Гость
Статьи
Возможно ли ОФИЦИАЛЬНО …

Возможно ли ОФИЦИАЛЬНО устроится преподавателем английского без образования?

Речь идет не о подработке на дому а именно о лингвистических центрах, возможно ли туда устроится?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

ну, если у нас отсидевшие педофилы без образования устраиваются в школы , думаю вы тоже можете устроиться, думаю туда не намного сложней устроиться, чем в школу

Издевка
#2

нет

Издевка
#3
Ната

ну, если у нас отсидевшие педофилы без образования устраиваются в школы , думаю вы тоже можете устроиться, думаю туда не намного сложней устроиться, чем в школу

тогда отнимут лицензию у центра

Гость
#4

автор, таких неграмотных в преподаватели не берут!)))

Гость
#5
Издевка

тогда отнимут лицензию у центра

Какую нахрен лицензию:)? Не знаешь не пиши

Можно устроится, в москве полно носителей которые преподают языки и никакого образования при этом не имеют.

Вы не сможете устроится работать в гос.учреждение без диплома, а также в учреждения имющие гос.аккредитацию - напр. комерческие вузы, а в любые центры и курсы - добро пожаловать

Издевка
#6
Гость

Какую нахрен лицензию:)? Не знаешь не пиши

Можно устроится, в москве полно носителей которые преподают языки и никакого образования при этом не имеют.

Вы не сможете устроится работать в гос.учреждение без диплома, а также в учреждения имющие гос.аккредитацию - напр. комерческие вузы, а в любые центры и курсы - добро пожаловать

конечно можно без лицензии, но тогда не выдаются документы с присвоением квалификации и док-ты гос. образца. То есть это филькины курсы :))

Гость
#7
Издевка

конечно можно без лицензии, но тогда не выдаются документы с присвоением квалификации и док-ты гос. образца. То есть это филькины курсы :))

:)) Ха-Ха, у нас в стране нет таких курсов которые выдавали бы документы гос.образца по иностранному языку. То они как бы есть, но только в случае что у вас уже есть образование по этой специальности.

Вот неучи то тут раскудахтались.

Есть курсы повышения квалификации и курсы профессиональной подготовки, где выдаются док-ты гос.образца НО по иностранному языку таких курсов нет.

Издевка
#8
Гость

:)) Ха-Ха, у нас в стране нет таких курсов которые выдавали бы документы гос.образца по иностранному языку. То они как бы есть, но только в случае что у вас уже есть образование по этой специальности.

Вот неучи то тут раскудахтались.

Есть курсы повышения квалификации и курсы профессиональной подготовки, где выдаются док-ты гос.образца НО по иностранному языку таких курсов нет.

есть.

Кроме того, курсы с лицензией-это одно, а без лицензии-это ерунда. И люди это понимают. И спрашивают, есть ли профильное образование.

Гость
#9

Издевка, да что Вы с ней спорите? Пусть идет и устраивается.)))

Гость
#10

курсы с лицензией- интерееесно! у меня два диплома-преподавателя ин яз и переводчика и 5 лет преподавания на курсах, но про такие курсы, где документ гос. образца выдают-не слышала, везде дают свидетельство.

Алена
#11

Всем советую курсы английского языка с использованием метода профессора Г.А.Китайгородской. Очень эффективный метод. На первом же занятии я окунулась в атмосферу английского языка. Хожу на их курсы с удовольствием. Они проводят бесплатные ознакомительные занятия по адресу м. *Новослободская ,ул.Долгоруковская, 21/1,офис 503.*

У них есть разные уровни: для малышей,для школьников(помогают с ЕГЭ), готовят к IELTS и т.д. Если интересует ,вот их номер телефона 8(499)-978-02-87

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы