Гость
Статьи
Что вы едите каждый …

Что вы едите каждый день?

Есть какие нибудь продукты которые вы едите каждый день? Я например обожаю яичницу с помидорами и с часночком :)

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

курочку тоже перстала есть, с 3 группой крови ее есть нельзя)) поправится можно, вот решила попробовать курицу не есть)) посмотрю что будет

.
#52

кошечка,картошка ощелачивает кровь, рис- вся азия его ест ТОННАМИ и все худые и здоровые. перестаньте,пож-та,все читать. Ваш организм прекрасно понимает,что ему нужно.Вот эти,которые начитались и на диетах- все злые и больные стали.

#53
.

кошечка,картошка ощелачивает кровь, рис- вся азия его ест ТОННАМИ и все худые и здоровые. перестаньте,пож-та,все читать. Ваш организм прекрасно понимает,что ему нужно.Вот эти,которые начитались и на диетах- все злые и больные стали.

что такое ощелачивает кровь

#54

а самое важно картошка и рис повышает уровень сахара в крови сильно

.
#55

ощелачивает- значит чистит

зигмундович
#56
Гость

Каждый день... Зелёный чай, мороженое, кефир, шоколад.

мороженое?даже зимой и когда у вас температура под 40?:)

.
#57

Кошечка,а вы чай или кофе любите?

#58

кофе люблю, но не пью почти тошнит от него стало, а раньше по 5-7 чашек в день пила)) к чаю равнодушна

.
#59

А давно стало тошнить? После того ,как картошку и рис перестали есть?

#60

нет давно уде лет 6))) картошку ем всю жизнь, просто не каждый день стала))

Ли
#61

Мюсли с фруктами утром

Лена
#62

рпоьспрьлсь

Гость
#63
.

кошечка,картошка ощелачивает кровь, рис- вся азия его ест ТОННАМИ и все худые и здоровые. перестаньте,пож-та,все читать. Ваш организм прекрасно понимает,что ему нужно.Вот эти,которые начитались и на диетах- все злые и больные стали.

У знакомых была прислуга с Шри-Ланки, толстая-претолстая, рассказывала, что они дома только рисом и питаются, тк ничего другого позволить не могут.

Издевка
#64
Кошечка

что такое ощелачивает кровь

у нас щелочная среда в организме (кровь), поэтому ощелачивание нам хорошо

Гость
#65
Кошечка

кофе люблю, но не пью почти тошнит от него стало, а раньше по 5-7 чашек в день пила)) к чаю равнодушна

а я растворимый давно не пью.только заварной,полезный.

Эклерчик
#66

Яблоки, оливки соленые, грибы))) и кофей)))))

Без всего остального обхожусь спокойно!

Эклерчик
#67
мята

каждый день что-то есть всегда такого нет. Ну кроме чая. А вообще часто очень ем макароны с сыром.

+ 1000

Эклерчик
#68

только я предпочитаю рис с сыром! мммм ням ням! и еще его посыпать сушеными оливками !!!! ммм и изюм обожаю !

Эклерчик
#69
Гость

На завтрак овсянка на молоке, на обед салат и яйцо. Это каждый день как часы. Без салата больше трёх дней не протяну.

а какой салат???

Эклерчик
#70
зигмундович

чай с сахаром и печенье, сладости к чаю.каждые часа 2-3. другую еду ем крайне редко

сколько вы весите?

Автор
#71
Гость

С чесночком? Каждый день? ...................

да, а что?

Автор
#72
Гость

Каждый день едите??

Я ее тоже люблю (но с лукоми помидорами)

Но не каждый день ем.

Каждый день пью кофе и чай зеленый.

а что такого?

Гость
#73

Чай, хлеб и сливочное масло -каждый день, летом еще + фрукты.

гость 007
#74

кофе, молоко если этого нет чрезвычайно мучаюсь :) молоко выпиваю около литра в день

Гость
#75

Сыр,конфеты,пирожные,йогурты,огурцы,чай пью 10 раз в день

люблю
#76

каждый день ем киндер шоколад весь и всю продукцию киндер, я маньяк до этих сладостей

летом в жару могу месяц каждый день по арбузу съедать

Гостья.
#78
Автор

Есть какие нибудь продукты которые вы едите каждый день? Я например обожаю яичницу с помидорами и с часночком :)

Первый раз вижу, чтобы "чеснок" писали "часнок". Какой ужас.

Гостья
#80

Я ем каждый день сыр и брынзу (знаю, что это вредно, в последнее время стараюсь как-то ограничить). Еще овсянку и апельсиновый ройбуш.

Мэри Дж. Элиотт
#81

Овсянку на молоке. Каждое утро.

ирина я
#82

молоко обожаю.жареные пельмени и летом окрошку

#83
Гость

я роллы и цезарь каждый день бы ела. а так яичницу очень люблю с утра.

Ой,у вас прям мой вкус,тоже люблю роллы и цезарь,но ем не часто.А из напитков люблю ром с колой,в кафе и ресторанах пью только его.

зигмундович
#84
Эклерчик

сколько вы весите?

43. а что?

#85

А еще ем почти каждый день крабовые палочки или мясо,хлебную соломку с сырной начинкой и паприкой.Люблю и ем рыбу горячего копчения,было бы денег больше,ела бы лосось слабосоленую(не подкопченую) каждый день)

Из сладкого ем сырки,а щас пересела на сгущенку,просто так ее ем))

#86

Ах да,еще люблю малосельные огурчики(без уксуса),у бабушек покупаю или сама делаю,в баночку с чесночком и укропом заливаю,вкуснотаааа

#87

Каждый день пью черный чай с какими-нибудь добавками, сладости всякие. Ну и бутерброды ем каждый день (утром).

Гость
#89

обязательно: яблоко,чай,черный кофе(1 чашка),овощной салат.

Гость
#90
Гость

кофе + хлебец с сыром утром и долькой помидорки сверху, уже всё лето с этого завтрака начинаю.

кофе с помидором??! гурмЭ....)))

Ария
#91

Каждый день практически все люди едят хлеб, соль и сахар. И пьют воду.

Вода есть и в чае, и в кофе, и в пиве. Воду каждый день пьют абсолютно все.

Соль и сахар (или сахарозы всякие) входят в состав практически всех продуктов. Так что их тоже все едят ежедневно. Даже если сами об этом и не знают. :)

МашкаMashka
#92
Гостья.

Первый раз вижу, чтобы "чеснок" писали "часнок". Какой ужас.

А я в первый раз вижу, чтобы вместо " в первый раз" писали " первый раз".....)))

Геродот
#93

овсянку на воде. зеленый чай литрами и шоколад:)

Гость
#94

Йогурт)

Сушка-баранка
#95

Сметанку нежирную. Очень редко когда проходит день без нее. и в суп, и салат, и в кашу ложечку могу положить))) Но это я ничего боле жирного и не лопаю.

Гость
#96

Борщ или суп, чай

Гость
#97
МашкаMashka

Гостья.

Первый раз вижу, чтобы "чеснок" писали "часнок". Какой ужас.

А я в первый раз вижу, чтобы вместо " в первый раз" писали " первый раз".....)))

А это действительно принципиально? Без предлога прям неправильно?

Крысин брат
#98
Святоша

От мёда не полнеют.

Очень даже полнеют, еще как

Лола
#99

Лук с супом вечером и хлеб

ник
#100

Конфеты ням ням