Гость
Статьи
Меня очень беспокоит …

Меня очень беспокоит политика в России

Участники парламентских слушаний в Госдуме предложили правительству РФ разработать законопроект, предусматривающий право на получение материнского капитала женщинам, не имеющим российского гражданства. По мнению участников слушаний, негражданки могли бы расходовать эти средства на улучшение жилищных условий и получение образования ребенком.
В Госдуме также высказались за расширение перечня направления расходования материнского капитала, в частности, на лечение детей в возрасте до трех лет в случае экстренной необходимости при наличии угрозы жизни ребенка, а также на капремонт дома

ЭТО ПРАВДА???может кто нить знает что нибудь об этом ,поделитесь!!!

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выборы скоро, вот ядросы и "стараются"- показушникибля!!

Пойдут выборы, они сами себя выберут, большинством голосов.

И ВСЕ ЗАКОНОПРОЭКТЫ вновь предложенные уйдут в неытие!!

Как были проблемы так они и останутся! И еще прибавится.

Гость
#2

да пусть кто хочет тот предлагает, не переживайте, это еще кучу слушаний пройти надо, у нас хоть и идиоты в думе сидят, но не большинство

Гость
#3

Просто считают, видимо, что с российскими чайлд-фри уже в игры не поиграть, и делают ставку на смуглолицых гостей с юга и востока. А те еще и приплатят, кому положено, с того же материнского капитала. И все причастные к этому балагану будут при своем интересе.

Гость
#4

Да, значит с временем будут давать материнский капитал негражжданкам России - киргизкам, казашкам, цыганкам, туркменкам и т.д.

Гость
#5

ничего не знаю, не слышала

Гость
#6
Гость

Да, значит с временем будут давать материнский капитал негражжданкам России - киргизкам, казашкам, цыганкам, туркменкам и т.д.

Достаточно будет того, что их дети родясь в России Россиянами становятся:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Гость
#7

Мне интересует другой вопрос, почему не приняли закон о педофилах и о принудительной кастрации(или как там..) Обещали такой закон принять, а потом спустили на тормоза. Создается впечатление что в Думе много педафилов

бэд
#8

меня тоже беспокоит

Гостья.
#9

Меня тоже очень беспокоит политика : почему в Москве астрономические зарплаты по сравнению с провинцией.

Daria
#10

ну и порадуемся,хоть что-то достойное там пукнули

Гость
#11
Гостья.

Меня тоже очень беспокоит политика : почему в Москве астрономические зарплаты по сравнению с провинцией.

Да! Давно пора отнять и поделить!

Гость
#12

Да, да, кто был никем, тот станет всем. Это уже проходили! Обсуждать политику в нашей стране - значит заниматься пустой говорильней! Пора уже это усвоить как 2х2!

Кити
#13

Сейчас всякой хрени напредложат, а потом Путя типа это отвергнет и все будут молиться на него, какой он хороший. Что непонятного?!

Гость
#14
Кити

Сейчас всякой хрени напредложат, а потом Путя типа это отвергнет и все будут молиться на него, какой он хороший. Что непонятного?!

Начинаете соображать в играх уродов))

Алиса
#15
Кити

Сейчас всякой хрени напредложат, а потом Путя типа это отвергнет и все будут молиться на него, какой он хороший. Что непонятного?!

аааааа ну точно блин, но все равно мне это все очень не нравится и портит настроение капитально!!!!!!!!!!

Веледа
#16

Материнский капитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кому он нужен если его не дают НА РУКИ??!!!!!!!!!!!

Только на жилье - а какое блин жилье купишь за 300 тысяч????!!!!!!!!!!!!

Профанация!!!!

Гость
#17

Россия скоро будет чернож.пая, вот и все. А властям это выгодно, приезжие гастробайтеры политикой не интересуются, одноклеточные, им бы выжить, для властей удобны, дешевая рабсила.

Гостья.
#18
Гость

Россия скоро будет чернож.пая, вот и все. А властям это выгодно, приезжие гастробайтеры политикой не интересуются, одноклеточные, им бы выжить, для властей удобны, дешевая рабсила.

Вот именно. Я живу в захолустье, оооочень далеко от Москвы, но у нас и то всё по мелким квадратам между ними поделено, вся территория.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем