Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какими бывают статусы покупки в Интернет-магазинах?

Какими бывают статусы покупки в Интернет-магазинах?
Я заказал вещь в китайском Интернет-магазине, статус заказа был "Ordered", потом "Packing", сейчас "Post" (то есть "Заказан", "Пакуется" и "Отправлен по почте" соответственно, если я правильно понимаю). Каковы следующие этапы прохождения заказа? Подскажите, по Интернету я делаю покупку в первый раз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Расскажите! Я в этом несведущ, а многие девушки в Интернет-магазинах покупают косметику и одежду, насколько я знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В подтверждении обычно пишут номер трекинга, по которому можно отследить прохождение товара, если не указали, то его можно запросить у отправителя. Но бывает, что номер трекинга неточно отражает прохождение отправления, например, пишут, что товар еще лежит на сортировке в г. Кукуево-7 Муходранского района, а по факту с местной почты уже пришло извещение о пришедшей посылке или в дверь стучит курьер UPS.

Нравится0
    Не нравится0
  • статусы бывают разные. в зависимости от интернет магазина

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня "номера трекинга" нет, у меня это (если это одно и то же) называется order number.

Нравится0
    Не нравится0
  • order number- это номер заказа.то под каким номером ваш заказ числиться в этом интернет магазине. а трек номер возможно придется спрашивать в интернет магаз. самому,но трека может и не быть это зависит от вида доставки

Нравится0
    Не нравится0
  • а можно ссылку на интернет магазин в котором вы сделали заказ? интересно посмотреть условия доставки. может они отправляют совсем без tracking number

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям