Гость
Статьи
ИСПАНИЯ VS ИТАЛИЯ ! …

ИСПАНИЯ VS ИТАЛИЯ ! Плюсы и минусы !

Познакомилась на сайте с испанцем и итальянцем , теперь переписываюсь с обоими) Оба ОЧЕНЬ милые!))))
Девушки, кто лучше - испанцы или итальянцы??? И какая страна комфортнее для проживания - Испания или Италия? Какая из них богаче, где лучше социал и легче получить ПМЖ ??? Также интересует качество воды (водопровдной) и квартплата )

Женевьева
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

знакомься со швейцарцем срочно - там с водой все в порядке

#2

Вот так и переписывайся с русскими девушками...ты ей всего пару слов сказал, а она уже сидит, просчитывает, где ей выгоднее будет свою попу пристроить..и не особо важно с кем, главное, чтоб страна была побогаче и покомфортнее.

Гость
#4

А потом кто-то удивляется, что мужчины обвиняют женщин в меркантильности.

Автор, вы же ужас просто пишете.

Катеринка)
#5

"Каррреглазка"

Вот так и переписывайся с русскими девушками...ты ей всего пару слов сказал, а она уже сидит, просчитывает, где ей выгоднее будет свою попу пристроить..и не особо важно с кем, главное, чтоб страна была побогаче и покомфортнее.

я тоже в шоке, так гнусно.

Качество водопроводной воды лучше в сибире, вам туда!

франция
#6
Женевьева

Познакомилась на сайте с испанцем и итальянцем , теперь переписываюсь с обоими) Оба ОЧЕНЬ милые!)))) Девушки, кто лучше - испанцы или итальянцы??? И какая страна комфортнее для проживания - Испания или Италия? Какая из них богаче, где лучше социал и легче получить ПМЖ ??? Также интересует качество воды (водопровдной) и квартплата )

вам уже оба замуж зовут что-ли? :-)

#7
франция

Женевьева

Познакомилась на сайте с испанцем и итальянцем , теперь переписываюсь с обоими) Оба ОЧЕНЬ милые!)))) Девушки, кто лучше - испанцы или итальянцы??? И какая страна комфортнее для проживания - Испания или Италия? Какая из них богаче, где лучше социал и легче получить ПМЖ ??? Также интересует качество воды (водопровдной) и квартплата )

вам уже оба замуж зовут что-ли? :-)

Ну так это ж классика: он ещё только подумал "А не потрепаться ли мне с ней, ведь это всего лишь ни к чему не обязывающий треп", а она уже в мыслях нянчит их совместных детей))

Гость
#8

Поржала)))) Автор, отпишись через месяцок, во скольких еще странах мысленно поживешь)))

Они же просто общаются, какое наx ПМЖ!

А по теме, обе страны равнозначные, но с итальяшками на мой взгляд легче и еда у них вкуснее.

Овечка
#9

Ну я думаю судя по рассуждениям автора она мысленно побывает еще и в США, и в Австралии..но воду и пмж будет получать в Турции, в лучшем случае)

ku
#10
табуретка

знакомься со швейцарцем срочно - там с водой все в порядке

Не, ну в северной Италии вода просто замечательная, альпийская, из-под крана можно пить!

Гость
#11

Я думала, здесь к отпуску готовятся, а здесь вон оно что:-)

Подруга собачат
#12

Разводка.

Олеся
#13
табуретка

знакомься со швейцарцем срочно - там с водой все в порядке

Хахаха =)

Олеся
#14

По отзывам испанцы лучше. Но конкретные люди, естественно, это вам не статистика по большинству. В Италии более влажно. Говорят, это полезно для кожи, дольше молодость сохраняется. Но северянам такую жару сложнее пережить. В Испании суше.

Работу в Италии найти проще. Про воду тут где-то писали, что в Испании хлористая.

Олеся
#15
Овечка

Ну я думаю судя по рассуждениям автора она мысленно побывает еще и в США, и в Австралии..но воду и пмж будет получать в Турции, в лучшем случае)

По сравнению с Россией Турция гораздо лучше, хотя и имеется своеобразный восточный колорит, страна более развитая и цивилизованная.

И по личному опыту, и по отзывам. Я не про курортные города говорю, а про Стамбул в сравнении с Москвой.

Olgitta
#16
Женевьева

Познакомилась на сайте с испанцем и итальянцем , теперь переписываюсь с обоими) Оба ОЧЕНЬ милые!))))Девушки, кто лучше - испанцы или итальянцы??? И какая страна комфортнее для проживания - Испания или Италия? Какая из них богаче, где лучше социал и легче получить ПМЖ ??? Также интересует качество воды (водопровдной) и квартплата )

Работаю с итальянскими туристами - это ужас!! Они хуже цыган!! Постоянно галдят, орут - никакого воспитания!!

А в Испании говорят больше половины мужиков - гомосеки! Так что выбирайте по душе! :))

Подруга собачат
#17
Olgitta

Работаю с итальянскими туристами - это ужас!! Они хуже цыган!! Постоянно галдят, орут - никакого воспитания!!

А в Испании говорят больше половины мужиков - гомосеки! Так что выбирайте по душе! :))

Гомосеков дофига - вы правы. Но и нормальных хватает. Мне лично испанцы ближе.

Олеся
#18
Olgitta

Работаю с итальянскими туристами - это ужас!! Они хуже цыган!! Постоянно галдят, орут - никакого воспитания!!

Olgitta

А в Испании говорят больше половины мужиков - гомосеки! Так что выбирайте по душе! :))

А я думаю, кто это под окнами по ночам орет русским матом! Грешным делом подумала, что это русское *** выгуливается, а это итальянцы, оказывается! Спасибо, что подсказали. И за границей, наверное, итальянцы русских дискредитируют, что там массово отели russian-free пооткрывали. От макаронники, уууух! Найду - уши надеру!

Гомосеков примерно 10% от всего населения. Не думаю, что все они живут в Испании) Просто там нет такого дикого отношения к отличающимся от них людям, вот и не скрывают. Кому какое дело, кто с кем спит, не понимаю. Вас ведь не трогают.

!!!!!!!!!!!!
#19
Каррреглазка

Вот так и переписывайся с русскими девушками...ты ей всего пару слов сказал, а она уже сидит, просчитывает, где ей выгоднее будет свою попу пристроить..и не особо важно с кем, главное, чтоб страна была побогаче и покомфортнее.

пару дней назад тема была - автора все бросали на сайте знакомств, как только узнавали что она из раши..и были еще дуринды которые говорили, ах, он тебя не достоин раз бросил..... теперь понятно???????? автор сразу быка за рога, шоб социалка была........ох, раша.....ну позорище...

франция
#20
Олеся

Гомосеков примерно 10% от всего населения. Не думаю, что все они живут в Испании) Просто там нет такого дикого отношения к отличающимся от них людям, вот и не скрывают. Кому какое дело, кто с кем спит, не понимаю. Вас ведь не трогают.

10% уже?...не так давно 4% было....плодятся,однако :-)

Олеся
#21
франция

10% уже?...не так давно 4% было....плодятся,однако :-)

Откуда 4%? Опрос проводили? В Рашке вряд ли признаются, так что не меньше 5% :)

В любом случае 10 - это максимум. Гомосексуалы есть и среди людей, и среди животных. Это нормально, это всегда было, есть и будет, но их всегда было, есть и будет мало. О какой половине мужчин может идти речь, глупости.

Ориентация - это врожденное.

Анна
#22

У меня тоже неделю назад был выбор между 2-мя мужчинами этих стран. И я тоже все продумывала, кого бы мне выбрать.И..... оба исчезли в один миг. За двумя зайцами... Так что не раскатывайте губу, милая автор )

Olgitta
#23

[quote="Олеся"]А я думаю, кто это под окнами по ночам орет русским матом! Грешным делом подумала, что это русское *** выгуливается, а это итальянцы, оказывается! Спасибо, что подсказали. И за границей, наверное, итальянцы русских дискредитируют, что там массово отели russian-free пооткрывали. От макаронники, уууух! Найду - уши надеру!

Н уне знаю, как там в вашей российской глубинке, вам виднее, я заграницей живу

Гость
#24

Автор - клиническая...

Гость
#25
!!!!!!!!!!!!

пару дней назад тема была - автора все бросали на сайте знакомств, как только узнавали что она из раши..и были еще дуринды которые говорили, ах, он тебя не достоин раз бросил..... теперь понятно???????? автор сразу быка за рога, шоб социалка была........ох, раша.....ну позорище...

Какая может быть социалка в Испании и Италии? Нет там ее, это же не Германия. Муж должен быть богатый, иначе только работать вам.

Гость
#26
Олеся

Овечка

Ну я думаю судя по рассуждениям автора она мысленно побывает еще и в США, и в Австралии..но воду и пмж будет получать в Турции, в лучшем случае)

По сравнению с Россией Турция гораздо лучше, хотя и имеется своеобразный восточный колорит, страна более развитая и цивилизованная. И по личному опыту, и по отзывам. Я не про курортные города говорю, а про Стамбул в сравнении с Москвой.

Ну по сравнеию с Москвой наверное лучше,судя по отзывам россиян(не представляю,что за жизнь там в таком случае)По сравнению с Прибалтикой,не говоря уже о "старой" Европе Стамбул помойка,шумная,неорганизованная и хаотичная.

Долли
#27

Автор и сколько вы с ними общаетесь?)) до замужества как говорят "палку не докинуть" это 100% Я с италом 1,5 года мурыжусь, но сейчас вроде по-чуть чуть сдвигаются дела в сторону моего переезда и свадьбы. Дай Бог!

Гость
#28
Гость

Какая может быть социалка в Испании и Италии? Нет там ее, это же не Германия. Муж должен быть богатый, иначе только работать вам.

Вы одичали что ли? Социалка есть во всех странах ЕЭС.

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем