Гость
Статьи
Раздражают охранники в …

Раздражают охранники в супермаркетах!

Они меня очень сильно смущают, пугают, ну незнаю, просто бесят! Похоже на какое-то гетто,где мы вынуждены покупать еду под бдительные взоры надзирателей! Я вот лично очень не люблю, когда на меня пристально смотрят. Ненаравится их вид, просто даже не могу спокойно выбрать еду (я всегда читаю этикетки, выбираю) но эти охранники начинают по 50 раз мимо меня проходить, поглядывать, как будто если я медленно выбираю, то значит намереваюсь что-то свиснуть) Вобщем меня очень сильно напрягает покупать еду в тех магазинах, где снуют туда-сюда эти охранники. А Вас?

Эклерчик
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не, я вообще их не замечаю. Я за продуктами хожу так-то, а не мужиков разглядываю. И вы попробуйте заняться аналогичным)

Ефря
#2

И меня, согласна с вами, тоже бесят, видимо я сильно похожа на воровку :)

#3

они мечтают вас обыскать )

Гость
#4

Автор, у вас просто паранойя. Заказывайте продукты через Утконос, а то однажды с ума сойдете и наброситесь на несчастного охранника с криками и воплями))).

Гость
#5

А в других странах скрытые камеры в супермаркетах, это тоже плохо как-то.

Язва
#6
Гость

А в других странах скрытые камеры в супермаркетах, это тоже плохо как-то.

Да,обидно...

Гость
#7

Меня бесят только навязчивые продавцы-консультанты. А на охранников как-то плевать.

Озорная Свинья
#8

как то раз зашла в большой косметический магазин,хожу по рядам,смотрю,выбираю.В руках пара пакетов из предыдущих магазинов.Охранники за мной стаей по пятам :))))))))три человека и все за мной :))))) я обернулась и говорю-раз уж вы всё равно за мной ходите-может понесёте мои пакеты? :)

S&M
#9
Озорная Свинья

как то раз зашла в большой косметический магазин,хожу по рядам,смотрю,выбираю.В руках пара пакетов из предыдущих магазинов.Охранники за мной стаей по пятам :))))))))три человека и все за мной :))))) я обернулась и говорю-раз уж вы всё равно за мной ходите-может понесёте мои пакеты? :)

;)))))))А они вам что?

Озорная Свинья
#10
S&M

;)))))))А они вам что?

заулыбались и испарились.Далее за мной таскалась консультант :)))))))) к слову-ячеек для хранения покупок от предыдущих магазинов не было,поэтому и пришлось мне пакеты с собой носить.

#11

А что поделать ,если все вороватые обезьяны активизировались?

За мной два последних раза в Летуаль охранник просто бежал от стенда к стенду.Но я на бамжовку ничё,не смахиваю.

Corola
#12

угу. у нас вон в аптеке самообслуживание. утром народу никого. охранник рядом в одном шаге от меня стоял, пялился как я прокладки выбираю. нет чтоб хотя бы на метр отойти

Гость
#13

Мне пофиг. Наверно, вас в прошлой жизни убил надзиратель концлагеря за медлительность)

14
#14

У нас в городе лет 7 или 8 назад открылся первый огромный маркет, так вот- зашли мы на второй день после открытия я иду разговариваю по телефону, подходит охранник и говорит что запрещено говорить по мобиле, мол коммерческую тайну по ценам передаю конкурентам. Бред. Охранник старый пердун, наверное мобильный первый раз в жизни увидел.

Гермиона
#15

А что вы хотели?? Раз в вашей Рассее такие людишки, которые без камер и охраны тырят все подряд, то как иначе быть?? Вы хотели чтоб вообще ничего и никого не было и вы спокойно стащите чо-нить??? А нет, так другие за вас сделают.

Гость
#16
Гермиона

А что вы хотели?? Раз в вашей Рассее такие людишки, которые без камер и охраны тырят все подряд, то как иначе быть?? Вы хотели чтоб вообще ничего и никого не было и вы спокойно стащите чо-нить??? А нет, так другие за вас сделают.

а ты натырила и сбежала и теперь типа не из Рассеи?)))) ИноСРанка?

Гость
#17

им скучно просто, неужели непонятно???

бэд
#18

а у нас в магазинах охранники как-то не ходят, они, в основном, стоят у входа.

Гость
#19

Да это везде во всех сферах, ходят, да смотрят, меня тошнит от них. Я одной говорю, которая подошла в упор с трех шагов, больше никого не было и следит за каждым движением. Я говорю, с таким отношением в ваш магазин больше не зайду. Она такая, ой а что вы себя так любииите? Ну и не ходите, я только спасибо скажу, что не будете ходить ВОРОВАТЬ. Я не хочу из зарплаты по 5 тыс недостачу выплачивать. Люди в общей массе оборзели, нет никакого этикета. НИГДЕ.

Мыш!
#20

Точно, в Летуаль совершенно невозможно передвигаться без охранника на хвосте. Их для этого магазина как-то по особому дрессируют, наверное.

Гость
#21

Автор, вы просто привлекательная девушка, а людям свойственно любить наблюдать, а они как охранники-могут использовать для этого свое положение.

Гость
#22

Да автор, вам это только "кажется", успокаивайте себя, когда насилуют, получайте удовольствие, вот в этом все русские

Гость
#23
Corola

угу. у нас вон в аптеке самообслуживание. утром народу никого. охранник рядом в одном шаге от меня стоял, пялился как я прокладки выбираю. нет чтоб хотя бы на метр отойти

ждал кода ты попросишь у него совета.

Балаболка
#24

самые мерзкие охранники в Ашане на Авиамоторной. кроме того что подозревают всех так еще их как будто бы специально такими уродами подбирают.не поймешь мужчина это или женщина,все какие то мелкие,на тонких ножках и широкими спинами .ростом с 1.50. или худющие и длинные. таких охранников самих надо охранять

Гость
#25

А консультанты в одежде из той же оперы, типа помочь , подсказать. Что за бред? У меня сразу ассоциация, что меня не хотят видеть, если я с вешалки беру посмотреть, как смотреть, если вплотную висит? Несется корова, шире меня в два раза, добрый день! Подсказать? А некоторые шагу ступить не дадут. Понятно, что охраняют, а не подсказывают!

Святоша
#26

Да, этих мyдил надо истреблять. Я слышала жалобы от покупателей, что охранники вообще могут подойти и запретить читать упаковки, начать торопить. Может у человека аллергия на какие-то компоненты, вот он и изучает этикетки.

Тоже пришла в один магазин с мамой. Выбирали продукты. Так две консультантки до такой наглости дошли, ходили по пятам. Мы останавливаемся перед полкой, и они останавливаются за нашей спиной и стоят ждут, когда мы товар возьмём. Потом дальше за нами идут. До самой кассы. Второй раз уже не хочется идти. Когда тебя воспринимают как потенциальную воровку. А цены в том магазине на 40 рублей выше, чем в Ашане. Поставили бы камеры и не занимались хернёй.

Бриля Лик
#27

Я охранников вообще не замечаю, то есть, они мне не мешают. Наоборот, я даже частенько к ним обращаюсь за помощью: прошу принести мне корзинку или прикатить тележку, если сразу ее не взяла, прошу подсказать цену (они зовут мне администратора, если мне неясна цена или не могу найти нужный продукт), короче, они очень даже полезные бывают, но обычно стоят в стороне, а не по центру зала.

Бесить - не бесят, не раздражают, по пятам не ходят, а если и глазеют, то это их работа - смотреть, чтобы не тырили, так что слава им и хвала, молодцы ребята.

Говорю вам: если бесит - попросите притащить вам тележку или показать стеллаж с презервативами - возможно, отстанут.

Гость
#31
Озорная Свинья

как то раз зашла в большой косметический магазин,хожу по рядам,смотрю,выбираю.В руках пара пакетов из предыдущих магазинов.Охранники за мной стаей по пятам :))))))))три человека и все за мной :))))) я обернулась и говорю-раз уж вы всё равно за мной ходите-может понесёте мои пакеты? :)

Супер))))))))

Гость
#32
Гость

а ты натырила и сбежала и теперь типа не из Рассеи?)))) ИноСРанка?

Иносранка ахахах))))))

Изабелла
#30

Ужасно бесят! а толку от того ,что ходят по пятам вообще никакого , за одним пошел, другой спи*** извините ( лучшеб сидели у себя в каморках и смотрели бы по камерам за людьми )

Гость
#36

и меня тоже просто жесть! один сегодня чуть ко мне в тележку не залез ужас

Гость
#37

В Летуале по пятам ходят эти охранники, как и в Рив Гош. А в Магнит Косметикс продавщицы таращатся как на вора.

Гость
#38
гость

Не, я вообще их не замечаю. Я за продуктами хожу так-то, а не мужиков разглядываю. И вы попробуйте заняться аналогичным)

Повезло вам в жизни значит

Гость
#39
Гость

Автор, у вас просто паранойя. Заказывайте продукты через Утконос, а то однажды с ума сойдете и наброситесь на несчастного охранника с криками и воплями))).

Вы медицинский работник?
Или просто хвалитесь что знаете это слово?

Гость
#40
14

У нас в городе лет 7 или 8 назад открылся первый огромный маркет, так вот- зашли мы на второй день после открытия я иду разговариваю по телефону, подходит охранник и говорит что запрещено говорить по мобиле, мол коммерческую тайну по ценам передаю конкурентам. Бред. Охранник старый пердун, наверное мобильный первый раз в жизни увидел.

Цепляют молодых девушек, женщин, пожилых людей, ну кто послабее, а суровых здоровяков " не видят", "не замечают", и сами куда то исчезают, от греха подальше.
Не обобщаю, но видел таких "героев".
Я иду в те магазины где нет охранников и без нервотрёпки покупаю что нужно. Продукты и товары везде одни и те же.

Гость
#41
Гость

Да это везде во всех сферах, ходят, да смотрят, меня тошнит от них. Я одной говорю, которая подошла в упор с трех шагов, больше никого не было и следит за каждым движением. Я говорю, с таким отношением в ваш магазин больше не зайду. Она такая, ой а что вы себя так любииите? Ну и не ходите, я только спасибо скажу, что не будете ходить ВОРОВАТЬ. Я не хочу из зарплаты по 5 тыс недостачу выплачивать. Люди в общей массе оборзели, нет никакого этикета. НИГДЕ.

Вот по этой причине я не иду в магазины где есть охранники.
Вы рассказали типичную историю и очень точно описали диалог. В 99ти случаях из ста, так и бывает. Как под копирку.

Гость
#42
Гость

ждал кода ты попросишь у него совета.

Мож он консультант по делам особой важности))

Гость
#43
Бриля Лик

Я охранников вообще не замечаю, то есть, они мне не мешают. Наоборот, я даже частенько к ним обращаюсь за помощью: прошу принести мне корзинку или прикатить тележку, если сразу ее не взяла, прошу подсказать цену (они зовут мне администратора, если мне неясна цена или не могу найти нужный продукт), короче, они очень даже полезные бывают, но обычно стоят в стороне, а не по центру зала.

Бесить - не бесят, не раздражают, по пятам не ходят, а если и глазеют, то это их работа - смотреть, чтобы не тырили, так что слава им и хвала, молодцы ребята.

Говорю вам: если бесит - попросите притащить вам тележку или показать стеллаж с презервативами - возможно, отстанут.

Посмотреть бы на вас.
Вот захотелось вас увидеть, не знаю почему.
Вы там прям удачно дополняете друг-друга, как мне показалось.

Гость
#44
Бриля Лик

Я охранников вообще не замечаю, то есть, они мне не мешают. Наоборот, я даже частенько к ним обращаюсь за помощью: прошу принести мне корзинку или прикатить тележку, если сразу ее не взяла, прошу подсказать цену (они зовут мне администратора, если мне неясна цена или не могу найти нужный продукт), короче, они очень даже полезные бывают, но обычно стоят в стороне, а не по центру зала.

Бесить - не бесят, не раздражают, по пятам не ходят, а если и глазеют, то это их работа - смотреть, чтобы не тырили, так что слава им и хвала, молодцы ребята.

Говорю вам: если бесит - попросите притащить вам тележку или показать стеллаж с презервативами - возможно, отстанут.

Любите туда заходить?
Нравится играть с ними?

Гость
#45
Бриля Лик

Я охранников вообще не замечаю, то есть, они мне не мешают. Наоборот, я даже частенько к ним обращаюсь за помощью: прошу принести мне корзинку или прикатить тележку, если сразу ее не взяла, прошу подсказать цену (они зовут мне администратора, если мне неясна цена или не могу найти нужный продукт), короче, они очень даже полезные бывают, но обычно стоят в стороне, а не по центру зала.

Бесить - не бесят, не раздражают, по пятам не ходят, а если и глазеют, то это их работа - смотреть, чтобы не тырили, так что слава им и хвала, молодцы ребята.

Говорю вам: если бесит - попросите притащить вам тележку или показать стеллаж с презервативами - возможно, отстанут.

А у нас тётя-охранник никому ничего не подсказывает и не объясняет где искать товар. Она делает удивлённые глаза и говорит что она здесь не продавец, а охрана ☝️
Мне почему-то жаль этих людей - охранников.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем