Гость
Статьи
Очень плохая училка

Очень плохая училка

Девочки-мальчики, где можно он лайн посмотреть этот фильм? Роюсь-роюсь - невижу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хуже не видила!!

Хотя нет, видила - "Самый лучший фильм".

Кино для дебилов и быдла.

Фильм о деградации полнейшей.

Камерон УПАЛА в моих глазах, интересно ЧТО ее заставило сняться в нем? Или она не читая сценария контракт подписала по пьяне, или у нее все так плохо (ее перестали снимать ))))

И выглядит ЖУТКО в этом фильме

Ирина
#2

да нет его еще в онлайне. Есть на торрентах, но качество неважное. Подождите немного, скоро появится :)

Ирина
#3
Гость

И выглядит ЖУТКО в этом фильме

ну это уже было заметно и в других фильмах с ее участием, которые снимались в последние годы. Она уже давно не юная девушка и надо бы уже озаботиться здоровым образом жизни, а не по вечеринкам как в юности скакать. Ведь всю на лице отображается, выглядит очень потрепанно. Хотя еще не тот возраст, чтобы начинать "сдавать".

Гость
#4

Гость

И выглядит ЖУТКО в этом фильме

ну это уже было заметно и в других фильмах с ее участием, которые снимались в последние годы. Она уже давно не юная девушка и надо бы уже озаботиться здоровым образом жизни, а не по вечеринкам как в юности скакать. Ведь всю на лице отображается, выглядит очень потрепанно. Хотя еще не тот возраст, чтобы начинать "сдавать".

Да я ее старше. а выгляжу (положа руку на сердце) лучше!

Хотя я далеко не актриса Голивудская :-))))

Warszawa w rozach
#5

ну так себе фильм, Кэмерон какая-то уставшая и замученная. Мне не понравилось, вообще комедии не люблю - мне не смешно, юмор либо слишком "прилизанный", либо пошлятина.

Забанили
#6

А мне понравился фильм! Оч смешно местами :)

Ну да, Кэмерон не оч выглядит, но так она и по сценарию алкоголичка и полунаркоманка :)

Жизнеутверждающий фильм, в общем. Даже кусочки морали проскакивают.

Гость
#7
Забанили

А мне понравился фильм! Оч смешно местами :) Ну да, Кэмерон не оч выглядит, но так она и по сценарию алкоголичка и полунаркоманка :) Жизнеутверждающий фильм, в общем. Даже кусочки морали проскакивают.

То-то, когда мы с сестрой смотрели, пол зала не стали досматривать, вставали и уходили.

Досматривали только те, кто сидел с ногами на впередистоящие кресла, с пивом, и чипсами, ржали на весь зал, и матом комментировали:-)

Забанили
#8

Может, на русский коряво перевели? Я в оригинальной озвучке, на английском смотрела.

И я не складываю ноги на впереди стоящее кресло :) и вообще я девушка приличная :)

Гость
#9
Забанили

Может, на русский коряво перевели? Я в оригинальной озвучке, на английском смотрела. И я не складываю ноги на впереди стоящее кресло :) и вообще я девушка приличная :)

Молдца! Так жержать :-))

Гость
#10

Забанили

Может, на русский коряво перевели? Я в оригинальной озвучке, на английском смотрела. И я не складываю ноги на впереди стоящее кресло :) и вообще я девушка приличная :)

Молдца! Так Держать :-))

=опечатка, пардоньте:-)

бэд
#11

уже по трейлеру было видно, что фигня... Типа интрига Джастин и Камерон...все бегут толпами, а потом убегают недосмотрев и половину..

Гость
#12

Она уже в рыцаре дня потрепанная была. На крупных платах четко обработку было видно.

Warszawa w rozach
#13
Забанили

А мне понравился фильм! Оч смешно местами :) Ну да, Кэмерон не оч выглядит, но так она и по сценарию алкоголичка и полунаркоманка :) Жизнеутверждающий фильм, в общем. Даже кусочки морали проскакивают.

да я тоже думала, что по сценарию положено так выглядеть, но вроде не только в сценарии дело... А вообще люблю Кэм, фигура у нее супер, особенно ноги. И актриса она незаурядная, меня подкупает ее самоирония и легкое отношение к жизни.

Забанили
#14

Варашава в Розах, мне и Кэмерон, и вы нравитесь своим отношением к жизни :) (сужу по вашим постам на форуме)

Гость
#15

мне понравился фильм, мы смеялись.

люди приличные, ноги не закидывали куда-либо, пиво не пили.

никто не уходил с фильма..

может с юмором и отношением к жизни проблемы у вас?

это же комедия и в ней реально есть смешные и забавные моменты, даже мораль..

Гостья
#16
Гость

Ничего хуже не видила!! Хотя нет, видила - "Самый лучший фильм". Кино для дебилов и быдла. Фильм о деградации полнейшей. Камерон УПАЛА в моих глазах, интересно ЧТО ее заставило сняться в нем? Или она не читая сценария контракт подписала по пьяне, или у нее все так плохо (ее перестали снимать )))) И выглядит ЖУТКО в этом фильме

согласна! ужасный фильм, не смешной совсем. а "постельная" сцена с джастином это вообще что-то с чем-то(((

Саня
#17

Это не фильм а шлак какой-то.

Warszawa w rozach
#18
Забанили

Варашава в Розах, мне и Кэмерон, и вы нравитесь своим отношением к жизни :) (сужу по вашим постам на форуме)

спасибо)

Автор
#19

Расстроили вы меня. По анонсам не скажешь, что фильм плохой. А Кэмерон мне очень нравится. "Рыцарь дня" - сплошь приколы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем