Гость
Статьи
а сколько времени вы …

а сколько времени вы спите?

Во сколько ложитесь и встаёте по будням и выходным и сколько вам лет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#2

Я в отпуске и благодаря чудо-таблеточкам стала спать хорошо и долго,если в 11 лягу,то в 10 утра встаю.Красотаа!

клеопатра
#4

Мне 13.Когда в школу, тоесть по будням встаю в 7. В выходные обычно сплю до пол 9,9.В будни ложусь в 10, пол 11. А в выходные когда как. Если очень устала, могу и в 9:) а так в 11-12

S&M
#5

Ложусь в 12(дома у всех режим),засыпаю в час в два,встаю около 12.Это так летом,когда каникулы.17 лет.

S&M
#6

Скоро универ,занятия с пол 9,и шестидневка..вот где каторга будет;(((

Гость
#7

на работу встаю в 7-00, а ложусь как придется, чаще всего в 12, пол первого, тут на днях в 11 вечера с мужем спать улеглись, тааааак выспались - кайф! В выходные постоянно какие то дела находятся и спать дольше 10 утра не получается, а иногда так хочется поваляться до обеда, но знаю что потом тогда вообще не заставлю себя подняться и буду как сонная муха весь день...

Катка
#8

Мне 22. В будни ложусь около 1, встаю в 6:40.

В выходные ложусь в 2-3, встаю в 11-12.

#9

Ложусь спать в 2-3 ночи,просыпаюсь в 9.40 по будильнику-это в будние дни.

В выходные ,когда как.Могу и рано утром лечь спать,а потом спать до вечера))

#10

мне 21 год

#11

ЛОЖУСЬ В 4-5 часов ночи встаю в часов 10-11

Гость
#12
2112

Ложусь спать в 2-3 ночи,просыпаюсь в 9.40 по будильнику-это в будние дни.

В выходные ,когда как.Могу и рано утром лечь спать,а потом спать до вечера))

так же только просыпаюсь в 11

тиа
#13

в будни ложусь в 10-11 встаю в 6, в выходные как придется

Гость
#14

Хожу на работу раз в четыре дня, встаю в этот день в 6.20.

В остальные дни по настроению, вчера да двух ночи барбекю делали, поэтому сегодня я в обнимку с кошкой проспала до часу. Но обычно в выходные встаю часов в девять-десять, а ложусь в двенадцать.

Elal
#15

В будни ложусь в 0-30 или позже, встаю в 5-40. В выходные в 3 и позже, встаю в 9. И так несколько лет. До 21 вообще спала раза 2 в неделю часа по 4. Мне 28.

хомяк
#16

и в выходные и в будни ложусь в 3, встаю в 9. мне 25

#17

Мне 24, ложусь в 11,встаю в 9

10 часов сна - моё все!!!

Гость
#18

Ложусь в 0:00 - 01:00, встаю в 06:55 - 07:10

Мне 22.

плавали-знаем
#19

Сплю 4-5 часов в сутки.Ложусь спать когда как,могу в 1 час ночи лечь,проснуться около 5.30.Могу не спать всю ночь,в 6 покормить кошек,собак,лошадей и потом завалиться поспать.А чего много спать то,так вся жизнь во сне пройдет.

миу
#20

сплю по 8 часов.22 года

Олюня
#21

Мне 27. Ложусь всегда в 23.00-24.00, т.е. не ложусь, а засыпаю зыря телик, иногда в одежде))))) Просыпаюсь в 7.00. Выходных у меня практически нет, а когда бывают, просыпаюсь так же по привычке.

Гость
#22
МалинаМалинкина

ЛОЖУСЬ В 4-5 часов ночи встаю в часов 10-11

я тоже всё лето ложусь в 4-5 ночи,только встаю потом в 17.00 а иногда ещё позже,кошмар короче

Олюня
#23
Гость

МалинаМалинкинаЛОЖУСЬ В 4-5 часов ночи встаю в часов 10-11я тоже всё лето ложусь в 4-5 ночи,только встаю потом в 17.00 а иногда ещё позже,кошмар короче

Столько спать нельзя!

Марселина
#24

ложусь в 1 час ночи, встаю в 12-13 часов- это так летом 20 лет..знаю что так нельзя, но перестроиться не могу!

Марселина
#25

ксатаи это я про режим, не про кол-во часов,..............

На мой взгляд спать надо ок. 9 часов не менее и не более, но это еще от здоровья зависит...

Гость
#26

Я сейчас в удаленном доступе работаю, ложусь в 1.30 примерно,втаю в 10-11.Когда ходила на работу,ложилась в 12,вставала в 8.Но для меня 8 часов это мало,приходила с работы частенько,досыпала пару часов.Не представляю как кто-то спит по 6-8 часов,мне мин 10 нужно,чтобы себя бодренько чувствовать и просыпаться с улыбкой,а в выхи по 12 сплю.Причем,я не загруженная особо,не пашу как вол.

Гост
#27

в 1 ночи в будни спать иду , встаю в 10 ( сама просыпаюсь так, не работаю, могу и дольше спать , но не хочу).. ну а в выходные - если тусуюсь по клубам, то прихожу часов в 8мь утра , а встаю .. тут уж когда как)) но долго не сплю

Гост
#28
Гост

в 1 ночи в будни спать иду , встаю в 10 ( сама просыпаюсь так, не работаю, могу и дольше спать , но не хочу).. ну а в выходные - если тусуюсь по клубам, то прихожу часов в 8мь утра , а встаю .. тут уж когда как)) но долго не сплю

мне 29

Гость
#29

А в институте,когда училась на старших курсах,2я смена уже была,часто ложилась в 6-7 утра,просыпалась в 16-18,если на более ранние пары не нужно и так месяцами.В зимнее время могла дневного света не видеть вобще и если кто-то звонил в 11-12 утра,считала жутким неуважением,а если в 9,то совсем идиотами.

#30
Гость

я тоже всё лето ложусь в 4-5 ночи,только встаю потом в 17.00 а иногда ещё позже,кошмар короче

да это ужасно,потом вся разбитая,я один раз как-то легла в часов 5 утра и проснулась в 11 вечера вот где жесть была,я понть вообще ничего не могла что сейчас утро или ночь или вообще что!

Олеся
#31

мне 28 лет, работаю, встаю в 8:30. ложусь в 00:00

Гость
#32
МалинаМалинкина

Гость

я тоже всё лето ложусь в 4-5 ночи,только встаю потом в 17.00 а иногда ещё позже,кошмар короче

да это ужасно,потом вся разбитая,я один раз как-то легла в часов 5 утра и проснулась в 11 вечера вот где жесть была,я понть вообще ничего не могла что сейчас утро или ночь или вообще что!

не знаю,а отлично себя чувствую,при таком раскладе,если часов в 16-17 просыпаться,у меня вечерне-ночная активность и работать могу и учиться и вмагазины затариваться ночью ездила,класс.Летом только неприкольно,столько дневных интересных дел есть:)

Гость
#33
Elal

В будни ложусь в 0-30 или позже, встаю в 5-40. В выходные в 3 и позже, встаю в 9. И так несколько лет. До 21 вообще спала раза 2 в неделю часа по 4. Мне 28.

И у меня такой режим,мне 39

#34

Чаще всего в 23.30, встаю в 6.30. В воскресенье как прийдется, но чаще всего не позднее 11.00.

#35

м-да, 33 года

Marilyn Monroe
#36

Ложусь около часа, встаю в 8-9.

Гость
#37

Ложусь в 24-00 примерно. Встаю в 6-7 каждый день (ребенок маленький будит), плюс ночью подрываюсь раза по 3. Еще днем сплю часа полтора.

Гость
#38

ложусь около полуночи или чуть позже, встаю в семь - высыпаюсь... раньше ложилась примерно в 22.30 - вставала в семь, спать хотелось больше! важно найти свою индивидуальную оптимальную дозу сна ))

Гостья с иронией
#39

Я гипотоник, поэтому, если не посплю девять-десять часов, тупо сдохну.....

#41

8-9 часов, в идеале было бы 12)

Гость
#42

По выходным ложусь и встаю,когда хочу. Среди недели - в 4 утра,тк к 6 на работу.

дерек
#43

сплю часов 5.

мне вполне хватает.

Гость
#44

Ложусь в 2-3 ночи,встаю в 14-15 часа дня.Мне 23 года.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем