Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли ОФИЦИАЛЬНО устроится преподавателем английского без образования?

Речь идет не о подработке на дому а именно о лингвистических центрах, возможно ли туда устроится?

Ответы (11) Ответить
  • ну, если у нас отсидевшие педофилы без образования устраиваются в школы , думаю вы тоже можете устроиться, думаю туда не намного сложней устроиться, чем в школу

• Реклама

• Ната

ну, если у нас отсидевшие педофилы без образования устраиваются в школы , думаю вы тоже можете устроиться, думаю туда не намного сложней устроиться, чем в школу

тогда отнимут лицензию у центра

• автор, таких неграмотных в преподаватели не берут!)))

• Издевка

тогда отнимут лицензию у центра

Какую нахрен лицензию:)? Не знаешь не пиши
    Можно устроится, в москве полно носителей которые преподают языки и никакого образования при этом не имеют.
    Вы не сможете устроится работать в гос.учреждение без диплома, а также в учреждения имющие гос.аккредитацию - напр. комерческие вузы, а в любые центры и курсы - добро пожаловать

• Гость

Какую нахрен лицензию:)? Не знаешь не пиши
    Можно устроится, в москве полно носителей которые преподают языки и никакого образования при этом не имеют.
    Вы не сможете устроится работать в гос.учреждение без диплома, а также в учреждения имющие гос.аккредитацию - напр. комерческие вузы, а в любые центры и курсы - добро пожаловать

конечно можно без лицензии, но тогда не выдаются документы с присвоением квалификации и док-ты гос. образца. То есть это филькины курсы :))

• Издевка

конечно можно без лицензии, но тогда не выдаются документы с присвоением квалификации и док-ты гос. образца. То есть это филькины курсы :))

:)) Ха-Ха, у нас в стране нет таких курсов которые выдавали бы документы гос.образца по иностранному языку. То они как бы есть, но только в случае что у вас уже есть образование по этой специальности.
    Вот неучи то тут раскудахтались.
    Есть курсы повышения квалификации и курсы профессиональной подготовки, где выдаются док-ты гос.образца НО по иностранному языку таких курсов нет.

• Гость

:)) Ха-Ха, у нас в стране нет таких курсов которые выдавали бы документы гос.образца по иностранному языку. То они как бы есть, но только в случае что у вас уже есть образование по этой специальности.
    Вот неучи то тут раскудахтались.
    Есть курсы повышения квалификации и курсы профессиональной подготовки, где выдаются док-ты гос.образца НО по иностранному языку таких курсов нет.

есть.
    Кроме того, курсы с лицензией-это одно, а без лицензии-это ерунда. И люди это понимают. И спрашивают, есть ли профильное образование.

• Издевка, да что Вы с ней спорите? Пусть идет и устраивается.)))

• курсы с лицензией- интерееесно! у меня два диплома-преподавателя ин яз и переводчика и 5 лет преподавания на курсах, но про такие курсы, где документ гос. образца выдают-не слышала, везде дают свидетельство.

• Всем советую курсы английского языка с использованием метода профессора Г.А.Китайгородской. Очень эффективный метод. На первом же занятии я окунулась в атмосферу английского языка. Хожу на их курсы с удовольствием. Они проводят бесплатные ознакомительные занятия по адресу м. *Новослободская ,ул.Долгоруковская, 21/1,офис 503.*
    У них есть разные уровни: для малышей,для школьников(помогают с ЕГЭ), готовят к IELTS и т.д. Если интересует ,вот их номер телефона 8(499)-978-02-87

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни