Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос программистам

есть ли тут программисты, подскажите что означает команда
I(<0.ххх.0>:ejabberd_listener:) : (#Port). Нужно ио чень срочно! спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • похоже, что это формат, а не команда.

• Реклама

• вот полностью:
    I(<0.???.0>:ejabberd_listener:???) : (#Port<0.????>) Accepted connection {{???,???,???,???},?????} -> {{??,???,???,???},????}
    я заменила цифры на "?" на всякий случай..ю

• зашибись. у меня тоже вопрос. почему у меня ???? ????, ноиногда ???? и ??????????. Я заменила цифры на "?" тоже на всякий случай

• ????

зашибись. у меня тоже вопрос. почему у меня ???? ????, ноиногда ???? и ??????????. Я заменила цифры на "?" тоже на всякий случай

не остроумно. там ip-адреса видимо и порты. идите в тему про вязание

• это не команда, а лог, а нафига вам?

• я не автор

это не команда, а лог, а нафига вам?

а вы расскажите. нада мне.

• Валька

это кусок текстового файла, который пишет джаббер сервер

• я не автор

Валька
    это кусок текстового файла, который пишет джаббер сервер

ну а какие действия этот лог ...описывает, так сказать?

• с чем он соединяется, когда стартует, порт и айпишник

• там 2 айпи - это значит один комп подключается к другому или что? и чем это может быть чревато? в худшем случае? или я не такпоняла

• ну по любому средство обеспечения связи должно стучаться на свой сервер, как оно иначе будет работать
    а где вы это добыли?

• я не автор

ну по любому средство обеспечения связи должно стучаться на свой сервер, как оно иначе будет работать а где вы это добыли?

ну это долгая история. если коротко -хакер донимает. И с уина к которому он подрубается приходят отголоски команд иногда, а сегодня такое вылезло вдруг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь