Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Облила ребенка соседки

Я ехала на машине по двору. Скорость была как у пешехода. Очень плохая дорога, яма на яме, только что прошел ливень, воды по колено. Шла соседка с малышом лет 2-3. Колесо провалилось в лужу и полетели брызги на ребенка, весь комбинезон мокрый. Я вышла из машины, извинилась. Она кричала что такое неуважение. Мне было неудобно, не заметила яму. Я села и уехала. Неприятная история. Меня пару раз тоже машина обливала, ощущения не самые....

Ответы (17) Ответить
  • и чо теперь? плати военные репарации

• Реклама

• Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.

• извинились и хватит, такое на наших дорогах не редкость. если не устраивают извинения, пусть идет жалуется на дорожную службу.

• ну чо...типа это....молодца.Когда сходишь в туалет,тоже тут отпишись.Некоторые по каждому пуку своему темы строчат.

• Я бы если б человек вышел и еще и извенился(что редкость), ни за что бы орать не стала, наоборот сказала бы что все нормально,ничего и тп... Это что за *** грязная соседка ваша?

• Если вы ехали со скоростью пешехода, то обрызгать вы никого не могли. А это не ваша разводка про детскую простынь?

• 2

Я бы если б человек вышел и еще и извенился(что редкость), ни за что бы орать не стала, наоборот сказала бы что все нормально,ничего и тп... Это что за *** грязная соседка ваша?

вот именно! ненормальная ваша соседка.
    если бы человек выскочил из машины извиняться, я бы сказала что ничего страшного, я понимаю, что случайно и т.д.

• Alinaes

Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.

и еще в попу ее поцеловать.

• какая химчистка, там раз на машинке простирнуть.... если б мне человек вещь настойчиво предлагал постирать, мне бы это показалось дико странным. ну неприятно, но бывает, что теперь, сама уж постираю, но уж барахло свое на стирку кому-то давать)))) это такая чушь....
    вы, автор, из-за ерунды загоняетесь. я бы из окна на самом деле извинилась, даже выходить бы не стала.

• Lally

Alinaes
    Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.
    и еще в попу ее поцеловать.

ну, если вы хотите- то целуйте. А так- предложения оплатить чистку- вполне достаточно у воспитанных людей

• РЕВОЛЮЦИОННУЮ ТЕМУ "КОНЕЦ СВЕТА" ПОЧИСТИЛИ, НО У НАС ЕСТЬ ДРУГАЯ ТЕМА, ПОСВЯЩЁННАЯ БЕСПРИДЕЛУ МОДЕРАТОРОВ
    http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/6/

• Гость

Если вы ехали со скоростью пешехода, то обрызгать вы никого не могли. А это не ваша разводка про детскую простынь?

+1
    у меня та же ассоциация

• СО скоростью пешехода еще как можно обрлить человека, потмоу что если лужа глубокая то ой как обдаст!
    А стирать чужом человеку не дала бы, понатыкает туда булавок со зглазом, люди то всякие бывают. У нас в городе это очень развито.
    А насчет химчистки вообще смешно! Даже и в голову такая мысль не пришла бы! Предлагатьь дорогое удовольствие, притом если неспециально облила. Это даже не обсуждается

• Lally

какая химчистка, там раз на машинке простирнуть.... если б мне человек вещь настойчиво предлагал постирать, мне бы это показалось дико странным. ну неприятно, но бывает, что теперь, сама уж постираю, но уж барахло свое на стирку кому-то давать)))) это такая чушь....
    вы, автор, из-за ерунды загоняетесь. я бы из окна на самом деле извинилась, даже выходить бы не стала.

Да она засцала что это соседка. Если б чужая тетко была даже бы не остановилась) че не понятно чтоли? Сцыт что соседка ее накажет, как никак рядом живут

• Гость

и чо теперь? плати военные репарации

Пять баллов ))))))))))))))))))))))))))))0
    Автор, отдай тачку соседке по ленд-лизу.

• Ну и че. Я однажды молоко на тетку пролила в магазине. Т.е. не я, а молоко само упало с двигающейся ленты, я же не виновата что владельцы магазина не позаботились о скорости ленты, так же как и о стандартной высоте принимаемых молочных пластиковых бутылок. Лента двинулась, бутылка качнулась, упала и теткино пальто, которая впереди стояла, все залило сзади брызгами. Я сначало извинилась, но когда она стала возникать что сейчас придется в химчистку отдавать так как пальто вонять будет, я просто проигнорировала. Что я сделаю? Пусть магазин и оплачивает ей химчистку. Так же и у вас автор, не вы же дороги делаете, не вы ямы. Чистая случайность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь