Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужик-таксист! Докатился?

Как вы считаете, если мужчина таксист, то он неудачник и до таксиста можно только от безысходности докатиться?

Ответы (16) Ответить
  • еще можно докатиться до охранника

• Реклама

• я не знаю про какую безысходность вы говорите,но знаю своих соседей,муж,жена,двое детей-муж "бомит"у метро.И что я вам хочу сказать,жена ни дня не работала,живут Ооооочень прилично,строят дачу,у жена не самая плохая машина(детей на развлекалки водит)и это все на то что МУЖ "набомбит".Уж не знаю муж подался от безысходности или нет,но точно знаю работу он не ищет(мой муж ему предлагал) сказал что своей очень доволен.
    Вообщем суть-деньги он не пахнут и таксит может быть чудесным мужем и замечательным отцом.

• с вашей логикой у нас в такси было бы некому работать

• А скатился с олигарха.Хм.В смысле начинал олигархом????

• смотря где таксовать,а так деньги у них всегда есть это плюс,не надо ждать зарплаты как некоторым.

• на таксиста найдется соответствующая ему женщина.
    Может ему всЁ нравится в такой жизни? и он реально представляет свои желания и возможности.
    Он счастлив до тех пор. пока не нарвется на дамочку. которая не в состоянии привлечь внимание мужика выше таксистского социума. но будет требовать с него как быд-то она к нему сбежала от олигарха:о)

• Гостюг

на таксиста найдется соответствующая ему женщина. Может ему всЁ нравится в такой жизни? и он реально представляет свои желания и возможности. Он счастлив до тех пор. пока не нарвется на дамочку. которая не в состоянии привлечь внимание мужика выше таксистского социума. но будет требовать с него как быд-то она к нему сбежала от олигарха:о)

Сам-то понял, что сказал? Я чой-то не вьеду никак

• Гостюг

на таксиста найдется соответствующая ему женщина.
    Может ему всЁ нравится в такой жизни? и он реально представляет свои желания и возможности.
    Он счастлив до тех пор. пока не нарвется на дамочку. которая не в состоянии привлечь внимание мужика выше таксистского социума. но будет требовать с него как быд-то она к нему сбежала от олигарха:о)

а что у таксиста с умом?

• Постояла, послушала.... выскажусь. Знакомый таксист. По образованию психолог. Учитель. Работал в школе - история. И детским психологов в развивающем детском центре подрабатывал. Ну зарабатывал так себе... средненько как ему казалось. Ушел. Пошел на своей машине таксовать! С другом организовали свою фирму. ОТЛИЧНО! От таксует себе, сам себе хозяин! на кассу сдают они по 17000 в месяц, остальное - себе. а в день добывает до 5000 - 9000... в среднем. Вот я посчитала... 17 дней - 17000р. В месяце 30, п4усть он работает 25. 25 на 9000 = 225000 руб. минус 17000 = 208.000 руб.

• пусть даже по 5000 если брать по минимуму - 25*5=125000-17000=108.000 руб. Это минимум ))) Ничо так, да?

• Подмосковный Дмитров. Такси по городу-70 рублей. Дальше мало кто ездит. Сколько в день нужно наколесить, чтоб заработать те же 5 000 рублей себе лично? А еще ведь кому отстегивать надо)))

• Ирэн

Подмосковный Дмитров. Такси по городу-70 рублей. Дальше мало кто ездит. Сколько в день нужно наколесить, чтоб заработать те же 5 000 рублей себе лично? А еще ведь кому отстегивать надо)))

ООО, дешевое такси( да, в Дмитрове вяленько! а за город дачники и купальщики летом не едут? В деревни?

• Вот он говорил так, раз 5 по 150 рублей везет, раза три-четыре по 1500, несколько раз по 400 и 300, 250 р. вот и день прошел

• автор

Как вы считаете, если мужчина таксист, то он неудачник и до таксиста можно только от безысходности докатиться?

Гораздо хуже,когда вообще нет желания работать

• автор

Гостюг
    на таксиста найдется соответствующая ему женщина. Может ему всЁ нравится в такой жизни? и он реально представляет свои желания и возможности. Он счастлив до тех пор. пока не нарвется на дамочку. которая не в состоянии привлечь внимание мужика выше таксистского социума. но будет требовать с него как быд-то она к нему сбежала от олигарха:о)
    а что у таксиста с умом?

Если человек счастлив своей судьбой и материальным положением таксиста, грех считать его недостойным. только потому. что некой даме хотелось бы чего покруче.
    При этом дама не заслуживает "чего покруче", в противном случае она бы ни разу не заморачивалась размышлизмами на счет этого таксиста.

• Докатится можно до БОМЖа или алкаша!А таксист-это профессия!Вообще глупость,докатиться до таксиста!У меня муж раньше работал таксистом и мне никапельки не было стыдно!!у меня даже в голову это не приходило!!он дастойно тянул на себе семью!зато сейчас работает по профессии!А начинать с чего то надо!Лучше работать таксистом,охранником,чем лежать на диване и жаловаться на судьбу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни