Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реализация жизненных планов

Реализовали ли Вы свои планы и мечты? Как Вы шли к их реализации? Я очень много планирую и очень многого хочу в последнее время, но, увы, все мои планы лишь в голове.. Думаю о доме, о том, чтобы получить наконец права, работу сменить, съездить в пару интересных для меня стран, а сама ничего для этого не делаю! Как вы шли к своим мечтам? Получили ли желаемое от жизни?

Ответы (5) Ответить
  • Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

• Реклама

• Вы написали в прошедшем времени, такое ощущение, что обращаетесь уже к умершим людям :( Жизнь продолжается, а значит день за днем у любого человека есть 24 часа, чтобы стать на шаг ближе к воплощению своей мечты. Автор, с неба не падает никому, а если "падает", значит заслужил своим отношением к жизни и к людям вокруг или кропотливой работой.
    Как иду к реализации мечты? :) Четкая цель + разработка плана + действие :) А там уже по ситуации.

• Гость

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

+1 Но это не значит, что надо тупо забить и ничего не делать. Всегда надо иметь план Б, на случай, если план А не сработает.

• Ес

+1 Но это не значит, что надо тупо забить и ничего не делать. Всегда надо иметь план Б, на случай, если план А не сработает.

вот это правильно!
    А то некоторые свято уверены, что именно их план сбудется, без всяких вариаций. Жизнь же часто подбрасывает нечто невообразимое...

• Гость

вот это правильно!
    А то некоторые свято уверены, что именно их план сбудется, без всяких вариаций. Жизнь же часто подбрасывает нечто невообразимое...

+100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни