Гость
Статьи
Вопрос!

Вопрос!

Хочу переустановить систему, но при этом же потеряются все мои закладки в браузерах!!! Там столько всего полезного. Можно как-нибудь их сохранить?

Risha
8 ответов
Последний — Перейти
Detector
#1

C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Favorites

Сохраняешь на флешку, и можешь вставлять ее куда хочешь. Скажешь, что я разрешил ;)

Кэт
#2

Можно, если есть еще локальный диск. Тогда все закладки сохраняете у себя на рабочем столе, потом заходите в Мой компьютер, диск С, потом в documents and settings, потом в all users, там папка рабочий стол, ее копируете на другой диск(пусть он будет называться D, как у меня), сохраняете там. После переустановки винды зайдете на этот диск, в эту папку, и Вам откроется все что у Вас было на рабочем столе.

Или можно сделать еще проще, просто создайте папку на другом локальном диске отличном от С, и тогда все останется. При переустановке затрагивается только диск С.

P.s. Еще на флешке можно сохранить:))

Detector
#3

А я знаю как еще проще! )))

Просто установи Винду не форматируя диск, из существующей Винды. И все настройки и закладки сохранятся..)

Risha
#4

А можно сохранить старые версии браузеров, чтобы после переустановки опять были они же?))

Risha
#5
Detector

А я знаю как еще проще! )))

Просто установи Винду не форматируя диск, из существующей Винды. И все настройки и закладки сохранятся..)

Спасибо)

Липа
#6

Если хотите закладки сохранить, пароли, настройки установленных программ, то C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Application Data все оттуда скопировать на неформатируемый диск (например D или на флешку -может занять несколько гигов) Папка эта скрыта по умолчанию. Чтобы открыть заходите на диск С - сверху (где Файл, Вид и тд) выбираете Сервис-Свойства Папки-Вид-в самом конце списка (надо прокрутить) ставите точку-показывать скрытые файлы и папки. Затем копируете без проблем.

После переустановки винды (полное с форматированием диска С) устанавливаете программы, показываете скрытые файлы, заходите снова в Application Data и копируете туда соответствующую папку от программы с заменой файлов. Я так сохраняла все закладки и пароли с оперы, почтовик и тд.

Автор
#7
Липа

Если хотите закладки сохранить, пароли, настройки установленных программ, то C:\Documents and Settings\[твоя учетная запись]\Application Data все оттуда скопировать на неформатируемый диск (например D или на флешку -может занять несколько гигов) Папка эта скрыта по умолчанию. Чтобы открыть заходите на диск С - сверху (где Файл, Вид и тд) выбираете Сервис-Свойства Папки-Вид-в самом конце списка (надо прокрутить) ставите точку-показывать скрытые файлы и папки. Затем копируете без проблем.

После переустановки винды (полное с форматированием диска С) устанавливаете программы, показываете скрытые файлы, заходите снова в Application Data и копируете туда соответствующую папку от программы с заменой файлов. Я так сохраняла все закладки и пароли с оперы, почтовик и тд.

Ищу вот, но у меня нет Documents and Settings, есть programfiles, windows и пользователи...

Кэт
#8

Зайдите в Панель управления, далее Свойства папки, далее Вид, помотайте список до конца, где будет написано ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, там поставте "точечку". Нажмите применить, а потом ОК. Зайдите на диск С, и поищите еще раз.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы