Гость
Статьи
Какими бывают статусы …

Какими бывают статусы покупки в Интернет-магазинах?

Какими бывают статусы покупки в Интернет-магазинах?
Я заказал вещь в китайском Интернет-магазине, статус заказа был "Ordered", потом "Packing", сейчас "Post" (то есть "Заказан", "Пакуется" и "Отправлен по почте" соответственно, если я правильно понимаю). Каковы следующие этапы прохождения заказа? Подскажите, по Интернету я делаю покупку в первый раз.

сыночек Серёжа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите! Я в этом несведущ, а многие девушки в Интернет-магазинах покупают косметику и одежду, насколько я знаю.

Бриля Лик
#2

В подтверждении обычно пишут номер трекинга, по которому можно отследить прохождение товара, если не указали, то его можно запросить у отправителя. Но бывает, что номер трекинга неточно отражает прохождение отправления, например, пишут, что товар еще лежит на сортировке в г. Кукуево-7 Муходранского района, а по факту с местной почты уже пришло извещение о пришедшей посылке или в дверь стучит курьер UPS.

Гость
#3

статусы бывают разные. в зависимости от интернет магазина

сыночек Серёжа
#4

У меня "номера трекинга" нет, у меня это (если это одно и то же) называется order number.

Гость
#5

order number- это номер заказа.то под каким номером ваш заказ числиться в этом интернет магазине. а трек номер возможно придется спрашивать в интернет магаз. самому,но трека может и не быть это зависит от вида доставки

Гость
#6

а можно ссылку на интернет магазин в котором вы сделали заказ? интересно посмотреть условия доставки. может они отправляют совсем без tracking number

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем