Гость
Статьи
Фотоаппарат: Тайланд …

Фотоаппарат: Тайланд или Китай ?

Как Вы думаете, фотоаппарат какой сборки предпочесть: КНР или Тайланд?

Фотолюбитель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд однозначно,а еще лучше Япония. КНР-деньги на ветер..если,конечно,речь идет о зеркалке...

#2

вы не про pleer.ru случаем спрашиваете? они там любят разграничивать по странам, чтобы денег побольше содрать. хотя тот же кэнон делается только в Японии :)

#3

кэнон собирает в Китае дешевые модели.

Без разницы, если речь идет о фирменном оборудовании. Качество сборки везде примерно одинаково по всему миру.

Айфон же делают только в Китае, а качество - никто и рядом не валялся.

Гость
#4

да, Сергей прав, в Японии собирают только дорогие Кеноновские фотики, даже дешевые кеноносвкие зеркалки в Китае собраны.

А по теме мне кажется тут важнее производитель, нежели страна сборки.

Гость
#5

Никон лучше из Тая.

посмотри направо
#6

Китай

в Тае авно, а не техника. Все тоже самое китайское)

#7

бред. у меня 3 фотика кэноновских было (один из Штатов привезен). цифромыльницы средней ценовой категории. все собраны в Японии.

#8

со словом бред нужно быть осторожнее. У меня тоже все мыльницы кэноновские были японские, но я юзал только иксусы. А мыльницы А серии, к примеру, китайские.

#9

у меня это были иксусы и пауэршоты. зеркалки тоже японские. так что приходим к тому, что в Китае собираются только самые-самые дешевые аппараты. основная масса продукции все же собирается в Японии.

Фотолюбитель
#10

присмотрела сони, сборка Тайланд за 13000, компакт. Вот думаю а стоит ли Тайланд таких денег, может лучше панасоник за 15 японской сборки?

#11
интересующаяся

так что приходим к тому, что в Китае собираются только самые-самые дешевые аппараты. основная масса продукции все же собирается в Японии.

составляющие процентов 75 продаж :)

#12
Sergey

составляющие процентов 75 продаж :)

да прям. все в основном иксусы берут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем