Гость
Статьи
О чем вы думаете,когда …

О чем вы думаете,когда просто идете по улице?))

Или бывает что совсем не очем?))

Ля ля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумываю себе всякие сказки и прокручиваю их в голове. Вообщем мечтаю

Гость
#2

Ой, автор, вот сядьте прям щас и попробуйте ни о чем не думать. Вообще.

я
#3

смотрю по сторонам)блин как то не радуют лица вокруг в последнее время.одни кхе..

#4

Думаю - интересно, какое впечатление я произвожу на людей в данный момент? И так всегда. В любой одежде.

Гостья
#5

о проблемах своих. о делах. что мне сделать нужно.

Гость
#6

Представляю, как встречу его)

Гость
#7

Полностью закрываюсь. Перед выходом читаю молитву - чтоб никто не пристал. А то чета даже таксисты со мной заговаривают. Напрягает.

Гость
#8

прокручиваю свою жизнь, смотрю на людей и по сторонам. а потом думаю как бы где не грохнуться

Панночка
#9

думаю как бы лучше повернуться, что бы ветром не дуло на меня и, не дай бог, не унесло)

Ля ля
#10
Гость

Полностью закрываюсь. Перед выходом читаю молитву - чтоб никто не пристал. А то чета даже таксисты со мной заговаривают. Напрягает.

А почему так происходит?ВЫ в неблагоприятном районе живете?((...или может просто много поклонников?)

Гость
#11

О том, как до жути страшно жить в россии.

Гость
#12

10. Ой, до фига!)))))))))))

Гость
#13

10. Встречала мужа на такси - отправила его переодеваться. Мы в кафе собирались. Пока ждала в машине - тут таксист ко мне полез с интересными предложениями. Думаю, и че ему от меня надо?))) Пришлось отшить.

ангелочек
#14

философствую обо всем на свете

Лесная нимфа
#15

Мечтаю

som
#16

Думаю,все ли видят,какая я красивая!

Олеся
#17

О х...не всякой , так-же как и все . Мусор сознания , знаете-ли , чего только в нашей голове нет . Как на старом чердаке -пыль , паутина , тараканы и разный хлам .

Муромец Илья
#18

опаздываю, опаздываю, работа эта чертова, тупые эти рожи.... задрало все, блин... башкаааа.... и спина, блин, надо срочно к врачу, а то через 5 лет сойду с рельсов совсем... Да смотри, куда шлепаешь, ***... Тааак... сегодня еще на Академичку слетать. И еще в Центр. А потом еще ко мне до вечера... Башкааааа... разрывает, анальгин при мне, нет? Блин, это надо же так разожраться??? Да мне бы тоже в спортзал бы с Ленкой... А Ленка чо, у нее времени вагон... Вечером еще можно в перекресток.... Не, лучше мужа попрошу... СПИНАААА!!! Екарный бабай... А фиг все равно на машину не сяду - ваще не успею ни рожна.... Че уставился-то? молодой такой... К маме еще... Ооооо, чееерт! Башкаааа.... тока чтобы без нервов.... Блин, кого еще по телефону несет? Че смс в ломак прислать? Как будто не знают, что лечу... О! давненько че-то не звонила... как бизнес? почем знаю-то? я там бываю раз в год по обещанию... давай про хорошее, но только потом. Вечером. после дождичка в четверг.... денег в долг просила, точняк. еще с Ленкой пересечься.. давно не бухали.... АААА! Вырублю звук этот чертов на мобиле, осто.....

Как-то так.

Гость
#19

18. Прикольно)

Grammar Nazi
#20

1. Ни о чем.

2. О том, что делал до этого.

3. О том, что буду делать потом.

4. О чем-нибудь абстрактном :)

Гость
#21

Ой, я так много думаю, что через не помню, о чём думала 10 минут назад)) При чём в голову лезет по нескольку мыслей сразу. Могу одновревенно и мечтать, и прохожих разглядывать, и думать о том, что мне предстоит сделать вечером, вспоминать что-то... Иногда считаю в уме. Серьёзно.

В общем, у меня в голове всегда какая-то каша. :)

Гость
#22

Ни о чём и обо всём.

Рупрeхт
#23

О бабах.

Гость
#24

Извиняюсь, что прерываю беседу,

как написать комментарий под постом на странице ***? зарегестрировалась на этом сайте только чтобы написать на странице проекта. а кнопки "добавить комментарий" или поля для письма нет нигде. но другие же пишут там!

как это делается?

может, дело в том что я не заполнила свой профиль? (место работы-учебы, аватар и пр)

Гость
#25

Матюкаюсь.

Гость
#26
Гость

Извиняюсь, что прерываю беседу,



как написать комментарий под постом на странице ***? зарегестрировалась на этом сайте только чтобы написать на странице проекта. а кнопки "добавить комментарий" или поля для письма нет нигде. но другие же пишут там!

как это делается?

может, дело в том что я не заполнила свой профиль? (место работы-учебы, аватар и пр)

для этого надо вступить в эту группу или нажать на "мне нравится"

Гость
#27
Гость

Извиняюсь, что прерываю беседу, как написать комментарий под постом на странице ***? зарегестрировалась на этом сайте только чтобы написать на странице проекта. а кнопки "добавить комментарий" или поля для письма нет нигде. но другие же пишут там! как это делается? может, дело в том что я не заполнила свой профиль? (место работы-учебы, аватар и пр)

надо нажать кнопку I like

Гость
#28

26, 27, о, спасибо! :)

ЛИСА_ЗЛАЯ
#29

а я,когда иду по улице,сначала включаю плеер,думаю о том,как я хорошо выгляжу,потом о том,какая прекрасная погода,а затем слушаю музыку,иду ей в такт и улыбаюсь прохожим,а они мне)))))жаль,что сейчас я так редко хожу пешком(((это просто необыкновенный позитив)))))))))

#30

Думаю о нём,ну или о тех дорогущих туфлях:)

Доця
#31

Если не все хорошо,то думаю,как решить проблему.

Если предстоит что-то неприятное или болен кто-то из близких,то читаю в уме Отче наш.А если хорошее настроение и погода радует,то иду и пою песенки разные в уме.

Клиника,да?))

Л
#32

мечтаю... прокручиваю разные сюжеты разворачивания последних событий своей жизни (обычно это касается отношений), прокручиваю возможные разговоры.

Иногда разглядываю людей (но это чаще в транспорте) и как будто пытаюсь угадать, кто этот человек по жизни, есть ли у него семья, дети... просто иногда задумываюсь, что вот мы живем своей единственной жизнью, а вокруг еще столько других людей и у каждого она своя и совсем другая...

Гость
#33

я ищу доказательства теоремы Пуанкаре.

Еще иногда думаю об устройстве мироздания

Олюня
#34

О приятных моментах, которые подарил мне новый день)))))

#35

думаю какого черта на меня так пялятся! даже бабки старые бывает.

#36
Гость

я ищу доказательства теоремы Пуанкаре.

Еще иногда думаю об устройстве мироздания

я об этом постоянно размышляю

Долина сомнений
#37

Когда я иду по улице, я всегда представляю, что это не эта улица и не этот город. Иногда я представляю себе, что это город в пустыне и сейчас налетят самумы и будут мчаться по асфальту огромные круглые растения похожие на шары (Перекати-поле). Иногда представляю, что иду по заснеженной рождественской швейцарской деревне, такой красивой, как на открытке. Иногда как будто я попала в Эльфийский лес. Вариантов может быть до бесконечности много. Я представляю что угодно, только не эту реальность.

#38
Долина сомнений

Когда я иду по улице, я всегда представляю, что это не эта улица и не этот город. Иногда я представляю себе, что это город в пустыне и сейчас налетят самумы и будут мчаться по асфальту огромные круглые растения похожие на шары (Перекати-поле). Иногда представляю, что иду по заснеженной рождественской швейцарской деревне, такой красивой, как на открытке. Иногда как будто я попала в Эльфийский лес. Вариантов может быть до бесконечности много. Я представляю что угодно, только не эту реальность.

я бы с вами погуляла

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем