Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не поняла...

Дочка показала мне один мультфильм, просто я люблю страшные мультики типа Трупа невесты, Альмы, Коралины в стране кошмаров, но именно этот по сюжету почти не поняла (((
посмотрите , пожалуйста, форумчане, идет 4 минуты)) так-то мультик очень профессионально сделан, но вот концовка...
вот несколько ссылок нашла (кому с какого ресурса удобнее смотреть)

http://video.yandex.ru/users/epistimia11/view/2/
http://video.mail.ru/mail/ajna.88/4/6.html

Ответы (12) Ответить
  • это не мультфильм
    это клип
    это видеоряд для песни
    слушайте песню - соотносите с увиденным.
    усе

• Реклама

• Анастасия,посоветуйте,пожалуйста,еще страшные мультики помимо перечисленных

• Гость

Анастасия,посоветуйте,пожалуйста,ещ​е страшные мультики помимо перечисленных

Lolipop (леденец), Кто голоден?, Кошмар перед Рождеством, Адажио (что-то жуткое в нем есть)

• Лисенок

это не мультфильм
    это клип
    это видеоряд для песни
    усе

я знаю, что это клип, НО всё-таки, является ЗАКОНЧЕННЫМ мультфильмом. Смысл в том, что не всегда можно обуздать монстра внутри себя? (если песню переводить) но визуально это не раскрыто

• клип - дополняет - он не обязан ничего раскрывать.
    раскрывает - хорошо
    не раскрывает - не обессудьте
    В музыкальном клипе главное - песня.

• Анастасия

Lolipop (леденец), Кто голоден?, Кошмар перед Рождеством, Адажио (что-то жуткое в нем есть)

Спасибо Вам большое,скачаю и посмотрю)))

• Лисенок

это не мультфильм
    это клип
    это видеоряд для песни
    усе

да вы прям генерал ясен ху.й!

• я извиняюсь за мат, просто терпеть не могу когда вместо того чтобы ответить или пройти мимо умничают .

• сама кстати смарела несколько лет назад ещё этот клип и тоже не совсем поняла его.а вы кстати, судя по посту 4, как раз суть и увидели. и мне кажеться не надо глубже рыть))

• барабашка

сама кстати смарела несколько лет назад ещё этот клип и тоже не совсем поняла его.а вы кстати, судя по посту 4, как раз суть и увидели. и мне кажеться не надо глубже рыть))

Спасибо) я просто ооочень восхитилась рисовкой и концептом анимации) вот и решила, что основная идея должна быть немного сложнее, чем основной тезис - "бойся себя самого и своего темного потенциала". Я рассчитывала на более глубокий подтекст, думала, что не поняла клип ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь