Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие бесполезные вещи, как -

Если у вас есть машина, то вам незачем иметь зонт, шапку и вообще любую зимнюю верхнюю одежду.

D
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нахрена такие ДЕБИЛЬНЫЕ темы пропускают???

сушка малышка
#2
Гость

вот нахрена такие ДЕБИЛЬНЫЕ темы пропускают???

+10000000

#3

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

Крошка енот
#4
Каррреглазка

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

))))))))))))))))))))))0

#5
Каррреглазка

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

Не-не, автору вокзал не нужен, в машине ж мягче спать =)

Маруся Климова
#6

Автор, вам бы такую полезную вещь как мозг завести

ту-ту
#7
Маруся Климова

Автор, вам бы такую полезную вещь как мозг завести

Каррреглазка

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пишите исчо!

Гость
#8

ой ну вот накинулись... можно подумать интересней обсуждать как невестки со свекровями скандалят, мужики изменяют либо деньги жалеют на жену и детей... согласна тема не супер важная, но радиинтереса почему не написать кто от чего отказался имея тот или иной предмет... ну наверняка многие отказались от часов, калькулятора, органайзера, будильника дома, плеера, книги - потому что есть мобилный... про шапки и зонты при наличии машины тоже верно...

Гость
#9

quote=" "]ой ну вот накинулись... можно подумать интересней обсуждать как невестки со свекровями скандалят, мужики изменяют либо деньги жалеют на жену и детей... согласна тема не супер важная, но радиинтереса почему не написать кто от чего отказался имея тот или иной предмет... ну наверняка многие отказались от часов, калькулятора, органайзера, будильника дома, плеера, книги - потому что есть мобилный... про шапки и зонты при наличии машины тоже верно...[/quote]

Бляяяя исче один пиЗсец подкрался не заметно.....................

Аня
#10

ой ну вот накинулись... можно подумать интересней обсуждать как невестки со свекровями скандалят, мужики изменяют либо деньги жалеют на жену и детей... согласна тема не супер важная, но радиинтереса почему не написать кто от чего отказался имея тот или иной предмет... ну наверняка многие отказались от часов, калькулятора, органайзера, будильника дома, плеера, книги - потому что есть мобилный... про шапки и зонты при наличии машины тоже верно...

А из машины до двери вы как в дождь без зонта ходите, стесняюсь спросить?

Наверное, телохранитель несет над вами зонт.

Гость
#11

а вот интересно в - 35 без зимней одежды не дашь ли дуба в машине пока прогреешь?

ту-ту
#12

про шапки и зонты при наличии машины тоже верно...

сколько же вам лет, что у вас такая убогая жизнь? ни прогулок, ни поездок, ни зимних развлечений??

Крошка енот
#13
Аня

А из машины до двери вы как в дождь без зонта ходите, стесняюсь спросить?

Наверное, телохранитель несет над вами зонт.

дачто там зонт , а вот без "любой зимней верхней одежды"

ту-ту
#14
Гость

а вот интересно в - 35 без зимней одежды не дашь ли дуба в машине пока прогреешь?

знать гараж под домом, или кнопка на брелке, нам, убогим, не понять.

Мира
#15

А если машина сломается то ты автор под дождем пошлепаешь без зонта и зимой без шапки последние мозги застудишь!! если они еще есть!

Гость
#16

12, прогулки и развлечения это понятно, одеваюсь соответственно, но если я знаю что еду на машине то шапку не надеваю и длинную верхнюю одежду тоже...

Гость
#17

14, кнопка на брелке есть, скажу чесно - автозапуск уже давно не роскошь....

ту-ту
#18

12, прогулки и развлечения это понятно, одеваюсь соответственно, но если я знаю что еду на машине то шапку не надеваю и длинную верхнюю одежду тоже...

значит, ни от чего вы не отказалисть. то же и с перечиленными вами предметами - в магазине или бухгалтерии никто на ателефонном калькуляторе вычисления не производит, в первый класс с электронными книгами не идут и настенные часы, думаю, есть почти у всех.

#19

ну наверняка многие отказались от часов, калькулятора, органайзера, будильника дома, плеера, книги - потому что есть мобилный... про шапки и зонты при наличии машины тоже верно...

Всё фигня..Я вот отказалась от машины в пользу шапок, зонтов и верхней одежды. И от мобильника отказалась в пользу калькулятора. И от будильника в пользу петуха. Вот это высший пилотаж. Учитесь.

ту-ту
#20

14, кнопка на брелке есть, скажу чесно - автозапуск уже давно не роскошь....

у меня тоже есть, но я все равно имею и шубу и шапку и стописят пар сапог.

ту-ту
#21
Каррреглазка

И от будильника в пользу петуха. Вот это высший пилотаж. Учитесь.

в ***-жопу петуха, он рано встает, голосисто поет...

ЛИСА_ЗЛАЯ
#22

каждому свое,я,допустим,домохозяйка,и могу в плохую погоду никуда не ездить,у меня зонта по-моему,вообще нет)))а может и есть где-то,не знаю))потому что у нас гараж пристроен к дому и отапливается,да и на брелке кнопка есть.а от парковки до магазина дойти можно и без зонта.а такой верхней одеждой,как шуба и дубленка,я пользуюсь только когда пешком с мужем погулять выхожу.а так,мне удобнее ездить в короткой осенней куртке.

ту-ту
#23

зонт, врать не буду, купили когда ребенок родился, до этого обходились.

Гость
#24

22, появились понимающие люди...

Гость
#25

ну я вообще-то не только на машине передвигаюсь. гуляю с детьми, с собакой - как без этих вещей то обойтись?

ЛИСА_ЗЛАЯ
#26
Гость

ну я вообще-то не только на машине передвигаюсь. гуляю с детьми, с собакой - как без этих вещей то обойтись?

мне в этом плане проще,детей у меня нет,а так как дом наш огорожен высоким забором,то я собачку выпускаю на улицу и она сама делает свои грязные делишки))))

Гость
#27

Я лошара - у мну нет настенных часов и будильника! Как дальше жить....

ту-ту
#28
Гость

Я лошара - у мну нет настенных часов и будильника! Как дальше жить....

не, ты продвинутая чувиха!

Я
#29

а я храню свой первый кандом, как память о первом акте

#30
Каррреглазка

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

я под столом валяюсь...........

ЛИСА_ЗЛАЯ
#31
Я

а я храню свой первый кандом, как память о первом акте

надеюсь постиранный и отглаженный?)))))))))))))))))))))))

Элви
#32

в машине зонт по-любому нужен :)

а иначе на важную встречу можно в такоом виде придти :) что будут не переговоры, а конкурс мокрых маек:)) проверено на себе :)

Я
#33
ЛИСА_ЗЛАЯ

надеюсь постиранный и отглаженный?)))))))))))))))))))))))

Как его постираешь? Что за глупый вопрос. Сперма давно высохла, ну чуток сморщился, но ведь память. Всем гостям показываю.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#34

жесть))))

Я
#35
ЛИСА_ЗЛАЯ

жесть))))

приходи, дам понюхать

ЛИСА_ЗЛАЯ
#36
Я

приходи, дам понюхать

не,спасибо))))нюхай сам))))у меня-то с ним никаких воспоминаний не связано)))))))))))))))))

уточка на волнах онлайн
#37

Соответственно, если у вас есть шапка-петушок, зонт и мутоновый полупердончик - зачем вам машина?

Бинго.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#38
уточка на волнах онлайн

Соответственно, если у вас есть шапка-петушок, зонт и мутоновый полупердончик - зачем вам машина?

Бинго.

а если еще будильник,калькулятор и игра =ну погоди!=,то жизнь вообще удалась)))

мила
#39
Каррреглазка

А если у Вас есть куст рядом с домом - на хрена Вам унитаз?..да и вообще..на хрена Вам сам дом, если есть вокзалы?

)))))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!
#40

ни от чего не отказалась. все нужно. зонт лежит в машине постоянно, на заднем сиденье даже. шапка тоже нужна. сейчас ношу бейсболки. от солнца козырек закрывает, да и от дождя тоже. Верхняя одежда конечно нужна. Длинные пальто не удобно, удобно короткие. но я их и так ношу. так что машина не убавляет вещей, даже чуток добавила. Я вот крем держу в машине для рук, салфетки разные , воду. перчатки, если что-то надо грязное или тяжелое поднять в машину, типа горшка с цветами.

#41
Аня

А из машины до двери вы как в дождь без зонта ходите, стесняюсь спросить?

Наверное, телохранитель несет над вами зонт.

Не, он над ней парИт и закрывает от дождя - потому что зонта у него тоже нет :)

Грета
#42

Отказаться от часов потому что есть мобильник? ))

А отказаться от мужа потому что есть собака? не пробовали?

Дочка
#43
Гость

Я лошара - у мну нет настенных часов и будильника! Как дальше жить....

У меня тоже)

ЛИСА_ЗЛАЯ
#44

не утрируйте.мобильник исполняет функцию часов,а вот собака функции мужа вряд ли.и в данный момент речь идет о ненужных вещах,а не о взаимозаменяемых.допустим мне часы на фиг не нужны,они у меня есть и в мобильнике,и в компе,и в буке,и в джипиэснике и если в машине слушаю радио,могу и там узнать который час,поэтому приобретение будильника для себя считаю нецелесообразным.и тут речь идет не об обсуждении участников форума,которые от чего-то отказались,а о вещах,которыми вы в последнее время не пользуетесь.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#45

это к посту 42))

Дочка
#46

В компе есть часы, в телевизоре и в мобильнике, на плите тоже, мне хватает.

:)
#47
ЛИСА_ЗЛАЯ

надеюсь постиранный и отглаженный?)))))))))))))))))))))))

\

Заштопанный?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

отказалась от плеера, КПК, часов и калькулятора, т.к. все их функции выполняет мобильник. Настенных часов у меня давно уже нет. Отказалась от ДВД, т.к. комп соединен с теликом. Отказалась от покупки дисков с фильмами и музыкой, т. к. все это можно скачать бесплатно.

Гость
#49

не покупаю дорогих тряпок ,меня в моей машине никто не видит ,и мне плевать ,что про меня думают те кого я не знаю.настоящие друзья не осудят ,они ,такие же как я . 48,правы полностью,только в моей стране за скачивание леваком могут взять за ж..пу,приходится платить ,но это доступно.

Ночка
#50

Давно не нужен телик, т.к. ест хороший монитор. DVD тоже не нужен, когда есть комп. А вот от плеера не отказалась: он у меня меломанский, и ни в одном телефоне такого качественного звука нет. Не отказалась также от часов - настенных и наручных, они у меня красивые и стильные. Калькуляторы никогда не держала дома :) Мобильник буду менять на коммуникатор, и поэтому не куплю КПК (еще будет ноут, и хватит). Почти отказалась от туфель на шпильках, оставило одни на торжества, а то ноги жалко. Почти нет дорогих тряпок: я много занимаюсь спортом, много передвигаюсь пешком по городу и за городом, и вообще много двигаюсь, у меня тряпки "улетают" только в путь. Купив мультиварку, я в результате уполовинила свою кухонную посуду (кастрюли, сковородки).