Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши любимые патриотические песни

?

Ответы (21) Ответить
  • Катюша
    Смуглянка

• Реклама

• Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону....
    Уходили комсомольцы на гражданскую войну
    Сразу вспоминается фильм "Офицеры". Сколько раз смотрел афильм - всегда рыдала. Особенно там, где события разворачиваются в Великую Отечественную. Там, где Люба Трофимова (уже военврач, начальник санпоезда) узнает в фотокарточке умершего от ран своего сына. Где раненые лежат на снегу, а впереди немцы, а кругом бомбят, и песня: "В лесу прифронтовом"
    И в конце фильма "От героев былых времен не осталось порой имен..."
    Золотой фильм.

• Всавай страна огромная
    Прощание славянки

• ''День победы'' очень здорово в исполнении Л.Лещенко))

• Дойче зольдатен,
    унтер офицерен, геен наX Москау
    унд капитулирен!!!!!

• Гимн СССР.Под бой курантов на Новый год пою вслух именно его,и вспоминаю своё счастливое советское детство.А слова нового гимна даже не знаю.

• Практически все песни военных лет

• Коловрат: Наша страна, Честь и кровь, Ниггер,Убирайся Вон!
    Банда Москвы: Арийский легион

• Песня про Щорса - у сына это была любимая колыбельная песня.
    Прощание славянки.
    Офицеры, в исполнении Газманова

• Кипелов-Смутное время
    Ария-Машина смерти
    ДДТ-Рождённый в СССР
    ДДТ-Родина
    Алиса-Небо славян

• Любовь, комсомол и весна
    И вновь продолжается бой
    Товарищ песня
    На безымянной высоте
    Ну, и про Щорса, как без него
    Кстати, "По долинам и по взгорьям шла дивизия вперед" тоже отлично идет как колыбельная, проверено на куче племянников и кузенов.

• Сатанистка 666

Ещё Ария-Патриот

А "На распутье" кипеловское не любите?

• Гость

А "На распутье" кипеловское не любите?

Аааааа! Точно! Обажаю эту песню.

• На безымянной высоте
    Офицеры (Газманова)
    День победы

• Все военные песни. "Варяг" разные варианты, комсомольские песни. Это же песни моей юности, все слова знаю наизусть

• Еще забыли хорошую и годную песню из современных: Мотороллер - "Песня о войне". И еще из современных у Растеряева хорошие песни есть - "Комбайнеры", "Георгиевская лента", "Ромашки" и др. Рекомендую послушать, кто еще не ознакомился с вышеперечисленным творчеством.

• Вставай страна огромная.а вообще я люблю космическую серию Пахмутовой и Добронравова типа :Мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане ,я помню в небо уходя ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни