Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос!

Хочу переустановить систему, но при этом же потеряются все мои закладки в браузерах!!! Там столько всего полезного. Можно как-нибудь их сохранить?

Ответы (9) Ответить
  • C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Favorites
    Сохраняешь на флешку, и можешь вставлять ее куда хочешь. Скажешь, что я разрешил ;)

• Реклама

• Можно, если есть еще локальный диск. Тогда все закладки сохраняете у себя на рабочем столе, потом заходите в Мой компьютер, диск С, потом в documents and settings, потом в all users, там папка рабочий стол, ее копируете на другой диск(пусть он будет называться D, как у меня), сохраняете там. После переустановки винды зайдете на этот диск, в эту папку, и Вам откроется все что у Вас было на рабочем столе.
    Или можно сделать еще проще, просто создайте папку на другом локальном диске отличном от С, и тогда все останется. При переустановке затрагивается только диск С.
    P.s. Еще на флешке можно сохранить:))

• А я знаю как еще проще! )))
    Просто установи Винду не форматируя диск, из существующей Винды. И все настройки и закладки сохранятся..)

• А можно сохранить старые версии браузеров, чтобы после переустановки опять были они же?))

• Detector

А я знаю как еще проще! )))
    Просто установи Винду не форматируя диск, из существующей Винды. И все настройки и закладки сохранятся..)

Спасибо)

• Если хотите закладки сохранить, пароли, настройки установленных программ, то C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Application Data все оттуда скопировать на неформатируемый диск (например D или на флешку -может занять несколько гигов) Папка эта скрыта по умолчанию. Чтобы открыть заходите на диск С - сверху (где Файл, Вид и тд) выбираете Сервис-Свойства Папки-Вид-в самом конце списка (надо прокрутить) ставите точку-показывать скрытые файлы и папки. Затем копируете без проблем.
    После переустановки винды (полное с форматированием диска С) устанавливаете программы, показываете скрытые файлы, заходите снова в Application Data и копируете туда соответствующую папку от программы с заменой файлов. Я так сохраняла все закладки и пароли с оперы, почтовик и тд.

• Липа

Если хотите закладки сохранить, пароли, настройки установленных программ, то C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Application Data все оттуда скопировать на неформатируемый диск (например D или на флешку -может занять несколько гигов) Папка эта скрыта по умолчанию. Чтобы открыть заходите на диск С - сверху (где Файл, Вид и тд) выбираете Сервис-Свойства Папки-Вид-в самом конце списка (надо прокрутить) ставите точку-показывать скрытые файлы и папки. Затем копируете без проблем.
    После переустановки винды (полное с форматированием диска С) устанавливаете программы, показываете скрытые файлы, заходите снова в Application Data и копируете туда соответствующую папку от программы с заменой файлов. Я так сохраняла все закладки и пароли с оперы, почтовик и тд.

Ищу вот, но у меня нет Documents and Settings, есть programfiles, windows и пользователи...

• Зайдите в Панель управления, далее Свойства папки, далее Вид, помотайте список до конца, где будет написано ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, там поставте "точечку". Нажмите применить, а потом ОК. Зайдите на диск С, и поищите еще раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь