Гость
Статьи
Как приучить хота …

Как приучить хота ходить в туалет на унитаз?

И кто лучше приучается: породистый или кот-дворняжка?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь. Заведите ребенка. Его легче приучить.

129
#2

Лотки еще никто не отменял.

А в унитазе кот может утонуть. У моей знакомой так утонул, утром зашла в туалет а он вниз головой прям утонул там.

Гость
#3

Лень убирать каждый день лоток?

Кстати кто лучше поет итальянец или грек?

#4
129

Лотки еще никто не отменял.

А в унитазе кот может утонуть. У моей знакомой так утонул, утром зашла в туалет а он вниз головой прям утонул там.

Жаль, Кар Карыча нет, он бы смог откомментить эту трагедию

ЛИСА_ЗЛАЯ
#5
Глупая назойливая дамочка

Жаль, Кар Карыча нет, он бы смог откомментить эту трагедию

я от его комментов просто под столом))))

Гость
#6

У нас кошечка сама научилась. Это наверное от животного зависит, как ему удобней.

Гость
#7

http://www.smartpet.ru/item1603.html

есть вот такие лотки для приучения. Порода к приучению к туалету не имеет значения.

АвторЛ
#8
Гость

У нас кошечка сама научилась. Это наверное от животного зависит, как ему удобней.

Вспомнила своего Рича и "как ему удобней")))))))) ему было удобней писать на диван первое время,как принесли.Много раз ловили его за этим делом и однажды маленькие какашки оказались у меня в руке,пока я его несла до туалета.Если автор впервые берет котенка,объясню - следите за ним,когда он захочет в туалет,то начнет пищать,слоняться по квартире,как будто что-то ищет..Ловите и тащите в лоток,закройте дверь,если будет убегать,стойте с ним,только не кричать чур,на кота))Все надо объяснять спокойно.И так несколько раз,потом сам придет.

АвторЛ
#9

Да,самое главное забыла - куда кот первый раз сходит в туалет,туда потом и будет ходить,как мой - на диван.Следите.От породы не зависит,скорее от возраста,чем старше,тем сложней.

Гость
#10

Я статью читала недавно, вот - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12410/

#11

зачем вам кот, ходящий на унитаз. У них же лапы не стерильные, потом сами туда садиться будете. Если приучать ходить на унитаз, тогда уж и приучать смывать.

Наталья
#12
Онемечивание конечностей

зачем вам кот, ходящий на унитаз. У них же лапы не стерильные, потом сами туда садиться будете. Если приучать ходить на унитаз, тогда уж и приучать смывать.

И мыть))))

Гость
#13

утонул в унитазе????

что за гон)

смотрит евидео,где коты сами из ван и бассейнов Выпрыгивают,плавают некоторые.

Гость
#14

ВАНН

Кошковод
#15
автор

И кто лучше приучается: породистый или кот-дворняжка?

Не важно.

Автор
#16
129

Лотки еще никто не отменял.

А в унитазе кот может утонуть. У моей знакомой так утонул, утром зашла в туалет а он вниз головой прям утонул там.

от лотка будет запах всегда.

Автор
#17
АвторЛ

Вспомнила своего Рича и "как ему удобней")))))))) ему было удобней писать на диван первое время,как принесли.Много раз ловили его за этим делом и однажды маленькие какашки оказались у меня в руке,пока я его несла до туалета.Если автор впервые берет котенка,объясню - следите за ним,когда он захочет в туалет,то начнет пищать,слоняться по квартире,как будто что-то ищет..Ловите и тащите в лоток,закройте дверь,если будет убегать,стойте с ним,только не кричать чур,на кота))Все надо объяснять спокойно.И так несколько раз,потом сам придет.

мне интересно, как приучить именно к унитазу. Чтобы запаха в квартире не было

Валька
#18

зачем издеваться над животным??? породистые коты умнее

Валька
#19

от лотка запах тока пока вы его не помыли посл е очередного посещения

АТ
#20

Это всё ерунда, гораздо сложнее приучить кота поднимать крышку унитаза.

Гость
#21

Судя по вашему вопросу про ум, вам очень трудно будет приучить кошку к унитазу, пусть хотя бы в лоток у вас ходит.

аПОФИГейша
#22

у моих знакомых была такая забавная ситуация с котом, ходящим в унитаз..

кот сам приучился ходить в унитаз и делал это постоянно - хозяева не могли нарадоваться..и вот однажды кот сидел на унитазе, а крышка сзади на него упала, он перепугался и теперь сидит на унитазе, но мордой к этой самой крышке, а все делает на пол..))

Хочу все знать
#23

[quote="Автор".от лотка будет запах всегда.[/quote]

сейчас существует много средств для кошачьих туалетов: порошки, кот. сыпятся на самое дно и наполнители сверху. Не пахнет. Только наполнитель надо выбрать хороший. Моей кошаре на неделю хватает. и не пахнет совсем.

#24

Автор, есть наполнители для кошачьих туалетов.

Котик пописал - комок наполнителя лопаточкой взяли и в мусор выкинули. И свежий досыпали.

Раз в неделю полностью наполнитель меняете.

Это не сложно совсем. И совсем не будет от туалета пахнуть.

Наталья
#25
Автор

мне интересно, как приучить именно к унитазу. Чтобы запаха в квартире не было

Я поняла,но не знаю как. Это издевательство по моему,как он там раскарячится бедный)) У нас был кот,так он писал в лоток,а какал в раковину,хоть убейся.

Наталья
#26
аПОФИГейша

у моих знакомых была такая забавная ситуация с котом, ходящим в унитаз..

кот сам приучился ходить в унитаз и делал это постоянно - хозяева не могли нарадоваться..и вот однажды кот сидел на унитазе, а крышка сзади на него упала, он перепугался и теперь сидит на унитазе, но мордой к этой самой крышке, а все делает на пол..))

Класс)))) И что они делают теперь?

Мелисса
#27
автор

И кто лучше приучается: породистый или кот-дворняжка?

Приучить можно любого. У нас был кот породистый-ходил в унитаз.

Я читала в одной книге, что надо постепенно ставить обычный кошачий лоток повыше (в итоге сравняв высоту лотка с высотой унитаза)., тем самым кот привыкнет и его без труда можно будет приучить к унитазу.

Гость
#28
аПОФИГейша

у моих знакомых была такая забавная ситуация с котом, ходящим в унитаз..

кот сам приучился ходить в унитаз и делал это постоянно - хозяева не могли нарадоваться..и вот однажды кот сидел на унитазе, а крышка сзади на него упала, он перепугался и теперь сидит на унитазе, но мордой к этой самой крышке, а все делает на пол..))

Ваши знакомые персонажи книг Донцовой?

Автор
#29
Валька

от лотка запах тока пока вы его не помыли посл е очередного посещения

я работу брошу и буду следить, когда кот в туалет сходил, ага :))

Автор
#30
Хочу все знать

[quote="Автор".от лотка будет запах всегда.

сейчас существует много средств для кошачьих туалетов: порошки, кот. сыпятся на самое дно и наполнители сверху. Не пахнет. Только наполнитель надо выбрать хороший. Моей кошаре на неделю хватает. и не пахнет совсем.

у всех, у кого я бал пахнет. Даже с крутыми наполнителями.

Но кошатницы обычно не чувствуют сами.

Гость
#31

Лотом всегда чистить надо, а с унитазом в этом плане проще.

Гость
#32
Гость

Лотом всегда чистить надо, а с унитазом в этом плане проще.

лоток*

Гость
#33

у меня был кот, кототрый сам научился в унитаз ходить, но только по маленькому =)) просто зашла один раз в туалет а он там писает, видимо от нас научился. Но он редко в унитаз ходил, больше в лоток...

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем