Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здесь есть поклонники группы ДДТ?

Давайте общаться! Какие у вас самые любимые песни? Как и при каких обстоятельствах вы заинтересовались этой группой?

Ответы (28) Ответить
  • я бы шевчуку в морду плюнула

• Реклама

• Мене у ДДТ нравятся песни Родина и Осень. И Шевчук классный , на настоящего мужика похож
    Слушала и УСЛЫШАЛА , поэтому заинтересовалась.Песни на все времена

• А я вот прямо сейчас слушаю прекрасную любовь.

• Грин

Гости 1 и 2, чем это он вас так обидел?

я просто не люблю лицемеров

• Гость

причем тут музыка?
    вопрос был про группу

• 1 и 2. молчите, ушлепки.
    Шевчук клевый мужик, и музыка что надо!) на нашем концерте с молодым составом был. непривычно, но все равно офигенно!))

• Грин

причем тут музыка?
    вопрос был про группу

парень, даже не вникай) им лишь бы ляпнуть, и плевать че именно. не обращай внимание

• Гость

Как и при каких обстоятельствах вы заинтересовались этой группой?

бухали вместе в 1990, когда они были на гастролях в Геленджике.

• Мне нравятся песни В последнюю осень, Просвистела, Родина, Метель, Ночь Людмила и еще парочка другая, в общем да- мне нравится ДДТ)))))))))

• Гость

я бы шевчуку в морду плюнула

не люди, а верблюды, думать разучились, зато плевки заменили все другие человеческие функции

• Гость

я бы шевчуку в морду плюнула

Филя, ты? ;-)

• есть

• есть:)
    У меня любимая "ночь людмила"

• Гость

бухали вместе в 1990, когда они были на гастролях в Геленджике.

и сразу заинтересовались.

• Я тут)
    Ну я скорее не поклонник, просто нравятся их песни.

• я тоже не верюв искренность Шевчука. У меня подруга им конкретно фанатела, так что информации о шевчуке ко мне помступалло масса. Так что не люблю его. Хотя песни есть неплохие..Щас "дороги" слушаю.

• "Это все, что останется после меня...."

• Я обажаю ДДТ. Моя самая любимая песня это Дождь. А также Чёрный пёс-Петербург, Ты не один, Осень, В последнюю осень, Ветер, Рождённый в СССР, Это всё, Просвистела, Родина, Белая река, Четыре окна.
    Первый раз я услышала песню Это всё, кгда смотрела сериал "Русский транзит". Мне тогда 8 лет было. Правда, я тогда ещё не знала, кто это поёт, но песня зацепила. С тех пор ДДТ является одной из моих любимых групп.

• Гость

"Это все, что останется после меня...."

Это всё, что возьму я с собой.

• Гость

На его песни это не влияет.

• lf

говнари тут

Иди в *опу, тролль.

• Сатанистка 666

Иди в *опу, тролль.

по ходу ты троллей видела только на картинках

• ЛЮБЛЮ ГРУППУ ДДТ ! ВСЕ ПЕСНИ! ЮРИЙ ШЕВЧУК ЛУЧШИЙ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни