Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фотоаппарат: Тайланд или Китай ?

Как Вы думаете, фотоаппарат какой сборки предпочесть: КНР или Тайланд?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Тайланд однозначно,а еще лучше Япония. КНР-деньги на ветер..если,конечно,речь идет о зеркалке...

• Реклама

• вы не про pleer.ru случаем спрашиваете? они там любят разграничивать по странам, чтобы денег побольше содрать. хотя тот же кэнон делается только в Японии :)

• кэнон собирает в Китае дешевые модели.
    Без разницы, если речь идет о фирменном оборудовании. Качество сборки везде примерно одинаково по всему миру.
    Айфон же делают только в Китае, а качество - никто и рядом не валялся.

• да, Сергей прав, в Японии собирают только дорогие Кеноновские фотики, даже дешевые кеноносвкие зеркалки в Китае собраны.
    А по теме мне кажется тут важнее производитель, нежели страна сборки.

• Китай
    в Тае авно, а не техника. Все тоже самое китайское)

• бред. у меня 3 фотика кэноновских было (один из Штатов привезен). цифромыльницы средней ценовой категории. все собраны в Японии.

• со словом бред нужно быть осторожнее. У меня тоже все мыльницы кэноновские были японские, но я юзал только иксусы. А мыльницы А серии, к примеру, китайские.

• у меня это были иксусы и пауэршоты. зеркалки тоже японские. так что приходим к тому, что в Китае собираются только самые-самые дешевые аппараты. основная масса продукции все же собирается в Японии.

• присмотрела сони, сборка Тайланд за 13000, компакт. Вот думаю а стоит ли Тайланд таких денег, может лучше панасоник за 15 японской сборки?

так что приходим к тому, что в Китае собираются только самые-самые дешевые аппараты. основная масса продукции все же собирается в Японии.

составляющие процентов 75 продаж :)

• Sergey

составляющие процентов 75 продаж :)

да прям. все в основном иксусы берут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни