Гость
Статьи
Лета еще целый месяц, …

Лета еще целый месяц, а уже +20 +22 КОШМАР! холодно((((

Ну как же так, на 2 недели погоду обещали в августе от 19, до максимум 23! Это какое же лето? Еще же целый месяц, а уже так прохладно! Столько планов рушиться, поездки на речку, шашлыки, отпуск, дача.... тьфу, одно расстройство и печаль! Может еще потеплеет? 2 августа олень в воду написает) в водоемах типа нельзя купаться...

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

а где это так?? вся россия от жары помирает, а вам холодно..ндаа.. я жду недождусь осень скорее. ужасное пекло! +22 - самая идеальная температура

Гость
#2

и я жду, когда похолодает наконец-то. Ненавижу жару.

#3

осточертела эта жарища, лучше уж +22 пусть будет.

а вообще вы видимо, целыми днями дома торчите и только по речкам ездите. а я вчера проехалась общественным транспортом - бедные люди, это же реально можно помереть от духоты, а многие каждые день на работу и с работы ездят, на хрен такое лето.

Гость
#4

+ 22 у нас только ночью

Яна
#5

У нас в Калининградской области настоящая ранняя осень! Дожди,ветер,грозы,лишь изредка когда солнце. А может и вообще такая фигня быть- вчера купалась в море,ходила в босоножках и юбках,было жарко,А на завтра уже идешь в весенней курточке и джинсах. Погода меняется,ужас. Лето какое то вообще не понятное,не может никак погода устаканиться.

Гость
#6

хватит уже, аномальный июль закончился, с его невероятно аномальной 30 градусной температурой (которая в общем-то характерна для июля, но наши журналисты любят все называть аномальным), так вот скоро наступит аномальный август, которого я жду с нетерпением.

Гость
#7

и шашлыки нечего в лусе жарить, антисанитария и вероятность поджога леса, ешьте дома из тарелок.

Гость
#8

в лесу т.е.

Гость
#9

Скорее бы зима с хорошим снегопадом да с морозцем. Задолбала эта проклятая жара. А в отпуск, автор, можно куда-нибудь в теплую страну уехать, если замерзли.

Гость
#10

А я беременна на 7 месяце и тихо умираю в такую погоду)) Хотя раньше всегда любила, когда жарко, и переносила жару хорошо. Но щас просто виселица, головная боль постоянная, а от головы ничего не выпьешь, за ребенка страшновато

Ирина
#11

какая отличная погода! Весь последний месяц ждала, когда же наконец это аццкое пекло закончится, и вот видимо дождалась. Ура-ура :))

Ирина
#12
Ведьмочка

осточертела эта жарища, лучше уж +22 пусть будет.

а вообще вы видимо, целыми днями дома торчите и только по речкам ездите. а я вчера проехалась общественным транспортом - бедные люди, это же реально можно помереть от духоты, а многие каждые день на работу и с работы ездят, на хрен такое лето.

Да-да-да!! Такая жарища в городе, а уж тем более для работающих людей - это просто наказание! +22 самая нормальня температура, хоть дышать можно будет нормально.

Гость
#13

У меня полное ощущение того, что КОШМАРНОЕ лето 2010 не прекращалось. Верните уже 13-15 градусов, когда не испытываешь дискомфорта. А лучше зиму. Как я ненавижу лето.........

Гость
#14
Гость

А я беременна на 7 месяце и тихо умираю в такую погоду)) Хотя раньше всегда любила, когда жарко, и переносила жару хорошо. Но щас просто виселица, головная боль постоянная, а от головы ничего не выпьешь, за ребенка страшновато

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

мисс
#15

Зая приезжай к нам у нас 37)

Гость
#16
Гость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

У меня вот как раз свойство такое - я не потею практически, ни в жару, ни даже в сауне или бане. Поэтому жара не доставляла дискомфорта.

Гость
#17
Гость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

+1. Комфортна ТЕПЛАЯ погода, а не жаркая.

Гость
#18
Гость

Гость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

У меня вот как раз свойство такое - я не потею практически, ни в жару, ни даже в сауне или бане. Поэтому жара не доставляла дискомфорта.

Хорошо, если убрать фактор пота, то вам нравилось это дискомфортное пекло на всем теле? Я понимаю когда из очень горячей ванны можно выпрыгнуть, а если с этим ощущением пекла ходить весь день? Это же очень неприятно и неестественно.

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

У меня вот как раз свойство такое - я не потею практически, ни в жару, ни даже в сауне или бане. Поэтому жара не доставляла дискомфорта.



Хорошо, если убрать фактор пота, то вам нравилось это дискомфортное пекло на всем теле? Я понимаю когда из очень горячей ванны можно выпрыгнуть, а если с этим ощущением пекла ходить весь день? Это же очень неприятно и неестественно.

Вы странный человек)) Вот вам нравится морковка? Объясните, почему? Почему?? ПОЧЕМУ?? Она вам нравится))

Вот нравится и все, как можно объяснить это. Я же вам не навязываю, чтобы и вам нравилось. Это субъективные предпочтения на основании индивидуального комфорта для конкретного организма, вот и все

Гость
#20

Я в жару не чувствовала ПЕКЛА. Я чувствовала всегда просто тепло :) Щас, видимо, ребенок меняет гормональный фон - меня кидает в жар, причем замеряла температуру, кажется, что вся горю. А температура 35.5, такие дела))

pale
#21
Яна

У нас в Калининградской области настоящая ранняя осень! Дожди,ветер,грозы,лишь изредка когда солнце. А может и вообще такая фигня быть- вчера купалась в море,ходила в босоножках и юбках,было жарко,А на завтра уже идешь в весенней курточке и джинсах. Погода меняется,ужас. Лето какое то вообще не понятное,не может никак погода устаканиться.

Да, я тоже из Калининграда, кутаюсь дома с теплые вещи, очень пасмурно и прохладно, даже простудилась. Жара - это тоже не дело, конечно, но очень хочется настоящего лета. Хотя бы 25 градусов

Гость
#22

Меня достало это пекло. У меня вегето-сосудистая дистония, мне от жары плохо. Конечно, покупаться тоже хочется. Но в 33 градуса сидеть в городе - нет уж, увольте.

Гость
#23
Гость

У меня полное ощущение того, что КОШМАРНОЕ лето 2010 не прекращалось. Верните уже 13-15 градусов, когда не испытываешь дискомфорта. А лучше зиму. Как я ненавижу лето.........

Я тоже возненавидела из-за 2010 и 2011 годов.

Гость
#24

Всё-таки исключая горстку людей, которые обожают пекло, мы - северный народ. У нас короткое лето и долгие холодные зимы. Поэтому мы адаптированы для прохладной погоды, поэтому нам так херово от жары. В Италии, вон, в арабских странах, жара. А ничего, живут же люди. Они днём не работают, говорят, сиеста. Идут домой отдыхать. Потому что жарко очень. Каждый раз сидя на работе в эту жару, мечтаю, чтоб и у нас так было. Работать в жару надо запретить!

Беллиссима
#25

Я недавно чуть свою подругу не прибила... В Торонто была уж точно аномальная температура 48(!) градусов! В городе объявили тревогу по поводу жары, напоминали людям больше пить, никуда не ходить без надобности и т.д. А эта, простите, *** пыталась доказывать мне, как это классно и замечательно - такая жара...

Я, как любой здравомыслящий человек, зашторила все окна, включили везде кондиционеры и выходила только к бассейну у дома.

Но может действительно сказывается то, что я родилась и выросла в Минске и лето в детстве проводила на Балтийском море, а она из Ташкента...

Гость
#26
Гость

Вы странный человек)) Вот вам нравится морковка? Объясните, почему? Почему?? ПОЧЕМУ?? Она вам нравится)) Вот нравится и все, как можно объяснить это. Я же вам не навязываю, чтобы и вам нравилось. Это субъективные предпочтения на основании индивидуального комфорта для конкретного организма, вот и все

Ужасно

Гостья
#27

в Томске вообще обещали жаркое лето,мол,такое же как в Москве,ну-ну,три недели постояла жара под 30, а сейчас опять уже месяц 15-18 и каждый дождь.Вот и лето)

Гостья
#28

Ненавижу жару.

Гость
#29

только последние 3 года в новостях раздувают и мусолят тему погоды. Все остальные годы люди привычно жили в +30 и не вякали. Нормальная погода! вы как с другой планеты, ей богу. Всегда такое лето было! Мне очень нравится, даже если мне жарко, я не представляю что это за жизнь круглый год ходить в штанах или колготках и закрытых туфлях. Хоть 2 месяца оторваться и сланцы на босу ногу поносить с короткими юбочками. Купаться ездим нечасто, где-то 1-2 раза в месяц, однако я все равно счастлива. Это же лето!

Гость
#30

+30 для москвы -это как раз и непривычно, но мне нравится , а с этими +20 приждется из вьетнамок вылезать

Вика
#31

капец мы тут от жары помираем, нам даже из мчс сообщение прислали начальству чтобы раб/день на час сократили, а у вас где то 20-22 о_О

у нас 33-37

Ф.М.
#32

не знаю-не знаю про аномальность ... столько крику было про аномальное лето прошлого года и про аномальные температуры июля, у нас в Волгограде такая "аномальность" каждый год. +30 - это ерунда уже, не считается жарой. у нас каждый день выше сорока

Гость
#33
мисс

Зая приезжай к нам у нас 37)

или к нам, у нас +43

автор
#34
Гость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

Я жару переношу великолепно! Тело чувствует себя невероятно приятно и комфортно! Я практически не потею и липкая-потная не хожу))) я жару обожаю, для меня +35 кайф! Так что, +22, я уже мерзну. Зиму не люблю, мне зимы одного месяца хватает слишком!

автор
#35
Гость

ГостьГость

Как вообще можно было ЛЮБИТЬ жару? Что в этом приятного? Ходить с потным телом по улице и чувствовать дискомфорт во всем теле? Это же очень неприятные ощущения.

У меня вот как раз свойство такое - я не потею практически, ни в жару, ни даже в сауне или бане. Поэтому жара не доставляла дискомфорта.



Хорошо, если убрать фактор пота, то вам нравилось это дискомфортное пекло на всем теле? Я понимаю когда из очень горячей ванны можно выпрыгнуть, а если с этим ощущением пекла ходить весь день? Это же очень неприятно и неестественно.

не говорите ерунды... никогда пекла не было на всем теле) это вам не пустыня +50

автор
#36
Гость

или к нам, у нас +43

где такая красота!??? Но, увы, я не могу выезжать за границу.

автор
#37
Гость

Скорее бы зима с хорошим снегопадом да с морозцем. Задолбала эта проклятая жара. А в отпуск, автор, можно куда-нибудь в теплую страну уехать, если замерзли.

Увы, не могу. За границу я не могу выезжать. Даже на море не смогу в этом году, слишком много работы! Не выбраться летом(((

автор
#38
Гость

+30 для москвы -это как раз и непривычно, но мне нравится , а с этими +20 приждется из вьетнамок вылезать

и мне не хочется вылезать из вьетнамок и сарафанов. Ну е хочу я накидывать пиджаки, надевать колготки и носки, фу

автор
#39
Ф.М.

не знаю-не знаю про аномальность ... столько крику было про аномальное лето прошлого года и про аномальные температуры июля, у нас в Волгограде такая "аномальность" каждый год. +30 - это ерунда уже, не считается жарой. у нас каждый день выше сорока

Завидую

Гость
#40
Яна

У нас в Калининградской области настоящая ранняя осень! Дожди,ветер,грозы,лишь изредка когда солнце. А может и вообще такая фигня быть- вчера купалась в море,ходила в босоножках и юбках,было жарко,А на завтра уже идешь в весенней курточке и джинсах. Погода меняется,ужас. Лето какое то вообще не понятное,не может никак погода устаканиться.

Конец света просто очень скоро, вот и погода такая странная

#41

Я наоборот уже прохлады хочу !!!! У нас 35-40 (Крым, Севастополь) !!! ПИТЕЕЕЦ, дома хоть кондишка, а на улице пекло ! Завтра парад ВМФ, мы с моим пойдём, так хоть лёд с собой бери ! :-)))))

Гость
#42
Гость

и я жду, когда похолодает наконец-то. Ненавижу жару.

Согласна!!!

Яна
#43
Гость

Конец света просто очень скоро, вот и погода такая странная

Чепуха. У нас каждый год такая "карусель". Погода меняется быстро. Но правда такого странного лета(именно лета) не помню. Обычно июнь теплый,может быть немного прохладно,июль-жара,солнце каждый день,в августе погода умеренно жаркая и так до середины сентября.

Сатанистка 666
#44
Гость

и я жду, когда похолодает наконец-то. Ненавижу жару.

Аналогично.

Гость
#45
автор

Гость

или к нам, у нас +43

где такая красота!??? Но, увы, я не могу выезжать за границу.

Краснодарский край ))

Лена
#46

После лета 2010 я так надеялась что лето 2011 будет холодным, но не тут то было! Опять подыхаем, дышать нечем, еще и влажность, ненавижу лето! Еще и в июле-августе аллергия у меня, еле ноги таскаю жара нос заложен, глаза отекли, все ломит, голова раскалывается и кружится.....

Гость
#47

46,вот-вот... тоже все 3 мес. маюсь в основном. 20 градусов - самое комфортное. выше 25-только лежать на пляже и не шевелиться. а по делам уже никуда не сходишь. Если ехать в путешествие в жар.страну,сразу ужасаюсь,как на экскурсии ходить в такой жар,ну их на хрен

Гость
#48

у нас все 15 градусов:(((((((((

автор
#49
Лена

После лета 2010 я так надеялась что лето 2011 будет холодным, но не тут то было! Опять подыхаем, дышать нечем, еще и влажность, ненавижу лето! Еще и в июле-августе аллергия у меня, еле ноги таскаю жара нос заложен, глаза отекли, все ломит, голова раскалывается и кружится.....

ну это вам к врачу надо, это ваши личные проблемы со здоровьем! А лето тут ни при чем! Мне кайфово! А у кого холодовая аллергия на мороз? Прикиньте, все лицо коркой и зудит, руки и ноги! Они вообще вешаются на морозе это еще хуже! О как бывает.

автор
#50
Гость

у нас все 15 градусов:(((((((((

жалко холодно вам