Гость
Статьи
девочки, милые, …

девочки, милые, помогите пожалуйста стать человеком!

Я совсем не разбираюсь в хитростях домашней утвари, кухонных приборов, мебели и прочего. Подскажите что можно купить выгодно полезного в квартиру, а то живу как на помойке. Вот только сильно дорогое я не смогу купить, так как больших денег нет. Спасибо! )

непутёвый
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

гость 1 - вы прям америку открыли - никто ж до вас не знал об этом - нафиг только постить везде не по теме - вы и мы все равно ничего не изменим -

непутёвый
#3

а причём тут чья-то жена? (

Мне бы мебель новую купить красивую и модную. )

только где?

#4

о господи, ну смотри если ты хочешь есть то тебе как минимум необходими плита и микроволновка, а если хочешь еще и готовить, то без комбаина, блендера тебе не обойтись

непутёвый
#5
ellen1989

о господи, ну смотри если ты хочешь есть то тебе как минимум необходими плита и микроволновка, а если хочешь еще и готовить, то без комбаина, блендера тебе не обойтись

ну такое у меня есть. А какие лучше кастрюли и сковородки: медные или чугунные? И какой бренд глинянные горшки для чанахи крепче?

#6

мне нравятся чугунные с антипригарным покрытем. Ну вообще лучше взять с собой женщину и устроить рейд по магазинам, потому что объяснять тебе сейчас тут замучаться можно, и все равно когда ты придешь в магазин будет пребывать в шоке.

непутёвый
#7

да я думаю пойму вас с полуслова ) Вы чем чесночные зубки чистите ножом или резиновой трубкой? Мне кажется что резиновой трубкой быстрее, хотя иногда слегка раздавливается сам чеснок.

непутёвый
#8

в чугунных получается вкуснее это однозначно, но они такие тяжеленные. Куда их прятать шкафы проломятся. А медные очень сильно пачкаются и приходится постоянно натирать их специальным средством.

Гость
#9

tttttttttt

ИЗЮМ И ИННА
#10

ВСЕ ФИГНЯ

МЫ ЖИВЕМ В ТРЕЙЛЕРЕ НЕ ГОТОВИМ НИ ФИГА ТАК КАК МЫ СЫРОЕДЫ - ЗДОРОВЬЕ СУПЕР!

ВСЕМ УДАЧИ!

ВАШ ИЗЮМ

Гость
#11
непутёвый

Я совсем не разбираюсь в хитростях домашней утвари, кухонных приборов, мебели и прочего. Подскажите что можно купить выгодно полезного в квартиру, а то живу как на помойке. Вот только сильно дорогое я не смогу купить, так как больших денег нет. Спасибо! )

Купите минибар

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем