по 30 лет?

По-моему об этом говорится и в Библии, и в Коране, что в Раю все молодые и красивые и всем всегда по 30 лет? ВЕЧНО ? )) То есть, мы там будем ровесниками и с родителями,и с детьми и со внуками??))

Элен!
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

цитату из этих книг приведите

Гостья
#2

Стоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут?

Гостья
#3

Я помню программа была,"Моя семья" вроде называлась,там такой дядька усатый ведущий был.

Туда девчонка в студию пришла и сказала,что хочет в скором времен с собой покончить,чтобы на том свете красивой быть...

Элен!
#4
Гостья

Стоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут?

в 20 ?!!!!!! Да ну не может быть! это какой же образ жизни Ви вели..страшно представить)))))

невернаяЦелка
#5

мне знакомая рассказывала

у нее брат погиб от инфаркта на фоне пьянки

так вот, она говорит, сон с ним после его смерти видела

брату 45 было

и говорит будто во сне он ей явился как раз 30летним, но говорит, очень красивый, цветущий, здоровый и счастливый!!!!

еще я деда своего видела

он тоже так приходил

про возраст трудно сказать

но вид у него был такой прям цветущий!!!!яркий какой-то, здоровый, красивый и счастливый))

Милагрос
#6
Гостья

Я помню программа была,"Моя семья" вроде называлась,там такой дядька усатый ведущий был. Туда девчонка в студию пришла и сказала,что хочет в скором времен с собой покончить,чтобы на том свете красивой быть...

сомневаюсь, что в такой ситуации она попала бы в рай.

Гость
#7

А как же реинкарнация?!

Гость
#8

Не 30, а 33 - возраст Христа. Даже младенцы там 33-летние

Гость
#9

8, а вы из рая пишете?

Гостья
#10
Элен!

ГостьяСтоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут? в 20 ?!!!!!! Да ну не может быть! это какой же образ жизни Ви вели..страшно представить)))))

Да,в 20...

А чего удивительного?

Ну страшная я от природы...

Толстая,это гормональный сбой.Сейчас у нас такое здоровье,что даже детпей с ожирением полно,что уж про остальных говорить...

По поводу старой я наверно погорячилась,хотя сами понимаете,переживания из-за внешности и здоровья оставляют след на лице.

И еще...у многих моих знакомых-приятелей-одногруппников и т.д. уже сейчас в 20 лет довольно плохие зубы.

У некоторых девочек уже сейчас несвежая кожа (недосыпы,сидение перед компом,солярии,плоха экология,нездоровое питание,выпивка,сигареты,мало солнечного света и свежего воздуха) - все это очень сказывается на лице.

У многих испорченные вконец краской волосы.

Какими мы будем в 30?Страшно представить...

Ю-Ю
#11
Гость

Не 30, а 33 - возраст Христа. Даже младенцы там 33-летние

младенцы там не 33-летние, а ангелочки!

Ю-Ю
#12
Гостья

Элен!ГостьяСтоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут? в 20 ?!!!!!! Да ну не может быть! это какой же образ жизни Ви вели..страшно представить)))))Да,в 20...

А чего удивительного?

Ну страшная я от природы...

Толстая,это гормональный сбой.Сейчас у нас такое здоровье,что даже детпей с ожирением полно,что уж про остальных говорить...

По поводу старой я наверно погорячилась,хотя сами понимаете,переживания из-за внешности и здоровья оставляют след на лице.

И еще...у многих моих знакомых-приятелей-одногруппников и т.д. уже сейчас в 20 лет довольно плохие зубы.

У некоторых девочек уже сейчас несвежая кожа (недосыпы,сидение перед компом,солярии,плоха экология,нездоровое питание,выпивка,сигареты,мало солнечного света и свежего воздуха) - все это очень сказывается на лице.

У многих испорченные вконец краской волосы.

Какими мы будем в 30?Страшно представить...

ой, это вы где живете, где такие ужасные условия и в 20 лет такие проблемы, чтобы ненароком туда не наведаться......................??????????

Гостья
#13
Ю-Ю

ГостьяЭлен!ГостьяСтоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут? в 20 ?!!!!!! Да ну не может быть! это какой же образ жизни Ви вели..страшно представить)))))Да,в 20...

А чего удивительного?

Ну страшная я от природы...

Толстая,это гормональный сбой.Сейчас у нас такое здоровье,что даже детпей с ожирением полно,что уж про остальных говорить...

По поводу старой я наверно погорячилась,хотя сами понимаете,переживания из-за внешности и здоровья оставляют след на лице.

И еще...у многих моих знакомых-приятелей-одногруппников и т.д. уже сейчас в 20 лет довольно плохие зубы.

У некоторых девочек уже сейчас несвежая кожа (недосыпы,сидение перед компом,солярии,плоха экология,нездоровое питание,выпивка,сигареты,мало солнечного света и свежего воздуха) - все это очень сказывается на лице.

У многих испорченные вконец краской волосы.

Какими мы будем в 30?Страшно представить...ой, это вы где живете, где такие ужасные условия и в 20 лет такие проблемы, чтобы ненароком туда не наведаться......................??????????

В Москве....У вас условия лучше?Вы откуда?

Дело не только в месте жительства,но и в образе жизни,никто ведь молодых девчонок не заставляет курить начинать,да в солярии жариться...

гость
#14

Это в раю! А нам до рая, о-го-го-о-о ................................раскаиваться всю оставшуюся жизнь. Если уйдем без покаяния, то в аду уже все равно, как ты выглядишь.

Вселенское зло
#15
гость

Это в раю! А нам до рая, о-го-го-о-о ................................раскаиваться всю оставшуюся жизнь. Если уйдем без покаяния, то в аду уже все равно, как ты выглядишь.

Зато в аду общество получше, нет этих праведных зануд.

Гостья
#16
Вселенское зло

Зато в аду общество получше, нет этих праведных зануд.

Ага,ага,всякие Чекатилы,Гитлеры и т.д. очень интересное общество...

Мика
#17
Элен!

По-моему об этом говорится и в Библии, и в Коране, что в Раю все молодые и красивые и всем всегда по 30 лет? ВЕЧНО ? ))То есть, мы там будем ровесниками и с родителями,и с детьми и со внуками??))

Отбросишь коньки - узнаешь!

Гость
#18

Вообще мой муж не так давно ударился в религию, и утверждает, что нет ни ада ни рая, есть что-то среднее, и вот там все тусуются и ждут судного дня. Т.е. вся фишка в этом судном дне, а не в рае или в аде. Говорит, это и в Библии написано, и все священники об этом говорят, и вообще все нормальные люди это знают

Гость
#19

Я верю в реинкарнацию, хотя если бы был рай, то хотела бы быть там ребенком, согласна провести вечность в самом лучшем, счастливом и светлом периоде своей жизни - в детстве.

Гость
#20

Ну надо же, я недавно видела свою умершую мать во сне, молодую, до этого снилась как есть 78 лет. И потом вспоминала, на сколько лет она выглядела и решила, примерно на 30. В этом что то есть.

Тайра
#21
Гостья

Ю-ЮГостьяЭлен!ГостьяСтоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут? в 20 ?!!!!!! Да ну не может быть! это какой же образ жизни Ви вели..страшно представить)))))Да,в 20...

А чего удивительного?

Ну страшная я от природы...

Толстая,это гормональный сбой.Сейчас у нас такое здоровье,что даже детпей с ожирением полно,что уж про остальных говорить...

По поводу старой я наверно погорячилась,хотя сами понимаете,переживания из-за внешности и здоровья оставляют след на лице.

И еще...у многих моих знакомых-приятелей-одногруппников и т.д. уже сейчас в 20 лет довольно плохие зубы.

У некоторых девочек уже сейчас несвежая кожа (недосыпы,сидение перед компом,солярии,плоха экология,нездоровое питание,выпивка,сигареты,мало солнечного света и свежего воздуха) - все это очень сказывается на лице.

У многих испорченные вконец краской волосы.

Какими мы будем в 30?Страшно представить...ой, это вы где живете, где такие ужасные условия и в 20 лет такие проблемы, чтобы ненароком туда не наведаться......................??????????В Москве....У вас условия лучше?Вы откуда?

Дело не только в месте жительства,но и в образе жизни,никто ведь молодых девчонок не заставляет курить начинать,да в солярии жариться...

Вот это точно подмечено, что никто)))) Хотя думаю автор преувеличивает Помню одна знакомая тоже всё жаловалась,что стареет А я в ней видела розовощёкого младенца

Жюли!
#22
невернаяЦелка

мне знакомая рассказывала

у нее брат погиб от инфаркта на фоне пьянки

так вот, она говорит, сон с ним после его смерти видела

брату 45 было



и говорит будто во сне он ей явился как раз 30летним, но говорит, очень красивый, цветущий, здоровый и счастливый!!!!



еще я деда своего видела

он тоже так приходил

про возраст трудно сказать

но вид у него был такой прям цветущий!!!!яркий какой-то, здоровый, красивый и счастливый))

Прикольно!!!

Неженка
#24

А что, было бы здорово,конечно.:)А,кстати, говорят, если муж и жена венчаются, то они и на небесах потом вместе... Если так, то это просто рай...:) Мы с моим хотим венчаться.:)

Гость
#27

а в аду - всем 27,вчера одной прибыло- Эми.

Лея
#28

Вы тоже 27-ые

Гость
#29
Гостья

Стоп,мне сейчас 20,я уже страшная,старая и толстая...

Так какой я буду в раю?

Или меня не возьмут?

Добрый вечер🌸 нет вы будете красивая стройная и все ваши невзгоды жизни не будет там.

Гость
#30
Гостья

Я помню программа была,"Моя семья" вроде называлась,там такой дядька усатый ведущий был.

Туда девчонка в студию пришла и сказала,что хочет в скором времен с собой покончить,чтобы на том свете красивой быть...

Самоубийство самый страшный грех, если она хочет быть красивой она должна попасть в рай а чтобы туда попасть нужно жить праведной жизнью молиться и выполнять все заповеди Бога.

Гость
#31
невернаяЦелка

мне знакомая рассказывала

у нее брат погиб от инфаркта на фоне пьянки

так вот, она говорит, сон с ним после его смерти видела

брату 45 было



и говорит будто во сне он ей явился как раз 30летним, но говорит, очень красивый, цветущий, здоровый и счастливый!!!!



еще я деда своего видела

он тоже так приходил

про возраст трудно сказать

но вид у него был такой прям цветущий!!!!яркий какой-то, здоровый, красивый и счастливый))

В раю все будут по 33 года

Гость
#32
Милагрос

сомневаюсь, что в такой ситуации она попала бы в рай.

Бог не смотрит на наш внешность или красоту Он смотреть на наши сердца 💕

Гость
#33
Гостья

Ага,ага,всякие Чекатилы,Гитлеры и т.д. очень интересное общество...

И фараон тоже там !!😁

Гость
#34
Мика

Отбросишь коньки - узнаешь!

Да Элен правильно говорит есть и в Библии и в Коране такое .

Гость
#35
Гость

Вообще мой муж не так давно ударился в религию, и утверждает, что нет ни ада ни рая, есть что-то среднее, и вот там все тусуются и ждут судного дня. Т.е. вся фишка в этом судном дне, а не в рае или в аде. Говорит, это и в Библии написано, и все священники об этом говорят, и вообще все нормальные люди это знают

Ваш муж попал секту однозначно я извиняюсь, как по вашему для чего тогда судный день??

Гость
#36
Неженка

А что, было бы здорово,конечно.:)А,кстати, говорят, если муж и жена венчаются, то они и на небесах потом вместе... Если так, то это просто рай...:) Мы с моим хотим венчаться.:)

🙌 все верно так и есть , без венчания нельзя жить мужчине с женщиной это грех большой

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем