Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От коллеги несет потом...

Сидим в небольшом кабинете втроем - я, коллега-женщина и коллега-молодой человек. Так вот, он, видимо, не особо за собой следит и вот уже несколько недель в жару от него просто несет едким запахом пота. Работать невозможно! Как решить проблему? Говорить напрямую не вариант...

Ответы (38) Ответить
  • сделайте ему подарок (гель для душа и дезик) на сегодняшний праздник День ВДВ или Ильин день.

• Реклама

• Брызгать освежителем воздуха каждые 5 минут))

• Купите в магазине дезодорант, придите на работу и торжественно вручите ему со словами: "С днём ВДВ (или выберите любой другой незначительный праздник)".
    Ну или сказать напрямую, вежливо так: "Извини, *имя*, но от тебя не очень приятно пахнет. Не мог бы ты почаще мыться и пользоваться дезодорантом?"

• Упс, пока писала меня уже опередили)

• Дезик не поможет.Терпеть.Демонстративно открывать окна.

• Ну или можно так ненавязчиво сказать"Блин,чё за запах?"На коллегу кидать взгляды при этом не надо.Может догадается?))))

• Подговорите коллегу из другого кабинета (лучше мужчину), чтобы зашел и громко спросил: "Господи, от кого это у вас так потом разит? Вы б тут мылись почаще, что ли". А дальше пусть переходит к делу, за которым собственно пришел. Может, дойдет?

• Глория

Ну или можно так ненавязчиво сказать"Блин,чё за запах?"На коллегу кидать взгляды при этом не надо.Может догадается?))))

а вдруг он псих краважадный сразу заточкой в брюхо хрясь и начнёт патрашить...

• Бедная коллега уже вовсю кидает взгляды-стрелы, раскрывает окна, но видимо не доходит).... Эх)

• *KAPЫЧ*

а вдруг он псих краважадный сразу заточкой в брюхо хрясь и начнёт патрашить...

карыч я те на соседнюю тему фотку скинула)))

• Крыса

Подговорите коллегу из другого кабинета (лучше мужчину), чтобы зашел и громко спросил: "Господи, от кого это у вас так потом разит? Вы б тут мылись почаще, что ли". А дальше пусть переходит к делу, за которым собственно пришел. Может, дойдет?

Вот это способ! Может, реально цирк разыграть такой?)))

• А у нас от одной не мытой писей пахло

• Но потом перестало наверное кто то сказал

• Попастик

А у нас от одной не мытой писей пахло

ммм - какой вы гурман)) виды пота отличаете))

• Лисенок

ПопастикА у нас от одной не мытой писей пахломмм - какой вы гурман)) виды пота отличаете))

А вы запах мочи и пота не отличите?

• Не знаю в какой сфере вы работаете, но у меня на работе это делается так. Есть человек ответственный за работу персонала. Так вот так как самому вести такие беседы неловко, можно подойти к нему и изложить ситуацию. А дальше уже этот человек найдет нужные слова и поговорит с вонючкой.

• Попастик

а у вас - не написано что мочой
    у вас написано "немытой писей"
    а тема про пот - или *** не потеют? и только мочой пахнуть могут?

• Лисенок, внатуре немытую писю можно от пота отличить!аха!

• Воняло чем то мерзким но не потом
    а вообще ситуация щекотливая

• Скажите вашему коллеге, чтобы он постирал свою рубашку, или предложите вашу помощь в этом деле.

• Лисенок

Попастик
    а у вас - не написано что мочой у вас написано "немытой писей" а тема про пот - или *** не потеют? и только мочой пахнуть могут?

ПАЦТАЛОМ!!!!))))))Ржака реальная))))))))

• Гость

ЛисенокПопастик
    а у вас - не написано что мочой у вас написано "немытой писей" а тема про пот - или *** не потеют? и только мочой пахнуть могут?ПАЦТАЛОМ!!!!))))))Ржака реальная))))))))

это капец. заржала в голос)))

• Спроси у него: "Молодой человек, а в каком году вы купались?".

• Я бы купила освежитель воздуха и забила на коллегу. Вдруг ему религия мыться запрещает)))

• а че смешного, по всем законам логики Лисичка права. про мочу нигде не было написано. а немытая пися не равно запах мочи.

• 27, +1, от некоторых менструхой воняет, например, или выделениями какими-нибудь, если микрофлора нарушена (молочница там, гарднареллез)

• Да...воно наверняка раз в неделю моется, и считает, что невонючее....фу.

• Можете ему рассказать, типо у вас есть знакомый, у которого на работе есть коллега-вонючка.
    А вообще некрасиво говорить напрямую. Потому что не всегда это связано с немытостью человека. Может он бы и рад не вонять, но не получается.

• Наверно у него нет девушки, поэтому он за собой не очень следит. Станьте его девушкой и будет всё в порядке и сможете ему говорить всё, что угодно и ухаживать он будет за собой соответственно!

• Глупая назойливая дамочка

"тебе Манту делали?"
    "ага"
    "дак ты че не в курсе, мыться уже можно!"

))))))))))))))))

• Наверное выход - найти ему девушку, которая купила бы ему хороший дезодорант и парфюмчик!

• Гость

Наверно у него нет девушки, поэтому он за собой не очень следит. Станьте его девушкой и будет всё в порядке и сможете ему говорить всё, что угодно и ухаживать он будет за собой соответственно!

Если б! У некоторых вонючих и девушки имеются..

• У меня муж тоже мается и тоже молчит. Неужели нельзя прямо сказать - от тебя несет потом, мойся ради бога, пока тебя все не возненавидели. А то у нас все боятся обидеть грязнуль, ссыкунов, воров и прочую нечисть. Шибко тактичные оне - нюхают чужую мерзость и молчат.

• У моего мужа от коллеги воняет от зубов и он страдает молча на работе, жалуясь на это дома. И все бы ничего, но тот коллега страшный говорун, вот в чем беда. А так бы, если б молчал, было бы терпимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь