Гость
Статьи
В России демократия?

В России демократия?

Демократия ли в России? Посмотрела в Атласе - там не написано. Знаю , что демократия в США - там это написано в каком-то законе? То есть, там демократия узаконена? В каких еще странах сегодняшнего мира - демократия?

Жюли!
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По Конституции РФ у нас - демократия. Вы в каком классе учитесь, что этого не знаете???

Мора
#2

разводка

Люсьен Лачанс.
#3

что за тупой народец, нету никакой демократии, есть ее видимость, а тут главное, что бы такие как ты автор дураки, поверили в ее наличие.

А в россии вообще феодализм.

Хм..
#4
Люсьен Лачанс.

А в россии вообще феодализм.

Точно!

Еще лет 20 - и Россия перестанет существовать. А русских все-таки станет 50 млн человек, как об это мечтали жиды в 1917.

Когда наконец поймут, что Россия - это православное государство с единственной приемлемой формой правления - монархией, тогда и заживем. Ведь русские всегда сильны верой в Бога и Царя.

Гость
#5
Хм..

Точно!

Еще лет 20 - и Россия перестанет существовать. А русских все-таки станет 50 млн человек, как об это мечтали жиды в 1917.

Когда наконец поймут, что Россия - это православное государство с единственной приемлемой формой правления - монархией, тогда и заживем. Ведь русские всегда сильны верой в Бога и Царя.

Можно подумать, что сейчас не автократия.

Журавль
#6
Хм..

Точно!

Еще лет 20 - и Россия перестанет существовать. А русских все-таки станет 50 млн человек, как об это мечтали жиды в 1917.

Когда наконец поймут, что Россия - это православное государство с единственной приемлемой формой правления - монархией, тогда и заживем. Ведь русские всегда сильны верой в Бога и Царя.

чем вам сейчас не монархия - царь"даже два" есть,толстых попов и церквей немеряно..радуйтесь!

Канадка
#7

Анекдот на эту тему.

Встретились русский и американец.

Американец: Вот у нас в Америке демократия. Я вот сейчас стану возле Белого Дома и начну кричать: "Обама кретин, дурак и никчемный президент" и мне абсолютно ничего небудет.

Русский: Дак у нас тоже демократия. Я вот пойду на Красную площадь и начну кричать: "Обама кретин, дурак и никчемный президент" и мне тоже абсолютно за это ничего не будет.

Гость
#8

НЕЗНАЮ НУ У КОГО ДЕНЬГИ ТОТ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы