Гость
Статьи
ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА и …

ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА и будущее Планеты.

Не секрет, что для Земли настало время перемен, и полюса меняются, и Йелоустоун просыпается вскоре, и толи глобальное потепление толи наоборот Ледниковый период, плюс повышение уровня океана и затопление Европы..... Тут еще услышала такое мнение, что вообще, США ждет плачевная судьба в смысле климатических изменений. это очень жаль. но агрессивная политика и эксперименты с климатом сделают свое дело. как всегда, пострадают рядовые люди...
Не могли бы вы поподроблнее рассказать об этом? И что будет в плане изменений климата с другими странами?
Как кто думает?

Песчаная буря
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Карыч такой секси..)

гость
#3

2. Это вы с чего взяли?

#4

я думаю,что мы все умрём,каждый в своё время,не раньше-не позже.а изменения климата были всегда.(((читали тут всем отделом,что в казахстане будет безопасно в 2012....типа самое козырное место.А питер затопит как атлантиду....))))

гость
#6

5. Ды ну тебя, щас пакость опять какую-нить увижу(

марьванна
#7

автор ленивая.

курага
#8

посмотрите фильм дискавери биография планеты Земля

фильм нвоый в 3д

курага
#9

http://www.youtube.com/watch?v=0m1P9Rk5n-g

Барабулька
#10

вот тут подробно http://www.vseneprostotak.ru/

Гость
#11
che rnova

я думаю,что мы все умрём,каждый в своё время,не раньше-не позже.а изменения климата были всегда.(((читали тут всем отделом,что в казахстане будет безопасно в 2012....типа самое козырное место.А питер затопит как атлантиду....))))

По Кейси-весь мир затопит,где-то карту даже видела,Урал и Сибирь только останутся.

Олюня
#12

Изменения климата заметны уже сейчас. Средняя полоса превращается в субтропики, что не может не радовать!!!

Гость
#13

Поскольку люблю всякие такие публикации, то могу написать, что вычитала. Из-за смещения оси Земли тектонические плиты начнут смещаться. Те, кто находится на окраинах этих плит уже сейчас испытывают землетрясения. Скоро одно из них сдвинет разлом плит, находящихся между Европой и Северной Америкой, и тогда Гольфстрим (это теплое течение, от которого зависит климат Западной Европы) уйдет в другую сторону, предположительно, повернет к Африке. У нас станет холоднее, Европа о*уеет, у них станет зимой до 20-30, а у них на это никто ничего не рассчитывал (теплосети, дороги и т.п.) Бури, ураганы, ливни,это всё будет, неурожай, вынужденный голод. Сахара, кстати, станет одной из плодороднейших земель.Несколько тысяч лет назад она такой и была)) Ну вот, коротко о прочитанном мной за недавнее время))

Гость
#14

когда все это будет-то? Я жду-жду. Так ведь и помру от старости, не дождавшись

Гость
#15

Читала, что мы до этого доживем точно

посмотри направо
#16

скоро 21 декабря 2012.. покайтесь)))))))))))))

гость
#17

посмотрите фильм Аркадия Мамонтова про климат. это всё америкосы экспериментируют.

уточка на волнах онлайн
#18
гость

2. Это вы с чего взяли?

мне тоже нравится, парень с чувством юмора и не злобный как большиство местных самцов

#19

То ли еще будет, когда Ктулху проснется)

Улыбающаяся
#20

Есть фильм "Неудобная правда" снял Аль Гор (эколог, выдвигался в президенты)

там все очень доступно рассказано, фильм смотрится на одном дыхании

А про экологию вообще - есть сайты, в том числе гринпис

Гость
#21
che rnova

я думаю,что мы все умрём,каждый в своё время,не раньше-не позже.а изменения климата были всегда.(((читали тут всем отделом,что в казахстане будет безопасно в 2012....типа самое козырное место.А питер затопит как атлантиду....))))

не совсем так

Геш
#22

Всё будет плачевно)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем