Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Облила ребенка соседки

Я ехала на машине по двору. Скорость была как у пешехода. Очень плохая дорога, яма на яме, только что прошел ливень, воды по колено. Шла соседка с малышом лет 2-3. Колесо провалилось в лужу и полетели брызги на ребенка, весь комбинезон мокрый. Я вышла из машины, извинилась. Она кричала что такое неуважение. Мне было неудобно, не заметила яму. Я села и уехала. Неприятная история. Меня пару раз тоже машина обливала, ощущения не самые....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • и чо теперь? плати военные репарации

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.

Нравится0
    Не нравится0
  • извинились и хватит, такое на наших дорогах не редкость. если не устраивают извинения, пусть идет жалуется на дорожную службу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну чо...типа это....молодца.Когда сходишь в туалет,тоже тут отпишись.Некоторые по каждому пуку своему темы строчат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы если б человек вышел и еще и извенился(что редкость), ни за что бы орать не стала, наоборот сказала бы что все нормально,ничего и тп... Это что за *** грязная соседка ваша?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы ехали со скоростью пешехода, то обрызгать вы никого не могли. А это не ваша разводка про детскую простынь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2

Я бы если б человек вышел и еще и извенился(что редкость), ни за что бы орать не стала, наоборот сказала бы что все нормально,ничего и тп... Это что за *** грязная соседка ваша?

вот именно! ненормальная ваша соседка.
    если бы человек выскочил из машины извиняться, я бы сказала что ничего страшного, я понимаю, что случайно и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinaes

Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.

и еще в попу ее поцеловать.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая химчистка, там раз на машинке простирнуть.... если б мне человек вещь настойчиво предлагал постирать, мне бы это показалось дико странным. ну неприятно, но бывает, что теперь, сама уж постираю, но уж барахло свое на стирку кому-то давать)))) это такая чушь....
    вы, автор, из-за ерунды загоняетесь. я бы из окна на самом деле извинилась, даже выходить бы не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lally

Alinaes
    Можно было с извинениями предложить заплатить за химчистку комбинезона.
    и еще в попу ее поцеловать.

ну, если вы хотите- то целуйте. А так- предложения оплатить чистку- вполне достаточно у воспитанных людей

Нравится0
    Не нравится0
  • РЕВОЛЮЦИОННУЮ ТЕМУ "КОНЕЦ СВЕТА" ПОЧИСТИЛИ, НО У НАС ЕСТЬ ДРУГАЯ ТЕМА, ПОСВЯЩЁННАЯ БЕСПРИДЕЛУ МОДЕРАТОРОВ
    http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/6/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы ехали со скоростью пешехода, то обрызгать вы никого не могли. А это не ваша разводка про детскую простынь?

+1
    у меня та же ассоциация

Нравится0
    Не нравится0
  • СО скоростью пешехода еще как можно обрлить человека, потмоу что если лужа глубокая то ой как обдаст!
    А стирать чужом человеку не дала бы, понатыкает туда булавок со зглазом, люди то всякие бывают. У нас в городе это очень развито.
    А насчет химчистки вообще смешно! Даже и в голову такая мысль не пришла бы! Предлагатьь дорогое удовольствие, притом если неспециально облила. Это даже не обсуждается

Нравится0
    Не нравится0
  • Lally

какая химчистка, там раз на машинке простирнуть.... если б мне человек вещь настойчиво предлагал постирать, мне бы это показалось дико странным. ну неприятно, но бывает, что теперь, сама уж постираю, но уж барахло свое на стирку кому-то давать)))) это такая чушь....
    вы, автор, из-за ерунды загоняетесь. я бы из окна на самом деле извинилась, даже выходить бы не стала.

Да она засцала что это соседка. Если б чужая тетко была даже бы не остановилась) че не понятно чтоли? Сцыт что соседка ее накажет, как никак рядом живут

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и че. Я однажды молоко на тетку пролила в магазине. Т.е. не я, а молоко само упало с двигающейся ленты, я же не виновата что владельцы магазина не позаботились о скорости ленты, так же как и о стандартной высоте принимаемых молочных пластиковых бутылок. Лента двинулась, бутылка качнулась, упала и теткино пальто, которая впереди стояла, все залило сзади брызгами. Я сначало извинилась, но когда она стала возникать что сейчас придется в химчистку отдавать так как пальто вонять будет, я просто проигнорировала. Что я сделаю? Пусть магазин и оплачивает ей химчистку. Так же и у вас автор, не вы же дороги делаете, не вы ямы. Чистая случайность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям